Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Я хотела бы поправить - Elumen это продукция Goldwell, а у Редкен - Chromatic.
А не писала, что РЕдкен и элюмен одного бренда:) элюмен  больше несет в себе лечение волос, тонировка у него слабая (если конечно не набодяжить микстон), но сглаживает огрехи предыдущих окрашиваний. Мне кажется он больше по эффекту похож на ламинирование. Расскажите мне плиз про ХРоматик. Его в Китае найти можно?

А какую линию от желтих волос вы нашли у Redken?
Называется Redken Blonde Glam. В КИтае вообще очень сложно что-то стоящее найти для блондинок.
Палитру посмотрела, очень понравилось. Я выхожу в блонд постепенно, мне чистый блонд не нужен, стремлюсь к эффекту брондирования.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Девочки посоветуйте пожалуйста крем для лица увлажняющий.......уже столько всего перепробовала ....не могу найти то что нужно :(  у меня кожа жирная но в Пекине ужасно шелушится ....и вообще столько проблем с ней ....косметолог говорит самое главное увлажнение...может поделитесь чем пользуетесь  :(

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
А не писала, что РЕдкен и элюмен одного бренда:) элюмен  больше несет в себе лечение волос, тонировка у него слабая (если конечно не набодяжить микстон), но сглаживает огрехи предыдущих окрашиваний. Мне кажется он больше по эффекту похож на ламинирование.
То, что Елюмен "лечит" волосы - чистеишеи воды маркетинговыи трюк. Этo один из первых продуктов, разработанныи без использования аммиака и пероксида, но испорченные волосы вылечить им не возможно. Можно только замаскировать на время - как раз пока вы в салоне, так как эффект сохраняется не более месяца. И еще важно знать, что Элюменом нельзя краситься часто, и на него нельзя наносить другую краску. Мне после нескольких попыток, а я то-же когда-то была уверенна в своиствах элюмена, совсем не понравился. Если завершать окрашивание с Lock как и требует производитель, волосы становятся хрустящие, как-бы пластиковые (бррр), зато блестяяяят... Не люблю феик.
Расскажите мне плиз про ХРоматик. Его в Китае найти можно?
В Китае думаю Хроматик в ближаишее время не наидете, т к он и в Америке пока не продается в частные руки, только через процедуры в салоне. Это более новое поколение краски если сравнивать с Элюмен, продолжая тему популярности натур. и органик красителеи. Вот здесь, что заявляет производитель: http://www.redken.com/salon-services/haircolor/chromatics-101/
Хроматиком я сама еще не пользовалась, так что сказать ничего не могу. Меня пока устраивают Shades, о которых я уже писала, Shades я думаю реально заказать в Китаи через ebay, только не забудьте про девелопер. Есть еще колорант от Chi где так-же в качестве агента используется oils и протеины.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Девочки посоветуйте пожалуйста крем для лица увлажняющий.......может поделитесь чем пользуетесь  :(
Недавно перешла на этот крем; довольна и ценой, и качеством  :)
Дневной: http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=000001058041
Ночной: http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=000001037523
Sky is the limit

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девочки посоветуйте пожалуйста крем для лица увлажняющий.......уже столько всего перепробовала ....не могу найти то что нужно :(  у меня кожа жирная но в Пекине ужасно шелушится ....и вообще столько проблем с ней ....косметолог говорит самое главное увлажнение...может поделитесь чем пользуетесь  :(

Мне очень нравится продукция от The Body Shop. У них огромный выбор кремов на все случаи жизни  :) Можете посмотреть что у них на сайте есть The Body Shop. Я лично пользуюсь кремами из серии с витаминов E или с гранатом.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
То, что Елюмен "лечит" волосы - чистеишеи воды маркетинговыи трюк. Этo один из первых продуктов, разработанныи без использования аммиака и пероксида, но испорченные волосы вылечить им не возможно. Можно только замаскировать на время - как раз пока вы в салоне, так как эффект сохраняется не более месяца. И еще важно знать, что Элюменом нельзя краситься часто, и на него нельзя наносить другую краску. Мне после нескольких попыток, а я то-же когда-то была уверенна в своиствах элюмена, совсем не понравился. Если завершать окрашивание с Lock как и требует производитель, волосы становятся хрустящие, как-бы пластиковые (бррр), зато блестяяяят... Не люблю феик.В Китае думаю Хроматик в ближаишее время не наидете, т к он и в Америке пока не продается в частные руки, только через процедуры в салоне. Это более новое поколение краски если сравнивать с Элюмен, продолжая тему популярности натур. и органик красителеи. Вот здесь, что заявляет производитель: http://www.redken.com/salon-services/haircolor/chromatics-101/
Хроматиком я сама еще не пользовалась, так что сказать ничего не могу. Меня пока устраивают Shades, о которых я уже писала, Shades я думаю реально заказать в Китаи через ebay, только не забудьте про девелопер. Есть еще колорант от Chi где так-же в качестве агента используется oils и протеины.
У меня знакомая  блондинка делала элюмен в России, на ней я видела хороший результат. Вымывается он полностью через 3-4 недели. Уход должен быть после него тоже специальный, тогда и эффект будет. Краска после элюмена  ложилась хорошо. Его вообще можно чередовать с безамиачными красителями. В общем я сделаю элюмен, как придет посылка с Америки напишу -понравилось мне или нет.
  Краску ЧИ хвалила мне мой парикмахер, покрасили- мне показалась самой обычной. Уход их тоже не понравился, шампунь с оливой путал сильно волосы, маска слабоватая была для меня.
   


Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Спасибо девочки!

Оффлайн Malinna_meihua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки, всем добрый день! Прошу совета насчет косметики по уходу за кожей лица в Китае. Важно, чтобы ее можно было купить либо на таобао, либо в магазинах Watson‘s (у нас не очень большой город). :)
Кожа лица - смешанная, т.е. склонная к жирности Т-зона, и нормальная кожа на щеках (зимой иногда склонна к сухости).
До этого пользовалась косметикой Holy Land (мыло для умывания, лосьон после умывания, крема дневной и ночной, а также маска и пилинг для очистки пор), но хотелось бы что-то с более демократичными ценами и более подходящее для китайского климата (особенно летом, какие-нибудь легкие, "дышащие" крема!!). И чтобы из России не возить все эти баночки, хочу купить все тут на месте.  ::)
Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо комплексы по уходу за лицом, которыми пользовались сами, какие у вас ощущения от них? И напишите также название на китайском, так я смогу их в таобао найти. Заранее спасибо!

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Девочки, всем добрый день! Прошу совета насчет косметики по уходу за кожей лица в Китае. Важно, чтобы ее можно было купить либо на таобао, либо в магазинах Watson‘s (у нас не очень большой город). :)
Кожа лица - смешанная, т.е. склонная к жирности Т-зона, и нормальная кожа на щеках (зимой иногда склонна к сухости).
До этого пользовалась косметикой Holy Land (мыло для умывания, лосьон после умывания, крема дневной и ночной, а также маска и пилинг для очистки пор), но хотелось бы что-то с более демократичными ценами и более подходящее для китайского климата (особенно летом, какие-нибудь легкие, "дышащие" крема!!). И чтобы из России не возить все эти баночки, хочу купить все тут на месте.  ::)
Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо комплексы по уходу за лицом, которыми пользовались сами, какие у вас ощущения от них? И напишите также название на китайском, так я смогу их в таобао найти. Заранее спасибо!
я могу вам посоветовать уход Caudalie, умывалки у них слабоватые  для меня, а вот сыворотки и кремы очень даже! Отдельно хочу отметить матирующий флюид Caudalie Vinosource Moisturizing Matifying Fluid, очень хорошо увлажняет и легкий по текстуре. Далее очищающий концентрат vinopure balancing, он маслянистый с приятным ароматом трав, наносится за 10-15 минут до очищающей маски, усиливает ее очищающие действия, виноградная вода вместо термалки, крем для век pulpe vitaminee eye and lip cream- отлично питает кожу вокруг глаз, увлажняющая маска Caudalie Vinosource Moisturizing Cream-mask-  прекрасно увлажняет кожу, можно использовать вместо ночного крема, и самое главное не липкая, ее можно не смывать. Далее сыворотка Vinosource SOS для обезвоженной кожи, также  очень легкая, поры не забивает. Марка CAudalie - производит  натуральную, лечебную косметику, я покупаю ее в Сефоре, посмотрела на ТАобао, там она есть. Из очищающих уже несколько лет не изменяю маскам ORigins, нравится очень OUt of trouble- я обожаю запах камфары, маска охлаждает кожу, очищает, подсушивали воспаления, если такие имеются, немного выбеливает кожу, далее CLear improvent- угольная маска, вот под нее я использую очищающий концентрат Cadalie, хорошо также чистит, плюс после нее поры смотрятся визуально меньше, увлажняющая маска Drink up intensive- это не очень любимая, в ней мне нравится только запах персикового йогурта, вроде и увлажняет, но очень липкая, надо смывать. Маски я беру не в Китае, на таобао  они есть, стоимость в пределах 200 юаней, хватает почти на год.
Уход за кожей у всех разный, подобрать что-то свое сложно, но можно. Поэтому для начала закажите себе пробники, распробуйте, потом решить брать ли полный объем. Если кадали будет для вас дорого, то в Ватсоне бывают  аптечные марки- авен, биодерма, также простите пробники, это тоже вполне достойные марки.

Оффлайн Malinna_meihua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Femme, спасибо большое за рекомендации, я поищу эти марки.  :)

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Девочки! Мне привезли из Австрии 6 видов мыла для лица, по 2 штуки каждого вида. Для меня одной это слишком много, поэтому с радостью продам часть! Мыло очищает и убирает черные точки, отшелушивает. Очень нежное)))) Мне понравилось.
.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Девочки! Мне привезли из Австрии 6 видов мыла для лица, по 2 штуки каждого вида. Для меня одной это слишком много, поэтому с радостью продам часть! Мыло очищает и убирает черные точки, отшелушивает. Очень нежное)))) Мне понравилось.

Оффлайн wulpes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: liakyoske
Здравствуйте!
Мне 18 лет, в принципе, кожа всегда была мягкой, ровной, только изредко появлялись прыщики на лбу. Как поступила учиться в Пекин, началась беда:( Лезут на лбу, на висках, на щечках начали, следы остаются, кажется, что начинают расширяться поры, не знаю что делать((
Посоветуйте пожалуйста что-то, что решит мою проблему?
И после, чтобы не закупоривать поры, каким тональным кремом пользоваться? Советуют какие-то корейские маски и косметику их, так как я азиатка, говорят подойдет, но что именно? Что это за bb крема?
Как добиться эффекта как у корейцев? Смотришь на них, невольно завидуешь
Куча вопросов(( буду благодарна, если сможете помочь мне!

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Цитировать
Девочки посоветуйте пожалуйста крем для лица увлажняющий.......уже столько всего перепробовала ....не могу найти то что нужно

ну во-первых, надо сначала проконсультироваться с дерматолом.
А вообще сейчас многие делают "домашние кремы" добавляя разные масла, что очень полезно.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Malinna_meihua,
Для жирной Т-зоны: тоник с салициловой кислотой (клиник, матовая бутылочка, номер 3, можно зеленый виши). Тоником пользоваться аккуратно, он будет постепенно отшелушивать, убирать точки,выровняется цвет лица. На лето рекомендую кларинс Clarins HydraQuench Cream-Gel  для нормальной до комбинированной кожи, горячего климата. Недешево, но экономично и того стоит!

Оффлайн Royal Blue Heaven

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Мне 18 лет, в принципе, кожа всегда была мягкой, ровной, только изредко появлялись прыщики на лбу. Как поступила учиться в Пекин, началась беда:( Лезут на лбу, на висках, на щечках начали, следы остаются, кажется, что начинают расширяться поры, не знаю что делать((
Посоветуйте пожалуйста что-то, что решит мою проблему?
И после, чтобы не закупоривать поры, каким тональным кремом пользоваться? Советуют какие-то корейские маски и косметику их, так как я азиатка, говорят подойдет, но что именно? Что это за bb крема?
Как добиться эффекта как у корейцев? Смотришь на них, невольно завидуешь
Куча вопросов(( буду благодарна, если сможете помочь мне!

Присмотритесь к аптечным японским маркам D-Q (Dermal Quotient) и  FreePlus.  Продукция потрясающего качества без всякой дряни в составе.
Дееспособно только зло...

Оффлайн Royal Blue Heaven

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки посоветуйте пожалуйста крем для лица увлажняющий.......уже столько всего перепробовала ....не могу найти то что нужно :(  у меня кожа жирная но в Пекине ужасно шелушится ....и вообще столько проблем с ней ....косметолог говорит самое главное увлажнение...может поделитесь чем пользуетесь  :(

На какую сумму Вы рассчитываете?
Дееспособно только зло...

Оффлайн Royal Blue Heaven

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
случайно не знате, где есть отдел диор на гомао? в сефоре покупать опасаусь, как-то сравнила запах духов Шалимар в сефоре с пробником из отдела герлен на даванлу-—-запах отличается)))

Если речь идёт о пекинском Гомао, то там есть огромный ТЦ уровня de-lux 新光天地, где на одном из нижних этажей расположен beauty-floor. Корнер Dior богат выбором парфюмерии, декоративной и уходовой косметики.
Адрес: 北京市朝阳区建国路87号 (大望桥东北角 华贸中心), метро 大望路, выходить в город не нужно, просто следуйте указателям Shin Kong Place.
Дееспособно только зло...

Оффлайн vololesya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #468 : 13 Сентября 2013 04:52:01 »
Принимать коллаген рекомендуют после 25-ти.
Я покупаю вот такой http://www.naturesbounty.com.cn/Item/272.aspx Он продается в специальных отделах сети супермаркетов Market Place. Ну а подделок нужно опасаться только в том случае, если покупаете на сомнительных рынках или заказываете через таобао.
Подскажите, а такой продается в аптеках, или крупных торговых центрах? Не могу ссылку открыть... Название на китайском можете написать???

Оффлайн Santa Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
Девочки, может посоветуете крем для лица. который убирал бы красноту
После родов лицо стало краснеть , по тихонечку краснота увеличилась и не проходит
Поставили диагноз розация, но как лечить никто не знает..это болезнь капилляров. Может есть в китае косметика, которая способна победить данную проблему.
Ребята, кому так сильно мешает моя карма, просьба писать в ЛС, либо на форуме..хочу знать героев в лицо ;)

Оффлайн tatiana-vl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vl25t
Здравствуйте всем. Не могу найти в интернете... Хочу открыть магазин азиатской косметики для тела и волос. Нужны поставщики сертифицированной косметики из Китая. Интересует мелкий опт. Жду предложений [email protected]

Оффлайн Shapirit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #471 : 27 Апреля 2014 08:25:48 »
Есть такая серия, где на оранжевом фоне написано "Doctor li". Я приобрела маску, которая действует по принципу восковой эпиляции. То есть, наносишь маску (лоб, нос, подбородок, НЕ БОЛЕЕ!), она полностью высыхает, т.е. перестает быть липкой, затем быквально отдираешь её с лица вместе с ороговевшими частицами и прочей дрянью.(Подцепить с краю ноготками). Она довольно плотная, когда снимаешь, не рвется.
Те места, где было намазано слишком тонким слоем, отцарапать трудно, но легко смыть теплой водой. Лично меня она устроила полностью, кожу хорошо очищает и обновляет. Конечно, после нее нужно что-нить питательное нанести. Вот!
Купила намедни маску этой же фирмы, но уже не жидкую, а полотняную (или как это сказать...) Как раз, питательную, еще не пользовала, так что продолжение следует!
PS Продается, фактически везде... по крайней мере у нас, в Шень-Жене.


а можно фотку и ссылку на эту маску пжл?

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Девочки, может посоветуете крем для лица. который убирал бы красноту
После родов лицо стало краснеть , по тихонечку краснота увеличилась и не проходит
Поставили диагноз розация, но как лечить никто не знает..это болезнь капилляров. Может есть в китае косметика, которая способна победить данную проблему.

Добрый день. Розацея-это сложно поддающееся лечению заболевание. Однако методы борьбы и торможения его прогрессирования имеются. Вы можете прийти ко мне на прием и мы решим, что можно сделать для улучшения внешнего вида кожи.

Оказываю услуги косметолога в Шанхае:  http://polusharie.com/index.php?topic=160024.0
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Косметику для домашнего ухода лучше не покупать по чьей-то рекомендации. Кожа у всех разная, и у каждой есть свои особенности. Неправильно подобранной косметикой можно спровоцировать или усугубить уже имеющиеся недостатки кожи. Поэтому подбор косметики лучше доверить профессионалу, который сделает это, учитывая особенности именно вашей кожи.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Девушки,подскажите пожалуйста!!!в китае(шеньчжень) есть ли дек. косметика Nouba??? И кто знает где найти темную пудру вообще ;D
Или может MAC где то представлен????