Корейский форум > Корея: компьютеры, телефоны, интернет, машины и др. техника

Карманные компьютеры: КПК, PDA

<< < (3/5) > >>

Alx:
Интересует новый PDA Anycall M400 (есть только в Южной Корее)
Пользавался ли кто-нибудь?
Есть ли возможность переключения на Английский язык?

Помогите приобрести! NTSC устраивает

Пожалуйста пришлите ответ по адресу [email protected]
 
(надо убрать из адреса NOSPAM !)

Sakura:
Слушайте, уважаемые форумчане, может кто знает - подскажет ??? :D

Недавно появилась мысль купить недорогой PDA, с текстовым редактором и прочими простыми функциями. Но, побывав и на Ёнсане, и в Техномате, и в Кукче Чондчжа, я не обнаружила ни одной модели, обладающей возможностью чтения русских текстов ??? Простенькие недорогие модели вообще сводятся к обычному карманному органайзеру; модели подороже имеют MS Office, но распознают только корейский и английский языки :-/ И все продавцы сказали, что в Корее не найти модели, поддерживающей русский и прочие языки, кроме корейского и английского...

Кажется, как-то OST писал, что приобрел недорогую и удобную модель. А как у нее с поддержкой русского?

И еще, видела очень интересные модели ноутбуков, размером чуть больше с мою ладошку, такая прелесть :D. Кстати, по функциональности очень даже ничего - как у нормального обычного лаптопа. Правда, цена тоже красивая :*).

Так вот, может лучше такую "крошку-лаптоп" приобрести вместо PDA? Хоть и дороже, но зато полноценный компьютер, и размер очень маленький(даже в дамскую сумочку поместится :*), а то больно уж неохота таскать отдельный тяжелый кейс), да и не надо голову ломать над приобретением специального программного обеспечения для КПК? :?) Как вы думаете?

dARK:

--- Цитата: Sakura от 12 Марта 2004 17:09:34 ---Слушайте, уважаемые форумчане, может кто знает - подскажет ??? :D

Недавно появилась мысль купить недорогой PDA, с текстовым редактором и прочими простыми функциями. Но, побывав и на Ёнсане, и в Техномате, и в Кукче Чондчжа, я не обнаружила ни одной модели, обладающей возможностью чтения русских текстов ??? Простенькие недорогие модели вообще сводятся к обычному карманному органайзеру; модели подороже имеют MS Office, но распознают только корейский и английский языки :-/ И все продавцы сказали, что в Корее не найти модели, поддерживающей русский и прочие языки, кроме корейского и английского...

Кажется, как-то OST писал, что приобрел недорогую и удобную модель. А как у нее с поддержкой русского?

И еще, видела очень интересные модели ноутбуков, размером чуть больше с мою ладошку, такая прелесть :D. Кстати, по функциональности очень даже ничего - как у нормального обычного лаптопа. Правда, цена тоже красивая :*).

Так вот, может лучше такую "крошку-лаптоп" приобрести вместо PDA? Хоть и дороже, но зато полноценный компьютер, и размер очень маленький(даже в дамскую сумочку поместится :*), а то больно уж неохота таскать отдельный тяжелый кейс), да и не надо голову ломать над приобретением специального программного обеспечения для КПК? :?) Как вы думаете?


--- Конец цитаты ---

Конечно компьютер, тем более сча идёт тенденция на уменьшение.

avs:
Сакура, недавно поперся на Енгсан покупать ПДА h1940.
Все новые модели оказались кореефицированными. Продавцы, как один, уверяли что в Корее ПДА PocketPC 2002(2003) с английским интерфейсом – не найти.

Варианты:
1.      Выбрать модель ПДА с корейским интерфейсом. Узнать номер телефона автосервисной поддержки данного магазина и договориться о переустановки ROM на английскую версию. Говорят, что в течении недели переустановят.
2.      Выбрать юзаную модель ПДА с английским интерфейсом. Такие на Енгсане есть. И тут же, не отходя от кассы поменять аккумуляторную батарею.

Мне, лично ждать неделю было неохота, поэтому я купил годичный h3850 за 220 т.вон, батарею за 50 т.вон, интерфейсный кабель за 10 т.вон.

Требуемые программы типа русской клавиатуры, файл менеджер и т.д. «тырятся» с инета элементарно.

Относительно ПДА или «крошки-лптопа» - не советчик. Это - как Вам сердце подскажет  ;).

OST:

--- Цитата: Sakura от 12 Марта 2004 17:09:34 --- побывав и на Ёнсане, и в Техномате, и в Кукче Чондчжа, я не обнаружила ни одной модели, обладающей возможностью чтения русских текстов ???  
--- Конец цитаты ---
Вообще, я, как добросовестный чайник, брал в инете с библиотеки Машкова книгу, копировал её, вставлял содержание её в Word и уже этот файл перетягивал на КПК - всё прекрасно читается :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии