Автор Тема: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]  (Прочитано 265542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Opiate

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #600 : 27 Июля 2010 18:34:41 »
Добрый день!
Предлагаю услуги репетитора по китайскому языку в Москве.
Чжоу Сяося, китаянка.
тел. 89629860888
e-mail: [email protected]
Watch the weather change...

Оффлайн valera-kh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #601 : 28 Июля 2010 18:41:45 »
подскажите в Шанхае курсы китайского "с нуля", открываем представительство, необходимы начальные знания

спасибо

Оффлайн Скорпион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #602 : 24 Августа 2010 18:36:38 »
И мне нужны курсы .Я тоже с нуля.

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #603 : 13 Сентября 2010 13:24:17 »
Ищу преподавателя гуандун хуа в Санья. Если кто-то знает, подскажите пожалуйста!
15008998847
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн ojulia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #604 : 13 Сентября 2010 14:52:00 »
Приглашаю в группу по изучению китайского языка абсолютно бесплатно!!!
Группа основана для изучения китайского языка с 0 уровня, и для повышение уровня .В группе планируются проводить ежедневные уроки иностранными преподавателями. Группа вконтакте:http://vkontakte.ru/club19087598

Группа в QQ : 42690877

непосредственно в QQ и будут проводиться уроки по языку.Живое общение.Все желающие-Welcom!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010 16:49:14 от Maria Agaronova »

Оффлайн Le_Souvenir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #605 : 17 Сентября 2010 14:10:31 »
Ребята, помогите, пожалуйста, с каллиграфией (так и не нашла, как создать здесь свою тему :-[). Я хочу сделать себе татуировку - иероглиф ЛЮБОВЬ, но в интернете стооолько разных вариантов(( Мне нужен именно китайский иероглиф... Если не сложно, пришлите, у кого есть, изображения этого иероглифа, не в печатном варианте, а чтобы мастер по нему мог понять, что именно ему "рисовать" на мою почту [email protected]
Огромное спасибо всем кто откликнется на мою просьбу  :) :)

Оффлайн Luubava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: luuubava
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #606 : 12 Октября 2010 15:55:30 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!! Преподаю китайский язык детям и взрослым С НУЛЯ! Интересно и увлекательно! :) сама только недавно вернулась из Китая (прошла годовую стажировку). Поставлю отличное произношение, научу понимать китайскую речь. Занятия проходят по Пекинским пособиям!
ПИШИТЕ [email protected], skype: luuubava или ЗВОНИТЕ 8(926)265-65-66.  ;)

Оффлайн WSA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #607 : 15 Октября 2010 19:57:14 »
Подскажите, а что это за скайп-школа? Реально ли выучить язык дистанционно? Может есть на форуме люди использовавшие этот метод? хочется услышать комментарии.
Всем спасибо.

Оффлайн Luubava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: luuubava
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #608 : 17 Октября 2010 21:36:46 »
Я - молодой, но опытный преподаватель. Преподаю китайский язык с нуля для детей и взрослых. Прошла стажировку в Китае - 1 год (2009-2010). Имеется сертификат международного экзамена HSK,постоянное общение с носителями языка. Использую оригинальные пособия, привезенные из Пекина. Понятное объяснение грамматики, постановка произношения, разговорная речь, иероглифика,аудирование. Опыт работы как с группами, так и индивидуально (3 года). Занятия проходят у преподавателя (м. Ботанический сад). Возможен выезд, а так же уроки он-лайн.
 :)тел:8(926)265-65-66 [email protected] skype: luuubava


Оффлайн yalishanda23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #609 : 17 Октября 2010 23:48:12 »
Здравствуйте!
Знаю одного преподавателя-китайца, делюсь впечатлениями! Чел очень хорошо говорит по-русски, многое сможет рассказать про этимологию иероглифов, в отличие от многих сможет донести грамматические нюансы, а не просто давать примеры и говорить "это так и надо просто запомнить". Если сравнивать с другими китайцами, работающими на данном поприще в Москве, будет преподавать честно, стараться обучить и кидать не будет, конечно (а то ходишь-ходишь, покупаешь учебники, а тот просто пишет смс, что все больше не может).

В целом веселый молодой человек. Из Сианя родом (т.е. эталонный путунхуа). Если кого заинтересовало, пишите мне в личку или на мыл, я дам его телефон.
По сравнению с другими "проф. репетиторами" - совсем не дорого!
Познакомлю с китайцами с целью изучения путунхуа (Москва)

Оффлайн sun of sea

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
  • Skype: sun_of_sea
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #610 : 18 Октября 2010 00:42:01 »
вообще считается что правильный путунхуа у жителей Пекина ( не приезжих) и жителей северо-востока Китая  :)   преподавателей китайского как иностранного по статистике больше всего из Харбина и др. городов северо-востока ;)
走过路过不要错过

Оффлайн yalishanda23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #611 : 18 Октября 2010 01:07:21 »
вообще считается что правильный путунхуа у жителей Пекина ( не приезжих) и жителей северо-востока Китая  :)   преподавателей китайского как иностранного по статистике больше всего из Харбина и др. городов северо-востока ;)
не совсем. слишком много 儿化音 (点儿 не в счет, так везде говорят) и свои слова тоже встречаются в повседневной жизни, типа 甭, и свои сокращения типа 多儿 вместо 多少. Различия небольшие, и их, конечно, нужно понимать, но лаовай перегибающий с эризацией вне Пекина будет считаться несколько странным.

Так что кого заинтересовал эталонный путунхуа в Москве - дам телефон китайца-преподавателя :) он-то расскажет с каким пронансом людей у них берут на радио и тиви! и научит! :)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010 04:33:32 от yalishanda23 »
Познакомлю с китайцами с целью изучения путунхуа (Москва)

Оффлайн WSA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #612 : 21 Октября 2010 02:31:34 »
Здравствуйте!
Ищу опытного репетитора китайского языка для повышения своего уровня. Желательно китайца/китаянку. Для общения через Skype. Китайский изучала в университете, потом жила и работала в Китае. Но по проишествии нескольких лет язык забывается, хочу подтянуть и расширить свой словарный запас, а также знания о Китае.
Буду благодарна за любые предложения и рекоммендации.
Просьба писать в личку

Спасибо.

Оффлайн Shanghainese

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: ruston85
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #613 : 28 Октября 2010 12:22:44 »
Предлагаю услуги преподавателя и репетитора китайского и английского языков в г. Шанхай.
Образование: высшее, лингвистическое
Опыт работы свыше 3-х лет, в том числе и за границей
Оплата договорная.
Время: вечер (после 18 00) либо выходные дни
Тлф: 13402114376 Яна

Оффлайн Apelsin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #614 : 02 Ноября 2010 21:49:13 »
опытный репетитор, носитель китайского языка, аспирант университета

подготовка к HSK, деловой китайский, начальный, средний, высший уровни языка и уровень для детей

г. Далянь, район ZhongShan, рядом с ЖД вокзалом

пишите на [email protected] для дальнейших инструкций


Оффлайн alex li

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #615 : 04 Ноября 2010 22:15:42 »
ну у меня друг учился в центре евразия на Курской. дороговато, но преподаватели, говорит, хорошие. если кому надо - это их сайт и телефон http://www.chinatutor.ru/china/repetitorchina, 585 35 89. а вообще я думаю, в Китае лучше учить язык, среда и все такое. хотя можно до отъезда минимум наработать на курсах или с репетитором

Оффлайн ccanya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #616 : 08 Ноября 2010 22:27:50 »
Курсы китайского языка для взрослых и детей!
Индивидуально и в группах!
Качественно ,интересно и эффективно!
Занятия ведёт опытный преподаватель,носитель языка,говорящий по-русски.
Контактный телефон: 133-6688-8646, Аня
Адрес: Пекин Дунчжимэн  МОМА  东直门香河园1号万国城MOMA
E-mail: [email protected]
           

Оффлайн lina1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #617 : 14 Ноября 2010 21:11:01 »
Здравствуйте!Кто знает, есть ли курсы китайского языка в г.Манчжурия?Подскажите,пожалуйста!Владею разговорным, дальше самой учить тяжело!Нужна группа!Заранее благодарю!

Оффлайн Alena+

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #618 : 20 Ноября 2010 00:10:24 »
Репетитор китайского языка из Пекина, предлагает частные уроки в Санкт-Петербурге

Ли Нань
Образование: СПГГИ (ТУ) им. Плеханова (студент)
Опыт преподавательской деятельности: полгода
Стоимость: 500 р./час, выезд возможен

Преподает:
Фонетику китайского языка
Китайский язык для детей   
Китайский язык для начинающих   
Китайский язык для продолжающих
Китайский язык для продвинутых

Тел.  8-952-232-99-94 либо в Контакте  http://vkontakte.ru/id62398556

Оффлайн Shelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #619 : 23 Ноября 2010 13:26:23 »
Всем доброе время суток! Хочу поделиться с Вами моим открытием:) Можно учить китайский  прямо у Вас дома,в привычной для Вас обстановке, в любимом кресле с чашечкой чая! Преподаватель (китаец или русский, на Ваше усмотрение) будет общаться с Вами через SKYPE!
  Возможно Вы скажете, что такая форма обучения уже не новость. Да, я раньше тоже слышала о таких курсах, но чаще всего это была просто обдираловка денег без малейшего прогресса в обучении:(
Эта фирма в корне отличается от раннее мне знакомых! Постораюсь как можно подробней описать их способ.
    Итак, вы сидите в России, а ваши преподаватели все в Китае: если это русский, то он проходит обучение именно в Китае (это огромный плюс! нет искажения в произношении, как у изучавших китайский в России); если это китаец (или китаянка) - что тут скажешь - носитель языка :) . Китаец и русский могут менять друг друга или работать вместе в зависимости от темы урока. Как я поняла ни один китаец не говорит по русски, это тоже очень хорошо (опять же из личного опыта:)) хотите Вы того или нет, а понимать Вам его придется! :)
  Программа обучения: для новичков у них своя, а для других уровней на выбор ( или Ваша или их). Запись и примерный график обучения обговаривается заранее ( у меня уже через неделю после знакомства начались уроки, но они говорят это зависит от загруженности преподавателей).
  Самое главное :) оплата! Первый урок бесплатный, впринципе это не то что бы урок, а как бы вводное знакомство с преподавателем. Он узнает Ваш действительный(!) уровень, цель (в общих чертах) Вашего обучения и т.п. А Вы должны внимательно его слушать! Именно после первого урока Вы должны сказать подходит Вам этот преподаватель или нет. Конечно потом тоже можно поменять, но возможно придется уже Вам подстраиваться под график учителя.
  Дальнейшие уроки от 150 до 600 руб/час в зависимости от уровня. Мои уроки мне обходятся сейчас в 250р/ч(50юаней приблизительно).  Очень скромненько, скажу я Вам! Даже для Китая! В Москве за час просят от 800р и выше ( 2 года назад для группы начального уровня). У меня уже сносный уровень языка, но разговорная речь... не всегда правильная, именно ее я с ними и совершенствую :) Мне очень нравится! Рекомендую!
 
   Вроде все рассказала....
   Если еще остались вопросы пишите, отвечу! Или добавляйтесь к ним в скайп, попереписываетесь, узнаете все что Вам нужно. Их skype:   stella_zhongguo

Оффлайн l-group

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: l-group
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #620 : 25 Ноября 2010 17:54:08 »
Добрый день! Мы можем предложить индивидуальные занятия с репетитором по Skype - это живые уроки с преподавателями с помощью голосовой и видеосвязи. Вы можете взять пробное занятие - это 30 мин - бесплатно, чтобы решить для себя, подходит ли вам такой способ обучения, нравится ли преподаватель. Вы можете посмотреть более детальную информацию у нас на сайте www.lgroup.dn.ua , либо связаться с нами по Skype, наш логин - l-group.



C уважением,
Малик Анна, менеджер по работе с клиентами центра L-GROUP

Центр иностранных языков L-GROUP
+38 050 719 46 05 begin_of_the_skype_highlighting              +38 050 719 46 05      end_of_the_skype_highlighting               
ICQ: 478-160-261
Skype: l-group
www.lgroup.dn.ua

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #621 : 30 Ноября 2010 03:42:06 »
Добрый день!

Меня зовут Увэй. Я преподаю китайский язык для русскоговорящих в Шанхае (любой уровень, в том числе и с нуля).

Мои контакты:
[email protected] 
kylie771228
电话13818355081

Оффлайн IOLANDA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #622 : 30 Ноября 2010 21:34:50 »
Всем добрый день!
Рекомендую Вам
КУРСЫ КИТАЙСКОГО В МОСКВЕ - КОКЯ
(Команда Обучения Китайскому Языку)
В самом центре Москвы на старом Арбате!
Набор в новую группу (ПД и ПТ 18:30 - 20:30)
Преподаватели - китайцы, носители языка и замечательные методисты.
В эту пятницу - 2-ое занятие новой группы!


Телефон: 8 (926) 388-27-05
                  8 (926) 249-23-10
                 
E-mail: [email protected]

Сайт: www.kokya.ru

Оффлайн zam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #623 : 07 Декабря 2010 01:55:16 »

   Вроде все рассказала....
   Если еще остались вопросы пишите, отвечу! Или добавляйтесь к ним в скайп, попереписываетесь, узнаете все что Вам нужно. Их skype:   stella_zhongguo
я тоже у них китайский учу, правда цель пока не выучить, а понять с чем столкнусь в дальнейшем, т.к. планирую в феврале ехать в универ поступать. впечатления от занятий положительные, все доходчиво объясняют, пока занимаюсь с русской преподавательницей, но  раз в неделю ведет китаянка, видимо чтоб слышал именно носителя языка. Вроде что то получается. Как я понял, моя преподавательница хочет подготовить меня сразу на второй семестр. получится или нет незнаю.  посмотрим. кому интересно, могу здесь отписываться о ходе учебы.
Шеля, а кто у Вас преподает? у меня китаянка Ян Ян  и Татьяна. как успехи?

Оффлайн merzlikinaalina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: ГДЕ УЧАТ КИТАЙСКОМУ? УЧУ КИТАЙСКОМУ! [a]
« Ответ #624 : 08 Декабря 2010 12:43:47 »
Здравствуйте!

Я иду на день открытых дверей в языковую школу "Пять Континентов"

 11 декабря в 11 часов)))

Кто нибудь еще идёт?
Хочу узнать о всех возможных курсах китайского, познакомится с преподавателями.

Если есть вопросы, пишите  в личку или звоните 158 011 33728

по адресу Дунжименьвай, 42   (ст.м. Дунжимен, выход С)
офисное здание Yu Fei Dasha
(от Гинза Молл второе офисное здание), офис 1020, 10 этаж.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010 14:52:41 от merzlikinaalina »