Автор Тема: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!  (Прочитано 449573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitys

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #800 : 30 Августа 2010 21:24:13 »
Повторю,  а  то за сегодня  3 страницы  знаков накидали.

Пятница,  3 сентября,  20.30 - Coco парк (Старбакс), собираемся, решаем  куда идем подкрепиться,  далее боулинг.  Времени  что бы  посмотреть на новеньких,  показать себя стареньким,  будет предостаточно  Подтягивайтесь  все  желающие...
Принимаются  вопросы,  пожелания.
P.S.
На некоторые  вопросы  отвечу сразу:
Мне можно? -  можно...
А ему можно? - можно...
А привести с собой китайскую половину,  половина? -  можно..
А не приводить? -  можно... 
А где Coco парк? - http://sz.edushi.com/?oid=10395 - тут...
А где Старбакс? - в самом Coco парке (на одном из углов Coco парка, под кинотеатром),  не напротив, не через  дорогу...

Мы  никого не делим, на старых, новых, никого никуда  не тащим, ничего никому не навязываем, но можем подсказать, помочь  найти  тот  круг общения,  который  интересен вам.
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #801 : 30 Августа 2010 21:27:26 »
Господа бывалые, профессионалы, или просто любители, становитесь в очередь, я сегодня не готов больше объяснять и без того понятные вещи. Хотите в Коко, пойдем в Коко, хотите в Боулинг отстойный, пойдем в Боулинг, хотите еще куда, значит вы посоветуетесь в Коко, и мы все дружною толпою поедем в это новоиспеченное место. Главное успокойтесь, все хорошо. Вы мне тут минусов наставили, видимо, не ко двору пришелся. Ладно. Мешать не буду, прошу у всех, кто превратно понял мои тексты, прощения.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010 18:24:33 от Сергей Л »

Оффлайн YaYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #802 : 01 Сентября 2010 09:46:53 »
Действительно, накинулись на парня бедного.....по-моему Сергей Л. с добрыми намерениями!!! И вообще, ребята, давайте дружить !!!!!  :) :) :) :) :) :) :) :-*

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #803 : 01 Сентября 2010 12:07:36 »
Уважаемый Гранд, аналитик ты наш, где ты был раньше со своими выводами и домыслами? Поздно ты как-то включаешься... Но из глубокого уважения к тебе, отвечу.
Цитировать
Вы же, вроде, русский, должны знать что наши женщины и не так выражаться могут, особенно когда входят в горящие избы! И вообще, слона на скаку остановят, и... хобот ему оторвут! Так что аккуратнее, они и мужиков в обиду не дадут
Не буду с этим спорить, женщины разные, и конечно же могут разное позволить в манере (каждый сам выбирает эту самую манеру), и с хоботом по разному обращаются, и даже под слоном могут по разному скакать. Все это так. Только не об этом речь, речь всего лишь о том, что я ошибся. Всего лишь. Нет смысла высасывать из этого проблему, или еще что-то.
Цитировать
Это явственно читалось за благородными словами, полных заботы о малообеспеченных соотечествениках
Явственно читалось, почудилось одним словом. Повторю для тебя, мне по барабану сколько стоить выпивка в Коко, но у меня был опыт, когда за одним столом собираются соотечественники, и начинают рыскать по меню, в надежде найти что подешевле. Ситуация, не очень, поверь. А на таких встречах каждый платит за себя. Хотя может здесь ты всех угощаешь?
Цитировать
И так же вполне нормально повести туда же остальных, включая девушек. Главное, что Вы довольны.
Что значит тащу, предложил, да, но не тащил же, это раз. Во-вторых, какая грязь, откуда вы, господа, нормальная вода, песок. Местных много, но замечу вечером места достаточно. Тем более, вам не знать, здесь не один пляж, можно проехать на пять минут дальше. Это говорю не к тому чтобы перекроить встречу с Коко на пляж, об это уже забыли. Тупо отвечаю на вопрос.
Цитировать
Можно потактичнее, вы же мужчина, должны отвечать за свои слова
Послушай, ты когда это писал, ты о чем думал? В каком месте мои слова разошлись с делами? Или может еще что-то? Ты объясни мне, что ты имел в виду?
Цитировать
Не мы первые употребили это название и не мы выдвигали претензии, что нас игнорируют. А когда сообщество пошло навстречу, нашелся гордый активист который от имени всех заявляет, что никто им не нужен, они лучше знают где будет веселее, для чего достаточно 4-ом (дешевле!) поехать на такси на пляж.
Здесь, ты постарался, молодец. Собрал все в кучу. Какие претензии? Кто кого игнорирует? Для того что бы встретиться, не нужно ждать тебя, или еще кого-нибудь. Достаточно в любой день среди недели приехать после девяти вечера на пляж, и там обязательно будут русскоязычные, а если по каким-то причинам нет возможности, или желание ехать на море, то в пятницу полно русскоговорящих в Шекоу, на веранде.
Цитировать
Остальные? А чё, они не захотели? Вот блин.
Что за остальные? Если ты о моем предложении, то речь шла о желающих занять свободные места. Все кто захотел, сделали это в пятницу, вчера вечером, надеюсь и в будущем это будет так же просто, и без лишних заморочек.

Господа старожилы, старики, старухи, или просто долго живущие в Шеньчжене, прошу вас поменяйте тон с которым вы делает предложение встретиться, иначе это смахивает на одолжение. С вами или без вас, люди встречаются, общаются, собственно как и вы между собой. И если уж вы решили собраться, то делайте это по крайней мере уважительно, без намека на низкосортность последних. Мы же все из бывшего Союза.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010 15:05:58 от Сергей Л »

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #804 : 01 Сентября 2010 12:17:35 »
Ату его, ату!  :lol:

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #805 : 01 Сентября 2010 12:32:58 »
Нда... Не надоел вам этот неадекват, камрады? Может, прикрыть темку на пару дней?

Сергей Л., если вы ищете (в соответствии с заголовком этой темы) друзей, а не врагов, советую сменить тон вам, или такими темпами через неделю вы погладите против шерсти вообще всех шэньчжэньцев, а не только, как вы выражаетесь, старперов. Это, безусловно, будет служить делу объединения соотечественников в Шэньчжэне.... против вас ;D Почитайте темку http://polusharie.com/index.php?topic=22651.0 , может, что-то для вас прояснится (хотя вряд ли, конечно).

Модератор




Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #806 : 01 Сентября 2010 12:36:26 »
Может, прикрыть темку на пару дней?
Зачем? Первый раз за столько времени хоть что-то веселое появилось...

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #807 : 01 Сентября 2010 12:39:40 »
Зачем? Первый раз за столько времени хоть что-то веселое появилось...

Ну если не надоело, так в добрый час :) Мне показалось, что уже скучным стал этот срач... первый день да, было забавно.

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #808 : 01 Сентября 2010 12:43:17 »
Мы за выходные поднакопили свежего дер-ца ))) Ща выльем )

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #809 : 01 Сентября 2010 13:50:38 »
Паркер, я абсолютно согласен, что последние сообщения идут в разрез с темой. Но не отвечать, как-то не хорошо. Сорри.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #810 : 01 Сентября 2010 20:46:44 »
Дорогой Сергей, а не поехать ли вам тогда на пляж или в Шекоу, ну зачем вам с нами с такими плохими, тогда объщаться. Да и другой вопрос. Захочет ли кто-то, после ваших опусов на 2 страницы с вами общаться?
Мне лично, просто очень хочется посмотреть, на вас - новое шэньчжэньское чудо. :D
Не влезай, убьёт.

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #811 : 02 Сентября 2010 01:45:44 »
А можно я не пойду и в этот раз на встречу ?  А то ведь опять бить будите тех кто дорогое пойло не пьёт! 

Оффлайн MC33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Доставка грузов из Китая
  • Skype: exim.info
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #812 : 02 Сентября 2010 02:38:40 »
А можно я не пойду и в этот раз на встречу ?  А то ведь опять бить будите тех кто дорогое пойло не пьёт!

Надо идти, Серег. Нормальная ж вроде ..непринужденная обстановка намечается.

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #813 : 02 Сентября 2010 11:51:45 »
Постараюсь приехать, конечно если после этого сообщения не будет воплей подобным тем, что пишет девушка Зубр, не привык навязываться.
Цитировать
Дорогой Сергей, а не поехать ли вам тогда на пляж или в Шекоу, ну зачем вам с нами с такими плохими, тогда объщаться. Да и другой вопрос. Захочет ли кто-то, после ваших опусов на 2 страницы с вами общаться?

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #814 : 03 Сентября 2010 12:11:37 »
не привык навязываться.

Встречаются два одноклассника, бизнесмен и инженер.
 - Коля, ты?!
- Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись!
В общем, разговорились - то-се, о жизни, новый русский и говорит:
- А у меня последнее время что-то все наперекосяк - "Мерс" вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает, аппетита никакого - икра с этими омарами осточертела уже сил нет... А ты-то как?
- А я, Коля, уже три дня не ел...
- Ну, брат, понимаю, конечно - но надо же себя заставлять!...

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #815 : 03 Сентября 2010 20:49:14 »
Ну как, много друзей нашли?
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #816 : 04 Сентября 2010 13:47:38 »
Ребята! Давайте жить дружно! (с)Леопольд
выложите фото...а то я ничего не помню (с)SIROZHA

Оффлайн Viktoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: victoriia
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #817 : 04 Сентября 2010 17:06:06 »
Люди!!! Люди - вы такие классные все! вот так китайский город ШЖ собрал у себя самых веселых, дружелюбных, общительных, интересных людей!  :-* я несказанно счастлива была с вами познакомиться. надеюсь, что мы еще не одни выходные проведем вместе!!

Отдельное спасибо Ирсан, Маше и Виталику! :-* :-* :-*

З.Ы. да, хотелось бы посмотреть фотоотчет этого "праздника Деониса"  ;D

Оффлайн Avanturist

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: ser_g_g
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #818 : 04 Сентября 2010 17:46:58 »
All you need is love!

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #819 : 04 Сентября 2010 18:08:37 »

Оффлайн Avanturist

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: ser_g_g
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #820 : 04 Сентября 2010 20:06:57 »
Дак отож!
Видео:
http://foldo.ru/46222zr4g2/Video_sept_04.rar.html
(MP4, 720p, 150Mb)
All you need is love!

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #821 : 04 Сентября 2010 20:43:26 »
Vitys выложи фотки

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #822 : 04 Сентября 2010 21:22:33 »
Дак отож!
Видео:
http://foldo.ru/46222zr4g2/Video_sept_04.rar.html
(MP4, 720p, 150Mb)
чёто ссылка битая...вернее файл

Оффлайн улыбка))))

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #823 : 05 Сентября 2010 20:45:55 »
да уж....тяжело понять почему даже вдалеке от дома наши соотечественники не могут быть более дружелюбными и сплоченными....видемо, одна из отличительных черт нашей нации... :)

Виталька, тебе огромное спасибо за то, что в очередной раз собрал нас всех....было здорово познакомится с новыми людьми и увидеть старых знакомых :) молодчина....только б вот ты еще фотки выложил, лентяй :)

Сергей Л., я предполагаю, что вы не так давно в шеньжене....но судя по всему, уже хорошо ориентируетесь в розвлекательных возможностях города....это замечательно....мы всегда рады новым идеям. и идея с поездкой на море, лично мне, очень нравится!!!! что же, займитесь организацией мероприятия и мы все вас с удовольстием поддержим :)

Оффлайн cnlanger

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -5
  • Skype: cnlanger
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #824 : 26 Сентября 2010 21:03:52 »
哈哈

我是中国人,刚从俄罗斯回来。  现在在深圳,想和大家认识

===================================







привет всех,  я китаец .  меня русский имя - антон

и я только что учился обратно из россия  .

я в шэньчжэнь тоже настоящий время

и хочу познакомться  с вами

мой номер в шэньчжэнь

      150 - 999 - 44180
生死有命,富贵在天
·············