Автор Тема: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!  (Прочитано 449440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimond 7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1425 : 17 Октября 2012 17:55:32 »
Привет! А я вот друзей ищу постоянно, но их у меня итак много, вот с девушкой бы познакомился :) Если чего надо подсказать по Шеньчженю, рад буду помочь :)

Оффлайн mashustka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1426 : 20 Октября 2012 19:19:23 »
Привет всем)) ;) Живем теперь в Шекоу, в Rose Garden. Ищем друзей в шекоу желательно, сходить погулять, пивка выпить, посидеть поговорить. Пишите :)

Оффлайн probeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Бизнес-портал "Поднебесная"
  • Skype: Probeg
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1427 : 03 Ноября 2012 13:27:54 »
живу в Футянь. буду рад участвовать на встречах

Оффлайн Евгений_UA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: eugene-meo
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1428 : 10 Ноября 2012 18:05:53 »
Что значит клуб? Это будет какое-то реальное заведение или чисто виртуальное сообщество любителей выпить? :)
Если в виртуальном виде, то нечто подобное уже существует, народ регулярно собирается на Дамейше, в месте под названием "на Джеке"  ;)

Подождите-подождите!.. что значит "регулярно"? В смысле, как често и по каким дням происходит это "регулярно"? и что это за место такое? Я в дамейше только месяц и еще не знаю всех "злачных" мест )))

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1429 : 10 Ноября 2012 18:52:23 »
Подождите-подождите!.. что значит "регулярно"? В смысле, как често и по каким дням происходит это "регулярно"? и что это за место такое? Я в дамейше только месяц и еще не знаю всех "злачных" мест )))
В связи стем, что "погода уже не та" эта регулярность все реже и реже. А в то время когда тепло народ там может собираться хоть каждый вечер. Бывают правда моменты когда дня 3-4 подряд никого там не встретишь - необъяснимо, но факт.
Причем там собираются не только русские, но и другие иностранцы, в основном англоговорящие и понимающие английский. В заведении есть всякий разный алкоголь для иностранцев же: Ром, Текила, Виски. Русская водка и т.д.

Не будем считать это рекламой, т.к. адрес заведения я не даю, да и к доходам заведения никакого отношения не имею. Кто захочет тот найдет.
А найти можно по всякому, например через личку ;)
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн probeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Бизнес-портал "Поднебесная"
  • Skype: Probeg
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1430 : 15 Ноября 2012 00:12:30 »
Наша русская компания собирается почти каждый день в турецком ресторане, в центре. Удобно добираться всем. И цены умеренные. Есть wi-fi, правда медленный. Бывает выбираем и другие кафе, но реже.

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1431 : 15 Ноября 2012 13:14:47 »
В турецком , вроде , алкоголь запрещён-- حرام‎‎ "харам"... возможно питаться только  حلال "халяль"!!!
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн chackmool

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1432 : 16 Ноября 2012 13:39:06 »
Есть кто-нибудь, кто практикует какие-нибудь эзотерические практиками? Кому не интересно пить пиво и ходить в клубы? Пишите в личку

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1433 : 18 Ноября 2012 17:34:19 »
непротив поиграть в теннис или по боксировать , без мяса только ))

Оффлайн rayoo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1434 : 23 Ноября 2012 11:13:32 »
Привет всем)) ;) Живем теперь в Наншань,  Ищем друзей в Наншань желательно, сходить погулять, пивка выпить, посидеть поговорить. Пишите :)

и я китаец  :)

Оффлайн rayoo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1435 : 23 Ноября 2012 12:06:27 »
skype:cnlanger
tel:15099944180

Оффлайн zarechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1436 : 03 Декабря 2012 21:41:18 »
Всем привет! Приехали в Шэньжень по делам на 2 недели. Дела порешали, но есть еще неделя.. Нас двое М 30+. Не против поболтать за чашечкой кофе, выпить чего покрепче в хорошей компании или съездить на интересную экскурсию.. Так же можно посоветовать что посмотреть, что посетить? Планируем завтра вечером посетить "Водку". Тел. 15626501191, а так же личка к Вашим услугам. Спасибо за внимание ;)

Оффлайн Черномор

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: scypealeks
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1437 : 20 Декабря 2012 17:13:36 »
непротив поиграть в теннис или по боксировать , без мяса только ))
Привет боксируем недалеко от станции метро GRAND Theater (зеленая ветка), на недельке мграем в бадминтон в Луоху. Если есть желание пиши? Мой скайп: magnacn812

Оффлайн f.dan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1438 : 20 Декабря 2012 20:34:17 »
Всем добра!

Такая тема: приезжаю работать в ШЧ в начале января (6-7 числа ориентировочно), но ситуация так сложилась что встретить меня некому, а это будет моя первая поездка в ШЧ. С местом работы там есть полная определенность, а вот с местом проживания пока ничего вобще не понятно. Планирую для начала заселиться в гостиницу на несколько дней и поискать квартиру в аренду на длительный срок.

Собственно ищется дружеская помощь по ориентированию на местности, обзорная экскурсия по городу, помощь в подборе жилья для долгосрочной аренды. Со своей стороны компенсирую трудо-временные затраты откликнувшегося на клик о помощи путем взятия на себя всех расходов по совместному времяпровождению (кафе, экскурсии, транспорт и т.д.), также могу привезти что-нибудь родное и близкое сердцу из РФ (в пределах разумного в плане веса и габаритов - книжки, журналы, продукты и т.д.), также можно обсудить компенсацию в денежном эквиваленте.

Ну и, конечно, буду рад в последствие продолжать дружеское общение с соотечественниками в ШЧ. Планирую на долго тут обосноваться.

в общем кто готов помочь - пишите в ЛС, оставлю контакты - аську, страничку в vk, skype. Познакомимся и пообщаемся до моего приезда.

З.Ы.: М, 25лет, вредные привычки умеренно присутсвуют, хобби - горный велосипед, сноуборд, фотография, современная литература, кинематограф, электронная музыка.

Оффлайн Serjeo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1439 : 27 Декабря 2012 20:20:34 »
Всех с наступающим НГ.
1) Подскажите где народ в Мафию и пр.. Играет ?
2) Есть кто на  XiLi живет ?

Оффлайн Timurka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: timawka
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1440 : 29 Декабря 2012 19:22:01 »
Кто на лыжах катается?
В Шеньчжене есть крытый лыжный спуск, правда небольшой
Находится в " Window of the World " ссылка http://www.szwwco.com/motionproject/aebsbxsj,
Стоимость 1 час - 80 юаней, включая экипировку
Буду рад если кто нибудь составит кампанию  :)
Пишите мне в vk.com/Mangitayev

Оффлайн ew1dm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: support.gt
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1441 : 30 Декабря 2012 10:57:48 »
Думаю, что найти друзей в Шэньчжэне, общаться в любую трудную или радостную минуту, попросить о помощи и др. будет легче, если МЫ (русскоязычные в Шэньчжэне), будем общаться при помощи программы для смартфонов Zello-рация.  Это простая в использовании и бесплатная программа для смартфонов позволяет в режиме реального времени, при помощи смартфона, общаться как будто бы мы все имеем радиостанции - нажал кнопку говори, отпустил слушай. Я сегодня создал канал для общения всех русскоговорящих "шэньчжэньцев" - Shenzhen@Russian и приглашаю всех желающих присоединиться к общению с земляками, находящимися в дали от родной земли. Для Andriod-смартфонов программу бесплатно можно взять в Андроид-Маркете (думаю, что есть такая же программа и для iPhon-ов), установить ее на телефон сможет каждый, зарегистрироваться в сети Zello тоже не будет проблемой, так что жду всех желающих на канале Shenzhen@Russian.   
PS
Вы можете найти много каналов и выбрать интересный для Вас канал , на котором общаются Ваши друзья из Вашего родного города, быть с ними всегда на связи и получать интересную и актуальную информацию Вашего города.

С наступающим Новым 2013 годом Вас друзья и до встречи на канале общения!!!!!
С уважением,
Сергей
Моб. 18028701925

Оффлайн Tinkie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1442 : 06 Января 2013 06:15:01 »
Только что прилетела в длительную командировку в Шэньж. Буду рада общению с соотечественниками. А также советам, как спастись от холода :o

Оффлайн Alexx-omsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1443 : 14 Января 2013 21:50:16 »
Здравствуйте!
Я с женой и двумя детьми живем в Bao'an, не далеко от станции метро Bao'an Centre.
Будем рады знакомству, собираемся переезжать в район Meilin перед CNY. В поиске квартиры сейчас.

Оффлайн Akari Sinohara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Akari-Sinohara
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1444 : 16 Февраля 2013 20:08:31 »
Всем привет!
Я в Шэньчжене только 2 месяца, живу в районе Futian, есть две собачки:) буду рада новым знакомствам!
я вконтакте http://vk.com/svetaluo
罗明媚

Оффлайн et132

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: et132446
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1445 : 17 Марта 2013 18:40:07 »
2-ва питбуля или 2-ва стафа? Либо комбинация - питбуль+стаф? Немаловажно расчитать риски. :)

Оффлайн et132

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: et132446
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1446 : 17 Марта 2013 18:44:58 »
Привет всем)) ;) Живем теперь в Шекоу, в Rose Garden. Ищем друзей в шекоу желательно, сходить погулять, пивка выпить, посидеть поговорить. Пишите :)

Блин. Далеко.

Оффлайн et132

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: et132446
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1447 : 18 Марта 2013 09:38:33 »
Только что прилетела в длительную командировку в Шэньж. Буду рада общению с соотечественниками. А также советам, как спастись от холода :o

А где холодно? В Шеньчжень?

Оффлайн et132

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: et132446
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1448 : 18 Марта 2013 09:40:14 »
Наша русская компания собирается почти каждый день в турецком ресторане, в центре. Удобно добираться всем. И цены умеренные. Есть wi-fi, правда медленный. Бывает выбираем и другие кафе, но реже.

Адресочек ресторана снинь. Буду рад новым знакомствам.

Оффлайн Tinkie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1449 : 18 Марта 2013 15:07:08 »
А где холодно? В Шеньчжень?
Да :) Если Вы приехали недавно, то понимаю, что поверить трудно.. Тем не менее, в январе-начале февраля при температуре +12 в помещениях было аццки холодно из-за высокой влажности, и на полном серьезе зубы стучали. Благо, южная зима позади, приближается новая проблема "Как спастись от жары"   8-)