Автор Тема: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!  (Прочитано 449609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seeza Ogastes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #750 : 02 Августа 2010 20:14:30 »
Первый раз в Китае, первый раз в SZ; пребываю ныне в Баоане, в поселке Фуйон. Район, конечно, душевный, поэтому иностранцев здесь не видать :) был бы рад найти русско/украиноязычных знакомых. зовут меня Дима, я из Днепра, Украина. тел.: 13714005302, icq: 302340230, skype: parazitakusok

Оффлайн KosoiKosoi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #751 : 08 Августа 2010 11:21:56 »
Привет всем. Меня зовут Дима. В шенжен перевели из восточного туркесиана работать. Хочу встретить русскоговорящих ну и весело провести время или как то так. Давно по русски не говорил поэтому извините за косноязычие. Телефон 186-9966-9055

Оффлайн Viktoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: victoriia
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #752 : 20 Августа 2010 14:15:08 »
Всем привет! Вот уже несколько месяцев мой адресс Shenzhen. Буду очень рада вступить в ряды соотечественников! Люди, давайте знакомится!  ::)

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #753 : 27 Августа 2010 00:47:34 »
Всем привет. Так же хочу общаться, в Китае недавно, пару недель. Впереди выходные, может на море? Пишите в личку, такси, выпивка, закуска с меня, с вас китайский язык. А может на коньках покатаемся? Я видел неплохой каток в Holiday Inn.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010 01:06:21 от Сергей Л »

Оффлайн Viktoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: victoriia
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #754 : 28 Августа 2010 21:48:29 »
Все новички сообщают о своем появлении и ждут, что местные сторожилы проявят какой-то интерес или активность  ;D как показал опыт, такого тут нет! Так что, люди, вновь прибывшие, давайте сразу друг друга добавлять и общаться!

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #755 : 29 Августа 2010 00:45:28 »
Ну а вы чего ожидали?
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #756 : 29 Августа 2010 18:51:50 »
Все новички сообщают о своем появлении и ждут, что местные сторожилы проявят какой-то интерес или активность  ;D как показал опыт, такого тут нет! Так что, люди, вновь прибывшие, давайте сразу друг друга добавлять и общаться!
Анегдод

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются.Ну и вот, очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...
В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.
Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. вы каждый год новые...

Оффлайн GrAnd

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #757 : 29 Августа 2010 19:05:33 »
Рассказали бы о себе подробнее. Откуда, надолго ли, зачем, в каком районе, интересы. Фотку (особенно девушкам   :w00t:), заинтриговать чем-то. Думаю, откликов будет больше   :)

А серьезно, нужно здесь на форуме общаться по разным темам, найти единомышлеников, с ними повстречаться. Некоторых в барах можно выловить, дальше через них знакомиться. Сайты знакомств, вконтакте и одноклассники также в помощь.

Не ленится бы только потом со всеми общаться...

Анегдод
В тему :)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2010 19:14:35 от GrAnd »

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #758 : 29 Августа 2010 19:21:23 »
Фотку (особенно девушкам   :w00t:),
Причем сразу в бикини - море рядом!

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #759 : 29 Августа 2010 20:29:27 »
GrAnd, может вам сразу к фотографии еще и параметры подписывать(вес, рост) и вредные привычки.   ;D
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #760 : 29 Августа 2010 20:32:14 »
GrAnd, может вам сразу к фотографии еще и параметры подписывать(вес, рост) и вредные привычки.   ;D
Ничо, у нас глаз алмаз, так определим  ;D

Оффлайн Vitys

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #761 : 30 Августа 2010 01:02:13 »
Пятница,  3 сентября,  20.30 - Coco парк (Старбакс), собираемся, решаем  куда идем подкрепиться,  далее боулинг.  Времени  что бы  посмотреть на новеньких,  показать себя стареньким,  будет предостаточно :) Подтягивайтесь  все  желающие...
Принимаются  вопросы,  пожелания.
P.S.
На некоторые  вопросы  отвечу сразу:
Мне можно? -  можно...
А ему можно? - можно...
А привести с собой китайскую половину,  половина? -  можно..
А не приводить? -  можно... 
А где Coco парк? - http://sz.edushi.com/?oid=10395 - тут...
А где Старбакс? - в самом Coco парке (на одном из углов Coco парка, под кинотеатром),  не напротив, не через  дорогу...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010 01:14:23 от Vitys »
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #762 : 30 Августа 2010 01:23:25 »
+1....Решился таки собрать толпу.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Viktoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: victoriia
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #763 : 30 Августа 2010 01:43:34 »
Ну вот другое дело)) Оживились "старички" ;D ::) "Анегдод" - в тему рассказали.
Море и правда рядом - я вот в Дамейша живу.
И другой "анегдод", правда он с бородой уже, но зато тоже в тему:
- Девушка, вы - москвичка?
- А шо?
- А, так вы из Украины? :)
- Тю!
- А, так вы еще и из Харькова.

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #764 : 30 Августа 2010 02:25:04 »
Может все-таки не в Коко-Парк? Что там делать? Пиво, водка, а дальше в боулинге ждать два часа дорожку (тем более боулинг слабенький). Может на море поехали, если погода позволит? Мы в пятницу встретились, съездили, клево. Ночью вообще одно удовольствие, людей мало, солнце не давит, при желании можно выпить. Добираться может для многих проблема? Но думаю "старики" все на тачках, ну, а мы молодняк на такси подтянемся. Мы, например, на такси, можем забрать еще двоих.

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #765 : 30 Августа 2010 08:44:37 »
Coco парк
оттт грузины, нигде от них не спрячешься...

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #766 : 30 Августа 2010 08:45:44 »
Но думаю "старики" все на тачках, ну, а мы молодняк на такси подтянемся.
Денег много? До нормального моря 1.5 часа язды

Оффлайн YaYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #767 : 30 Августа 2010 09:06:01 »
ой, как весело у вас тут )))) я тоже к вам хочу))))  ;D :D :)

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #768 : 30 Августа 2010 11:16:08 »
Цитировать
Денег много? До нормального моря 1.5 часа язды
Много ли у нас денег? С деньгами порядок, говорю за себя, не пытаюсь не дай бог унизить, или оскорбить кого-нибудь, просто отвечаю на вопрос. От себя лишь добавлю, что бы отдыхать в Коко-парке, замечу отдыхать, а не сидеть за пустым столиком, и смотреть как отдыхают за соседними, думаю потребуется несколько больше. По поводу 1,5 часа езды, вечером добрались за 30, 40 минут с района недалеко от "Окно в Мир", таксист может резвый попался. В общем на весах, или тупо сидеть и смаковать дешевый коктейль, ну может очень дорогой, не суть и пытаться услышать соседа по месту, а с остальными просто перемигиваться, или оттягиваться у воды, на теплом песочке, с выпивкой (на эти деньги что стоит дешевый коктейль, можно прикупить хорошей выпивки, и закуски). Думайте, "старперы", я так понимаю ваше слово здесь имеет большое значение для новичков.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010 11:22:03 от Сергей Л »

Оффлайн Vitys

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #769 : 30 Августа 2010 11:31:16 »
Может все-таки не в Коко-Парк? Что там делать? Пиво, водка, а дальше в боулинге ждать два часа дорожку (тем более боулинг слабенький). Может на море поехали, если погода позволит? Мы в пятницу встретились, съездили, клево. Ночью вообще одно удовольствие, людей мало, солнце не давит, при желании можно выпить. Добираться может для многих проблема? Но думаю "старики" все на тачках, ну, а мы молодняк на такси подтянемся. Мы, например, на такси, можем забрать еще двоих.
В  данном случае, это место сбора, прочитайте внимательно мой пост... Если вы будите столь же красноречивы и найдете поддержку и  желающих,  попутного вам ветра...
Да Вы  фантазер, "ожидание  дорожки 2 часа, тупо сидеть и смаковать дешевый коктейль, ну может очень дорогой" страшилки писать не пробовали :)
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...

Оффлайн Vitys

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #770 : 30 Августа 2010 11:36:05 »
Денег много? До нормального моря 1.5 часа язды
Согласен,  до нормального, относительно чистого, Сяймайша и Даймаша, к  это разряду не относятся, да простят  меня  живущие там :)
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #771 : 30 Августа 2010 11:36:32 »
Сергей, вы не совсем правильно поняли идею:
после рабочей недели собраться поужинать и познакомиться в каком-либо ресторане в центре, коко-парк в этом смысле отличное место сбора, поскольку легкодоступен всеми видами транспорта. Раньше несколько подобных встреч проходили в Синьцзянском на 科学馆
как вариант продолжения - боулинг на 华强北

в смысле знакомства ночная неорганизованная поездка на один из ближних пляжей мапродуктивна, однако вам вполне можете выступить с инициативой и организовать единомышленников в какой-нибудь другой день.
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #772 : 30 Августа 2010 11:41:18 »
Цитировать
В  данном случае, это место сбора, прочитайте внимательно мой пост... Если вы будите столь же красноречивы и найдете поддержку и  желающих,  попутного вам ветра...
Да Вы  фантазер, "ожидание  дорожки 2 часа, тупо сидеть и смаковать дешевый коктейль, ну может очень дорогой" страшилки писать не пробовали
Уважаемый Витус, прошу прощения, что я ранил ваше самолюбие. Ваш пост обязательно прочитаю, но позже. Сейчас важно не обижаться, или заниматься перепалкой, а найти оптимальный вариант совместного отдыха. Коко, это не лучшее место для сбора, это мое мнение. По поводу моих фантазий, ошибаетесь, видел я этот боулинг, дешевая забегаловка с шарами, и ждать действительно приходится, а так как народу может быть много, то дорожек потребуется больше чем две, а это дополнительное время на ожидание. Ну, конечно если десять человек не будет играть на одной дорожке. Я так понял, у вас две радости в жизни, это боулинг, с Коко, и Уйгурский ресторан. Что-то слабенько, для сторожил.

Оффлайн Сергей Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #773 : 30 Августа 2010 11:44:04 »
Цитировать
Сергей, вы не совсем правильно поняли идею:
после рабочей недели собраться поужинать и познакомиться в каком-либо ресторане в центре, коко-парк в этом смысле отличное место сбора, поскольку легкодоступен всеми видами транспорта. Раньше несколько подобных встреч проходили в Синьцзянском на 科学馆
как вариант продолжения - боулинг на 华强北

в смысле знакомства ночная неорганизованная поездка на один из ближних пляжей мапродуктивна, однако вам вполне можете выступить с инициативой и организовать единомышленников в какой-нибудь другой день.
Спасибо, за спокойный ответ, думал, пи...дец мне, сорветесь. Все понял, молчу.

Оффлайн Vitys

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #774 : 30 Августа 2010 12:00:26 »
Сергей,  не сколько  не задели,  не льстите себе ...
Радостей  в  жизни у здешних, предостаточно..
Кайт, вейкборд, саньда (единаборства),  сальса,  параглайдинг... Возможно, я что то  упустил, прошу  дополнить мой список. 
Совместные поездки на море тоже часто бывают, поделюсь  опытом, дешевле нанять  автобус  туда  и обратно, на  большое количество  народа, чем на такси. 
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...