Автор Тема: японские wap сайты с мелодиями  (Прочитано 17064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dahmer

  • Гость
японские wap сайты с мелодиями
« : 25 Февраля 2004 21:30:03 »
Интересно узнать японские вап сайты с популярными полифоническими мелодиями на телефон

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #1 : 26 Февраля 2004 13:41:29 »
Интересно узнать японские вап сайты с популярными полифоническими мелодиями на телефон

1) в японии нету wap. там другой протокол.
2) в японии нету бесплатных сайтов с музыкой.  средняя цена за одну мелодию 100-500 йен. после скачки домой приходит счет, который надо оплатить через банк.

так что тем кто живет в россии к сожалению ничего не смогут скачать.
life's game

Dahmer

  • Гость
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #2 : 26 Февраля 2004 16:55:11 »
Так я и думал что не обойдётся без гемороя. Эх... когда же у нас прогресс до такого дойдёт. Надеюсь никогда.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #3 : 27 Февраля 2004 13:59:19 »
Так я и думал что не обойдётся без гемороя. Эх... когда же у нас прогресс до такого дойдёт. Надеюсь никогда.

а что тебе вообще на них надо было? именно японские мелодии? так поищи по япоснким караоке сайтам и тп. должны быть midi
а их потом и заливаешь в соту.
life's game

Dahmer

  • Гость
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #4 : 27 Февраля 2004 16:25:16 »
А это, типа, идея!!!  А шо за сайты такие, подскажи адресок?

Или мож есть такие сайты с готовыми .ммф мелодиями чтоб ещё с голосом. Или у них, у корыстных, всё за деньги?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #5 : 27 Февраля 2004 17:45:27 »
А это, типа, идея!!!  А шо за сайты такие, подскажи адресок?

Или мож есть такие сайты с готовыми .ммф мелодиями чтоб ещё с голосом. Или у них, у корыстных, всё за деньги?

а разве в mmf голос можно записать НОРМАЛЬНО? это же просто формат миди, только немного подправленный.

для голоса у них спец.формат по типу mp3 только опять же чутьчуть измененный.

естественно все за деньги. да и поддерживают его только новые модели сотовых, вышедшие примерно за последние полгода. так что думаю в россии если и есть подобные соты, то тоже последних моделей баксов за 500.

плюс все за бабки. и опять же таки только с соты зайти можно. через простой инет не зайдешь. через вам тем более.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2004 17:47:53 от Frod »
life's game

Leona

  • Гость
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #6 : 06 Мая 2004 23:06:17 »
:)www.gaijin.jp

Leona

  • Гость
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #7 : 06 Мая 2004 23:10:51 »
www.gaijin.jp,
tol`ko po mobil`niku etot sait

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #8 : 07 Мая 2004 00:50:59 »

плюс все за бабки. и опять же таки только с соты зайти можно. через простой инет не зайдешь. через вам тем более.


Неа, это обычный инет. Просто адрес в телефоне прошит. Если бы знать адрес, то можно все скачивать бесплатно.
вап - это тоже интернет, т.е. протокол над tcp/ip наподобие html.
просто телефон при скачке с таких сайтов подставляет свой номер телефона и приходит счет.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #9 : 07 Мая 2004 11:55:13 »


Неа, это обычный инет. Просто адрес в телефоне прошит. Если бы знать адрес, то можно все скачивать бесплатно.
вап - это тоже интернет, т.е. протокол над tcp/ip наподобие html.
просто телефон при скачке с таких сайтов подставляет свой номер телефона и приходит счет.

ты хоть сам то понял что сказал???  

1) адрес никуда не прошит. его сам вводишь...
2) в японии нету вапа
3) про протокол это вообще песня... даже коментировать не хочу.

а вообще полемизировать можно долго. вот ты если скачаешь мне несколько мелодий с ПЛАТНЫХ сайтов, заточеных под СОТОВЫЕ телефоны, тогда может и поговорим...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2004 11:56:30 от Frod »
life's game

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #10 : 07 Мая 2004 21:46:50 »
>author=Frod
>ты хоть сам то понял что сказал???[/quote]
Конечно.

>1) адрес никуда не прошит. его сам вводишь...
Я имел ввиду топ меню, с которого можно перейти на сайты, например с играми или мелодиями. Просто я кроме тех не знаю.

2) в японии нету вапа
А это еще почему? У меня телефон (Au купил за 1 йену более года назад) прекрасно заходит на wap сайты. Только зачем? Когда можно полноценно смотреть обычный HTML (ну не 100% сайтов ). Хотя уже есть телефон со встроенным броузером Opera, который на 100% аналогичен ПКашному.

>3) про протокол это вообще песня... даже коментировать не хочу.
Ну просвети всех, что это такое?
Wap - это протоколы верхнего уровня. В моделе OSI занимает уровни с четвертого по седьмой. Самый верхний уровень собственно похож на HTML, тоже являясь языком разметки. Собственно есть программы для просмотра wap (wml) содержимого на ПК.

>а вообще полемизировать можно долго. вот ты если скачаешь мне несколько мелодий с ПЛАТНЫХ сайтов, заточеных под СОТОВЫЕ телефоны, тогда может и поговорим...
давай адрес с мелодиями или играми для AU или DoCoMo, с которого скачивать. Посмотрю что можно сделать.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #11 : 07 Мая 2004 22:28:40 »

2) в японии нету вапа
А это еще почему

потому что WAP - используется в GSM сетях. в японии CDMA.

Цитировать
У меня телефон (Au купил за 1 йену более года назад) прекрасно заходит на wap сайты. Только зачем? Когда можно полноценно смотреть обычный HTML (ну не 100% сайтов ). .

дай пример того и того сайта.


Цитировать

Wap - это протоколы верхнего уровня. В моделе OSI занимает уровни с четвертого по седьмой. Самый верхний уровень собственно похож на HTML, тоже являясь языком разметки. Собственно есть программы для просмотра wap (wml) содержимого на ПК.

во-первых, потому что html это НЕ протокол.


Цитировать

давай адрес с мелодиями или играми для AU или DoCoMo, с которого скачивать. Посмотрю что можно сделать.

нету сейчас под рукой буклета.
life's game

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #12 : 07 Мая 2004 23:22:44 »
>потому что WAP - используется в GSM сетях. в японии CDMA.
Да при чем тут GSM или CDMA? GSM и CDMA занимают примерно такое же место в стеке, как ethernet и v34.
WAP - заменяет протоколы над IP.
Скорее всего стек в CDMA и GSM не на 100% процентов одинаков, но DoCoMo является участником форума WAP более 5 лет.

>дай пример того и того сайта.
Например курсы валют forex:
http://wap.metaquotes.ru/

>во-первых, потому что html это НЕ протокол.
Во-вторых я соглашусь с твоим замечанием. Мой косяк :)

>нету сейчас под рукой буклета.
ok. пришли потом в приват. я посмотрю.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #13 : 09 Мая 2004 16:00:35 »
А это, типа, идея!!!  А шо за сайты такие, подскажи адресок?

Или мож есть такие сайты с готовыми .ммф мелодиями чтоб ещё с голосом. Или у них, у корыстных, всё за деньги?


Эх добрая я, держи горемыка, адресочек: http://ipcmusic.com/index_rus.htm
;)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #14 : 09 Мая 2004 16:13:52 »
А вот здесь http://www.toshiba-emi.co.jp/hikki/sc/index_j.htm можете посмотреть и послушать отрывки из песен и клипов японской певицы Утада Хикару ;)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

osh

  • Гость
Re:  японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #15 : 13 Октября 2004 12:41:15 »
А вот здесь http://www.toshiba-emi.co.jp/hikki/sc/index_j.htm можете посмотреть и послушать отрывки из песен и клипов японской певицы Утада Хикару ;)

Не  знаю ,  послушала  ли  это  Ваш  адрасат  ,  но  я послушала ...Большое  спасибо  :D,  дуиаю ,  что и  она  будет  очень довольна  и  благодарна . :)

Сема

  • Гость
Re: японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #16 : 01 Февраля 2005 10:28:56 »
А может кто знает где скачать мелодию Rockmelon или у когото есть то скиньте мне за рание спасибо.

Оффлайн MissIssippi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #17 : 15 Апреля 2005 20:36:10 »
Я прочитала в газете (российской), что мелодия для телефона Rockmelon запатентована яп. ученым как отличное средство для увеличения груди. Это правда????

Yasochka

  • Гость
Re: японские wap сайты с мелодиями
« Ответ #18 : 06 Августа 2005 01:30:38 »
Ребята, у Вас такая интересная тема! Если Вы найдете действительно ссылку на мелодию для мобильника "rockmelon" от Hideto Tomabechi, сообщите, пожалуйста. У меня, в принципе, таких проблем нет, но просто ну очень интересно. Заранее благодарю. мой тел: +7-921-3-666-888, аська: 194-196-772, мыло: [email protected]