Автор Тема: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!  (Прочитано 449549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1350 : 30 Мая 2012 00:04:15 »
Trianon,  добрый вечер, Сударь.
На сей раз в рамках нашей с вами беллетристической дискуссии у меня к вам только вопросы:
Вы считаете себя в праве определять среди многовариантности взглядов правильность оных? С какой стати?
С чего вы взяли что барышни из вами любезно предоставленной статистики бесхозны, ведь это все равно что предположить, что пообедавший человек вечером голода не испытает?
А где в вашем повествовании во вторых?
Вам больше доставляет удовольствие публичность этого разговора, или его наличие в принципе?


Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1351 : 30 Мая 2012 00:05:29 »
В личке?: Ксения Сергевна
А чего нам бояться?
Вы стесняетесь выражать свои мысли на людях?


Панически!

Оффлайн trianon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1352 : 30 Мая 2012 01:10:05 »
Здраствуйте милая Ксения Сергеевна! Надеюсь прилагательное "милая" не является для Вас словом оскорбительным???? Мне доставляет большое удовольствие не публичность данной дискуссии (мы же здесь все анонимные персонажи и публика меня как и вас тут навряд ли знает лично), а его наличие в принципе и конечная абсолютная Истина в наших разных позициях! Ваши рекомендации сходить в кокопарк и торговаться там за основные инстинктивные потребности человека, для меня являются, и в принципе и без принципа, аморальные и неприемлемые...
Что касается моего права определять  среди многовариантности взглядов правильность оных? Я и не пытаюсь этого делать! С какой стати? Ваши взгляды мне известны уже на межполовые романтические взаимоотношения основанные - процитирую Вас: "то им придется отдать и руку и сердце, и порядком истратиться!!"  Просто любопытство раздирает - о какой сумме идет примерно речь???? А то знаете ли - у меня складывается такое ощущение словно меня заморозили в 80-х годах в Новосибирском академгородке и сейчас только разморозили! А я и не в курсе, что любовь и симпатия без "истратиться" не возникает! Что касается Вашего вопроса  - С чего вы взяли что барышни из вами любезно предоставленной статистики бесхозны, ведь это все равно что предположить, что пообедавший человек вечером голода не испытает? - я его не понял! Может быть наши читатели внесут ясность и пояснят мне суть вопроса????
 

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1353 : 30 Мая 2012 07:38:10 »
Всем привет, ищу компанию для дайвинга, в любом месте земного шара. Если у кого есть желание , пишите- встретимся, обсудим, запланируем, поныряем. :)
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1354 : 30 Мая 2012 09:58:24 »
Цитировать
межполовые романтические взаимоотношения
Какое смешное словосочетание. Романтика с точки зрения мужского пола...  ;D Барышни нужны, видимо, чтобы на лебедей вместе любоваться.
У каждого свой Китай.

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1355 : 30 Мая 2012 12:00:02 »
Trianon, добрый день, уважаемый гусар.
У меня к вам огромная просьба, перечитайте еще раз мое сообщение. Вы его восприняли как руководство к действию, а именно к обращению за помощью чуть ли не к представительницам древнейшей профессии. 
Так вот, в чем кроется корень наших недопониманий!
Позвольте обьяснить,  я всего лишь имелла ввиду, что в указанной мною локации есть публика, как работающая самоварами,  так и пребывающая в этом качестве волею судеб. Кого предпочесть и как действовать - это ваш выбор. В соответствии с вашими представлениями о морали.
А что по поводу вашего ярого неприятия трат, животрепещущих вопрошаний о цене вопроса, то у меня нет конкретного ответа в формате "сколько вешать в граммах". Зато есть вопрос.
Опять же по поводу трат. А вы  познакомившись  с нимфой кухонной утвари позовете ее поиграть в ладушки на лавочке у ближайшего фонтана?
Сделаете одолжение, оповестите меня о месте и времени - я хочу лицезреть в этот момент лицо "прекрасной дамы".
И в заключение, к вашему сведению. Женщина всегда предпочитала сильного мужчину слабому. к сожалению, сейчас уровень ментального развития молодого поколения в большинстве своем просто заменил физическую силу, ценимую во времена мамонтов, на силу денег. Не хотелось бы так резко сталкивать вас с реальностью, но вы меня вынуждаете.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1356 : 30 Мая 2012 13:59:02 »
Всем привет, ищу компанию для дайвинга, в любом месте земного шара. Если у кого есть желание , пишите- встретимся, обсудим, запланируем, поныряем. :)
Доброго дня!
Вот тут есть тема http://polusharie.com/index.php?topic=18309.msg1226693#msg1226693
Не знаю, когда они соберутся организоваться, но можете написать для интереса.
Я тоже все хочу-хочу, но у самой руки не доходят до организации. Примну, если что подвернется
Sky is the limit

Оффлайн trianon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1357 : 30 Мая 2012 14:47:40 »
Ксения Сергеевна! Вы меня умиляете!!! Более того - Вы меня прям зарезали без ножа! Так быстро переобуваться на ходу и перевернуть разговор с ног на голову! Ну я снимаю шляпу и целую Вам ручку!!! Вот уж действительно - не перевелись в русских селениях уникальные девушки с креативным мышлением! Такое впечатление складывается словно мы говорим на разных языках - я на сербском а вы на мордовском! Они вроде похожи на русский, однако смысл меняется. Что касается трат - в былые студенческие времена мне приходилось соблазнять очаровательних русских красавиц парой бутылок пива Вису и порцией жаренных куриных ножек!
Ведь главное в мужчине не тугой кошелек а тонкая позитивная энергетика! Корень нашего недопонимания изначально был в том что вы послали меня в кокопарк и притом порекомендовали мне по торговаться с девушками... В каком смысле вы имели в виду глагол - по торговаться ? Все таки я вам настоятельно рекомендую написать книгу - Переобувание на ходу или как вертеть мужчинками под каблуком! Не сомневаюсь - это будет бестселлер!

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1358 : 30 Мая 2012 14:54:32 »
 trianon, я безумно рада вашему восторгу.
О вашем предложении я подумаю, но тематика довольно избита. Тем более что как вертеть мужчинами знают на самом деле все женщины без исключения. Просто в какой то момент предпочитают чтобы вертели ими, а не наоборот.
Уж лучше я напишу о "особенностях межполовых романтических взаимоотношений"
Я даже готова прогуляться вечером до кокопарка, и пронаблюдать сие действо собственными глазами в качестве наблюдателя c блокнотам в руках, делая заметки дабы было  о чем писать.

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1359 : 30 Мая 2012 16:19:57 »
Спасибо за ссылочку, оч интересно. Я думаю, для меня, самый простой и приятный вариант на Хайнань поехать, там русские дайв инструкторы есть, а мне надо "квалификацию повышать" ;D. В местных водах , судя по отзывам, ничего привлекательного нет (.  Да и языковой барьер всё таки присутствует.
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1360 : 30 Мая 2012 16:57:12 »
Спасибо за ссылочку, оч интересно. Я думаю, для меня, самый простой и приятный вариант на Хайнань поехать, там русские дайв инструкторы есть, а мне надо "квалификацию повышать" ;D. В местных водах , судя по отзывам, ничего привлекательного нет (.  Да и языковой барьер всё таки присутствует.
зря вы так! дайвинг - дело опасное и ответственное! нужно к нему подходить профессионально сразу! а не у хайнаньских любителей в дайвинг центре "Женя" учиться...
китайцам вообще доверять нельзя, а свою жизнь - уж и подавно.
просто совет.
Sky is the limit

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1361 : 30 Мая 2012 17:15:42 »
Что "зря я так"?? Не понял?? OWD сертификат у меня есть, надо практиковаться, нарабатывать количество погружений на дайвмастера.... Я чёта ваще не понял чего "я зря" :lol:
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1362 : 31 Мая 2012 10:41:17 »
Что "зря я так"?? Не понял?? OWD сертификат у меня есть, надо практиковаться, нарабатывать количество погружений на дайвмастера.... Я чёта ваще не понял чего "я зря" :lol:
я по вашему сообщению про Хайнань поняла, что у вас нет сертификата. поэтому и посоветовала получить его сначала у специалистов )
Sky is the limit

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1363 : 31 Мая 2012 16:50:51 »
1) "Всем привет, ищу компанию для дайвинга, в любом месте земного шара. Если у кого есть желание , пишите- встретимся, обсудим, запланируем, поныряем. "
2) Спасибо за ссылочку, оч интересно. Я думаю, для меня, самый простой и приятный вариант на Хайнань поехать, там русские дайв инструкторы есть, а мне надо "квалификацию повышать" . В местных водах , судя по отзывам, ничего привлекательного нет (.  Да и языковой барьер всё таки присутствует.

 :o Читал, читал свои послания народу, и лаптоп на бок поворачивал, ну вот хоть убей, не могу увидеть чем я дал повод думать, что у меня нет квалификации в дайвинге??
Я тут понимаешь друзей пытаюсь найти :'(, а меня как то в сторону эта ветка всё отфутболивает.
ПОВТОРЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ  :D : Есть в Шэньчжэнь кто нибудь, кто ативными видами отдыха занимается: ГОРЫ, ДАЙВИНГ, МАУНТИНБАЙКинг :lol:, СПЕЛЕОЛОГИЯ, АЛЬПИНИЗМ????   
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1364 : 31 Мая 2012 18:53:46 »
вот.... а меня потом еще спрашивают, почему я в Россию вернулся...

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1365 : 31 Мая 2012 21:21:08 »
...
ПОВТОРЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ  :D : Есть в Шэньчжэнь кто нибудь, кто ативными видами отдыха занимается: ГОРЫ, ДАЙВИНГ, МАУНТИНБАЙКинг :lol:, СПЕЛЕОЛОГИЯ, АЛЬПИНИЗМ????
Могу предложить пару раз в месяц по субботам "активный вид отдыха" - спокойное забегание в горку 塘朗山公园详情 без подручных средств )) перед закатом солнца
5,5 км вверх по серпатину и 5,5 вниз ))

З.Ы. Классное зрелище сверху - туда бежишь еще посветлу, пока добираешься - темнеет и смотришь сверху на ночной город

http://baike.baidu.com/view/760468.htm
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1366 : 31 Мая 2012 23:25:38 »
Я тут понимаешь друзей пытаюсь найти :'(, а меня как то в сторону эта ветка всё отфутболивает.
ПОВТОРЯЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ  :D : Есть в Шэньчжэнь кто нибудь, кто ативными видами отдыха занимается: ГОРЫ, ДАЙВИНГ, МАУНТИНБАЙКинг :lol:, СПЕЛЕОЛОГИЯ, АЛЬПИНИЗМ????
есть в Шэньчжэне. Только виды немного другие, например: ролики, боулинг, кайтсерфинг, вэйкборд, шашлыки...   ;D
Я вот еще слэклайн хочу куда-нибудь прицепить. Интересует?
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн trianon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1367 : 01 Июня 2012 00:37:48 »
Слэклайн для мужчин опасное занятие - есть вероятность повредить свои помидорчики черри!!!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1368 : 01 Июня 2012 08:34:28 »
Могу предложить пару раз в месяц по субботам "активный вид отдыха" - спокойное забегание в горку 塘朗山公园详情 без подручных средств )) перед закатом солнца
5,5 км вверх по серпатину и 5,5 вниз ))
З.Ы. Классное зрелище сверху - туда бежишь еще посветлу, пока добираешься - темнеет и смотришь сверху на ночной город
http://baike.baidu.com/view/760468.htm
Добрый день!
скажите пожалуйста, а вход в этот парк только через 龙珠门?
байду еще показал рядом 红花岭, вы там может были чисто случайно? расскажите, что там интересного можно найти?  :-[
Sky is the limit

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1369 : 01 Июня 2012 08:37:05 »
шашлыки...   ;D

вот шашлыки - мой любимый вид спорта!  ;D особенно после чего-нибудь экстремального  :D
Sky is the limit

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1370 : 01 Июня 2012 11:24:30 »
Добрый день!
скажите пожалуйста, а вход в этот парк только через 龙珠门?
байду еще показал рядом 红花岭, вы там может были чисто случайно? расскажите, что там интересного можно найти?  :-[
Да, только через 龙珠门. Там, кстати, много сокращений серпантина - можно по каменным лестницам подняться относительно напрямую - километра 2,5-3 получится.
От конечной 26 и 58 автобуса идти прямо к горе метров 300 и как раз будет 龙珠门. После ворот можно выбрать - идти по спокойному серпантину или сразу полезть в горы по каменным лестницам.

红花岭 - не был
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн Karellen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1371 : 01 Июня 2012 15:11:43 »
Если есть время и желание, на 塘朗山 можно пройти через дорожку, соединяющую Мэйлинское водохранилище и станцию Танлан. Дорожка идет мимо водохранилища через холмы. Около северного конца есть тропинка, уходящая наверх на Мэйлиншань. Оттуда часа полтора по тропинкам и вы выходите на обзорную площадку на Танлане.

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1372 : 01 Июня 2012 17:03:42 »
Привет, Ivan-Sibiryak, я за любой кипишь, кроме голодовки )) Когда и где состоится неспешный марш-бросок??  Я с удовольствием пробегусь,  попробую не отставать от вас ))
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1373 : 01 Июня 2012 17:08:40 »
Привет, Ladochka, я конечно подозревал, что в ШЖ есть масса активно отдыхающих людей , я с удовольствием поиграю и в боулинг и кайт местный опробовать можно. Вы составите компанию??
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1374 : 01 Июня 2012 17:23:01 »
ПРивет, Karellen , с удовольствием составлю вам компанию на вашем маршруте
 " на 塘朗山 можно пройти через дорожку, соединяющую Мэйлинское водохранилище и станцию Танлан" )),
 время и желание есть ))
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))