Корейский форум > Корея: компьютеры, телефоны, интернет, машины и др. техника

Карманные компьютеры: КПК, PDA

<< < (2/5) > >>

Sonechka:
Присоветуйте пожалуйста недорогую модель "читалки"(точно не знаю как это называется, но думаю люди меня поймут).

AleXander G.F.:
Полазил по ссылке, к сожалению по корейски не читаю, ниче не понял.
Касательно недорогой читалки - как я понимаю palm дешевле других платформ, ну и если скажем взять черно белый то в районе сотки баксов встанет, правда памяти может будет маловато, тогда докупить ее еще отдельно придется.

Tutankhamen:
Если речь идет о ч/б палме за 100 баксов, то откуда же там PalmOs 4.1? Если серьезнее, то лучше брать Palm m505 или m515, разница только в кол-ве стандартной памяти, т.е. в первом варианте 8 мб, но легко расширяем с помощью SD карточки, а во втором варианте 16 MB (m505 к сожалению уже не производят, но ее все еще можно купить). Еще по поводу моделей за 100 баксов - обычно, в таких моделях не существует никаких возможностей расширения памяти.

Вот, например, ч/б Palm vx на Plamos 3.1 стоит примерно 170.000 W, т.е. где-то 145$ (слот для SD Карточки отсутствует)

А вот модель, которую я рекомендую, как очень практичную во всех смыслах - palm m505 цена 250000, вот описание модели на сайте производителя: http://www.palm.com/us/support/handbooks/m500series_ug.pdf

AleXander G.F.:
Ну раз уж тут появились все таки знатоки КПК, может проконсультируете есть ли где в Сеуле место где можно купить модели для американского/европейского рынка? Тобишь не иерглифицированные.

summerwine:

--- Цитировать ---Если речь идет о ч/б палме за 100 баксов, то откуда же там PalmOs 4.1? Если серьезнее, то лучше брать Palm m505 или m515, разница только в кол-ве стандартной памяти, т.е. в первом варианте 8 мб, но легко расширяем с помощью SD карточки, а во втором варианте 16 MB (m505 к сожалению уже не производят, но ее все еще можно купить). Еще по поводу моделей за 100 баксов - обычно, в таких моделях не существует никаких возможностей расширения памяти.

--- Конец цитаты ---

А зачем расширять ? Человеку для чтения б надо и все.
Всем, кто желает выбрать КПК, но не знает какой надо идти на http://www.handy.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии