Японский форум > Япония: Вопросы Образования

Русский язык в Токио

(1/3) > >>

liowan:
 я работаю на киностудии документальных фильмов в Санкт-Петербурге. Планируется большей фильм в Токио. Хотелось бы найти японцев которые учат русский язык.... или может быть были на стажировке в россии для сотрудничества в качестве переводчика и так же просто человека, знающего о Японии
 в каких вузах Токио учат русскому языку

Frod:
тебе в смысле японцы живущие в россии нужны?
если в токио, то когда приедешь, я тебе познакомлю с японцами, изучающими русский язык тут в японии... и бывшие на стажировках в россии несколько лет.

да и с переводчиками и знающими японию тоже не проблема будет.

Алексей Филатов:
С какими такими японцами? Может с японками?  :P

Mechta:

--- Цитата: liowan от 30 Августа 2006 20:48:22 --- я работаю на киностудии документальных фильмов в Санкт-Петербурге. Планируется большей фильм в Токио. Хотелось бы найти японцев которые учат русский язык.... или может быть были на стажировке в россии для сотрудничества в качестве переводчика и так же просто человека, знающего о Японии
 в каких вузах Токио учат русскому языку

--- Конец цитаты ---
Вы можете обратиться в Токио университет 東京大学, университет иностранных языков  外国語大学(государственные университеты), София университет 上智大学 и т.п. во многих колледжах так же преподают русский язык.

okonomiyaki:
подскажите пожалуйста, где можно найти инфо по обучению иностранцев русскому языку?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии