Автор Тема: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!  (Прочитано 449583 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1325 : 09 Мая 2012 01:37:38 »
Толком я знаю только свой район - Дунмень...
Русский бар - это Vodka? Ни разу в нем не была. Можно было бы собраться там, если место хорошее.
А вот я как раз не знаю даже где этот район Дунмень :)
Про бар Водка могу сказать, что борщ у них вкусный, едал разок. Напитки (алкогольные) они везде напитки... так что можно и там.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн evgenia-tm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • www.evgenia.pro
  • Skype: evgenia-tm
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1326 : 09 Мая 2012 14:24:44 »
А вот я как раз не знаю даже где этот район Дунмень :)
Про бар Водка могу сказать, что борщ у них вкусный, едал разок. Напитки (алкогольные) они везде напитки... так что можно и там.

Это в Luohu, рядом станции Laojie/Shaibu...

В общем, все желающие, сегодня после 20:00 приходите в бар Водка. Будем знакомиться. 9 мая более чем достойный повод  :)

Оффлайн Bestiya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1327 : 09 Мая 2012 15:01:42 »
Это в Luohu, рядом станции Laojie/Shaibu...

В общем, все желающие, сегодня после 20:00 приходите в бар Водка. Будем знакомиться. 9 мая более чем достойный повод  :)
ух я бы с удовольствием))) но...))

Оффлайн Alexander_B

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • shenzhen-club.ru
  • Skype: alexander-bartenev
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1328 : 09 Мая 2012 19:57:21 »
Всех с Праздником! Говорят в России сегодня все на позитиве))
Я тоже сейчас в "Водку" приеду, минут через 40. Рад новым знакомствам :)

Оффлайн trianon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1329 : 27 Мая 2012 17:41:46 »
Александр - ну расскажи как прошла пати? Кого видел? Стоит ли ехать в следующий раз на такую тусу??? Познакомился с кем?

Оффлайн Alexander_B

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • shenzhen-club.ru
  • Skype: alexander-bartenev
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1330 : 27 Мая 2012 22:35:41 »
Если честно, не то что я ожидал. Было человек 15 (3-4 разные компании). Познакомился с двумя русским. Всё равно, я думаю, собираться все-таки нужно..

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1331 : 28 Мая 2012 00:00:43 »
Где же там набралось 15 человек? 9-го мая? Когда я там был, от силы человек 7 присутствовало.

Оффлайн Alexander_B

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • shenzhen-club.ru
  • Skype: alexander-bartenev
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1332 : 28 Мая 2012 00:21:50 »
при мне на улице сидела компания из 4-6 человек, молодой человек с девушкой за столиком на первом этаже, молодой человек за стойкой бара-пил пиво, потом подошли ещё 2 русских парня, ну и Андрей(владелец бара) с сыном

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1333 : 28 Мая 2012 00:49:05 »
 :D Ну да, если 6 на улице и плюс владелец бара с сыном, то наберется. Жаль повара небыло.

Оффлайн trianon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1334 : 28 Мая 2012 03:54:06 »
А извините за сублимацию - самовары самовары бесхозные приятной наружности и с длинными ногами там были ???? Можно там найти жену или партнершу по горным лыжам????

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1335 : 28 Мая 2012 10:24:31 »
За "кухонной утварью" и прочими полезностями в виде партнерш по лыжам, санкам и другим утехам вам, молодой человек не в водку, вам в кокопарковские клубы прямая дорога.
Там и выбор есть, и торг - все уместно.
 ;)

Оффлайн trianon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1336 : 28 Мая 2012 23:19:19 »
Вы знаете миледи Ксения???!!! Гусары на Руси денег не берут и также не дают - за использование "кухонной утвари". Посему и интересуемся романтической ситуевиной в вышеупомянутом заведении!!!!

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1337 : 29 Мая 2012 10:11:23 »
Ничего не слышала о славе Русского Гусарства на поприще каких-либо работ да на общественных началах. А бесхозные самовары в любой стране между прочим редкость, да еще приятной наружности и обращающие длинными конечностями.. Даже если и найдутся "за Идею" ратующие - то им придется отдать и руку и сердце, и порядком истратиться!! И при всех этих путах еще предоставить вашу, сударь, верность и преданность.  ;D
Зная такое положение вещей, многие мужи, имеющие недостатки вышеуказанных достоинств, предпочитают устраивать торги. Им так проще.
Но если вы не из тех, кто ищет легких путей - дерзайте! Такому достойному джентельмену пара должна найтись практически в любом месте дислокации.  :-[


Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1338 : 29 Мая 2012 10:41:29 »
По-моему в Шекоу народ поцивильней будет, чем в Кокопарке. Или это так кажется? По крайней мере там как-то поспокойнее и гулять, и ужинать, и разговоры вести; публика постарше да и поприличней...  :-[
Не?
Sky is the limit

Оффлайн trianon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1339 : 29 Мая 2012 11:23:02 »
Дорогая Ксения Сергеевна!!! У вас, извините за тафталогию, слегка не правильное мнение о положение дел на данном фронте!!! Очевидно, влияние гламурных мериканЬскихЬ журналов наложило отпечаток и исказило Ваше представление о межполовых взаимоотношениях в 21 веке на Руси!!! Бесхозных самоваров всегда было, есть и будет в переизбытке в России начиная с династии Рюриковичей и по наши дни! Зайдите на любую дискотеку где нибудь на бряньщине или тамбовщине и вы поймете что настоящий Русский мужик за любовь не будет платить как какой нибудь французик!!!

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1340 : 29 Мая 2012 14:23:25 »
Уважаемый гусар! Поскольку гламурные журналы, как и меркантильных французиков я не употребляю ни в каком виде, осмелюсь предположить, что вы не правы в своих выводах на мой счет. ( Заметьте, всего лишь осмелюсь предположить, поскольку как настоящая женщина, я предпочитаю в уважительном тоне общаться с людьми)
За ТаВтОлогию я вас, увы, простить не смогу - потому что ее не было в ваших словах. (это слово обозначает повторение ранее высказанного тезиса).
Отправляться в расписные места в районе Тамбова у меня сейчас нет ни желания, ни возможности- я вам и без этого путешествия могу сообщить что вы меня просто недопоняли. Я имела ввиду одну простую истину, заключающуюся в том, что все прекрасное и самое лучшее не бывает бесхозным, в том числе и "ногастые самовары", не алчущие, но готовые к душевной обоюдной песне. Или вы и это будете оспаривать?
В прочем последний вопрос скорее риторический, поскольку меру шутке надо знать. Как и оффтопу, да простят нас уважаемые модераторы. 8-)

Оффлайн Dinizzzz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1341 : 29 Мая 2012 14:38:39 »
Ксения Сергеевна
, снобизму Вам не занимать... Жутко помогает в жизни, да? :)

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1342 : 29 Мая 2012 16:34:40 »
Dinizzzz, если Вас действительно так интересует помогает ли мне в жизни что-либо из того что Вы мне приписываете - адресуйте свои вопросы в личку, пожалуйста. 


Оффлайн julia_nsk525

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: julia_nsk525
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1343 : 29 Мая 2012 16:35:45 »
Уважаемый гусар! Поскольку гламурные журналы, как и меркантильных французиков я не употребляю ни в каком виде, осмелюсь предположить, что вы не правы в своих выводах на мой счет. ( Заметьте, всего лишь осмелюсь предположить, поскольку как настоящая женщина, я предпочитаю в уважительном тоне общаться с людьми)
За ТаВтОлогию я вас, увы, простить не смогу - потому что ее не было в ваших словах. (это слово обозначает повторение ранее высказанного тезиса).
Отправляться в расписные места в районе Тамбова у меня сейчас нет ни желания, ни возможности- я вам и без этого путешествия могу сообщить что вы меня просто недопоняли. Я имела ввиду одну простую истину, заключающуюся в том, что все прекрасное и самое лучшее не бывает бесхозным, в том числе и "ногастые самовары", не алчущие, но готовые к душевной обоюдной песне. Или вы и это будете оспаривать?
В прочем последний вопрос скорее риторический, поскольку меру шутке надо знать. Как и оффтопу, да простят нас уважаемые модераторы. 8-)

Здорово отпечатала  :) 8-)

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1344 : 29 Мая 2012 16:42:14 »
Как и оффтопу, да простят нас уважаемые модераторы. 8-)


Нет проблем :) Я вот очень люблю смотреть, как ругаются в теме "Ищу друзей" ;)

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1345 : 29 Мая 2012 16:49:24 »

Нет проблем :) Я вот очень люблю смотреть, как ругаются в теме "Ищу друзей" ;)

Занавес
 ;D

Оффлайн 亚力

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 3
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1346 : 29 Мая 2012 18:28:33 »
Если есть у кого желание спортивно затусить, то по воскресеньям (утром с 9 до 12) в шекоу в спортивном центре играют в волейбол. приходите.

Оффлайн trianon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1347 : 29 Мая 2012 22:30:38 »
Дорогая Ксения Сергеевна! У людей складывается такое впечатление будто мы ругаемся тут! Разве это так? Дабы развеять все сомнения и пересуды, официально заявляю что я Вас обожаю - за Ваш проницательный ум и стиль письма! Однако, в некоторых случаях ваша точка зрения кажется мне наивной и категорически не правильной! Во первых, слово тафтология обозначает не только повторение ранее высказанного тезиса, но и  тождественно истинное высказывание, инвариантное относительно значений своих компонентов. Поэтому, в том контексте, постарайтесь меня все таки извинить???!!! Что касается вашей "истины" заключающуюся в том, что все прекрасное и красивое не бывает бесхозным, я вам приведу статистические данные - на данный момент в шж на сайте знакомств майл.ру находится 18, а в РФ их более 500 тыс. длинно и коротко ногих русских "самоваров" женского пола. Следую вашей логике 18 наших соотечественниц в шж не совсем прекрасны и и не самые лучшие???

Оффлайн veraleto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: veraleto
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1348 : 29 Мая 2012 22:38:51 »
Если вдруг кто-то возжелает спорта, то завтра в 18.00 трое человек стартуют от шекоу волмарта в Наншанскую гору. Восхождение займет примерно час-полтора, по дороге будет хорошо видно красивый (надеюсь) закат. Мой тел. 13006621402. Вера.

Оффлайн Dinizzzz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Кто в Шэньчжэне? Ищу друзей!
« Ответ #1349 : 29 Мая 2012 23:32:05 »
В личке?: Ксения Сергевна
А чего нам бояться?
Вы стесняетесь выражать свои мысли на людях?