Китайский форум > Чанчунь и провинция Цзилинь

Чанчунь: События, мероприятия, новости

(1/20) > >>

Александр Мальцев:
На выходных в Чанчуне: Фан-клуб Чанчуньского университета устроит просмотр "Пираты Карибского Моря - 3", лаоваи собираются на "Вечер Фильмов" и "Ночь Ужасов", Открытие Changchun Amercian International School, вечеринка в честь открытия нового бара, совместный поход в аквапарк, конкурс разговорного английского и многое другое... За подробной информацией читайте далее...


Сегодня в Чанчуне (Пятница, 29 июня 2007).
18:30, Фан-клуб "Чанчуньского Университета", Просмотр фильма "Пираты Карибского моря - 3"; клубный сбор: 5 юаней; Язык общения: Английский, китайский. Место: 长春大学俱乐部(卫星路6543号).

18:30, Ужин с вечеринкой, Вечер Фильмов; цена: 5 юаней; Встреча у МакДональдса возле с универмагом Оу-Я (欧亚商都). Язык общения: Преимущественно английский; Комментарий: Лаоваи собираются посмотреть какой-нибудь фильмец, а затем покушать где-нибудь, например шашлык.

19:30, Вечеринка в честь открытия нового бара; Место: 卓展后侧 (Возле с гостиницей "Шангрила", за универмагом "Чартер"); Язык общения: любой, китайский. Комментарий: Новый ресторан в западном стиле. Приходите, посмотрите, попробуйте, вам должно понравится. Все кто придёт в этот вечер получат бесплатное пиво и насладятся красивым зрелищем - Танцем Живота. Горячие девчонки танцуют каждый вечер! Приходите, не пожалеете.

Завтра в Чанчуне (Суббота, 30 июня 2007).

Открытие Чанчуньской Американской Международной Школы. Мегавечеринка, официальные лица, барбекью-ужин. За более подробной информацией звоните по телефону 13578745674. Подробнее о Школе + фотографии, смотрите здесь.

14:00, Поход в чанчуньский бассейн и мини-аквапарк "Гэлиньмэн" (格林梦水乡). Цена билета: около 20-30 юаней (студенты, возьмите студенческий билет). Место: 格林梦水乡. Язык: Китайский, любой.

18:00, Ночь Ужастиков в Чанчуне. Цена: 5 юаней. стреча у МакДональдса возле с универмагом Оу-Я (欧亚商都). Язык общения: Преимущественно английский; Комментарий: Любите фильмы ужастики? Хотите повысить адреналин в крови? Присоединяйтесь! Мы выпьем вашу кровь в МакДональдсе возле Оу-Я.

Послезавтра в Чанчуне (Воскресение, 31 июня 2007).

с 8:00 до 16:00, Конкурс Разговорного Английского. Требуются англоговорящие лаоваи, чтобы оценивать детей на конкурсе разговорного английского. Будет очень весело, каждому лаоваю дадут символические 200 юаней за участие и подарки/сувениры.

Если хотите участвовать в одной из выше перечисленной активности или узнать больше информации свяжитесь с клубом "Русский Чанчунь" по адресу: Чанчунь, КНР э/я: [email protected] или по телефону: 13578745674

*
Источник: "Русский Чанчунь" / Автор: Владимир Китаев.

Александр Мальцев:
Итак, если уважаемые Модераторы и Администраторы настаивают на том, чтобы все новости Русского сообщества в Чанчуне и все полезные ЧЧистам* статьи, размещались в одной теме этого форума, то хорошо. :)
Я попрошу администраторов объединить все топики в одну тему "Русский Клуб в Чанчуне" (или "Русский Чанчунь"). И с моей стороны будет просьба эту тему закрепить... хотя своей активностью я могу её держать наверху всегда и самостоятельно  ;D

russtandart:
а как в жизни-то, активность русских в Чанчуне? Пышет?

Александр Мальцев:

--- Цитата: russtandart от 29 Июня 2007 13:30:59 ---а как в жизни-то, активность русских в Чанчуне? Пышет?

--- Конец цитаты ---

Сказать "Пышет" - это конечно преувеличение. Но Мы движемся к этому!
И я не перестаю повторять:
Русские в Чанчуне Объединяйтесь!

russtandart:
жаль, я не в ЧЧ. а так бы.... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии