Автор Тема: Присоединиться к проекту!  (Прочитано 49326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #125 : 01 Мая 2007 12:55:03 »

Верно! Открывайте!
А то сидит на северной ветке форума (как там говорят на Украине) какой-то поц-юк и шипит на все еврейское

а зачем очередной шлимазл форуму?
[/quote]

Шлимазлов всех стран и народов объединит Наше Полушарие !!!!   UNITED 4EVER!!!

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #126 : 01 Мая 2007 15:08:03 »

Верно! Открывайте!
А то сидит на северной ветке форума (как там говорят на Украине) какой-то поц-юк и шипит на все еврейское

а зачем очередной шлимазл форуму?

Шлимазлов всех стран и народов объединит Наше Полушарие !!!!   UNITED 4EVER!!!
[/quote]

Цель Полушарие, объединить общение рускоговорящих в странах азиатско-тихоокеанского региона, а не создать отдельные группы общения по национальному признаку! Это понятно?
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #127 : 01 Мая 2007 15:15:00 »

Смысл присоединения, не в обмене кнопками, а в том, чтобы использовать Полушарие как свой форум! :)

т.е. если у меня есть сайт, но нет форума, я могу присоединиться к проекту? :)

Да, если еще выполнены и основные условия:

Условия:
1. сайт, посвященный восточной тематике,
2. серьезность сайта,
3. наличие аудитории и т.д.

именно так

1. отсутствует русскоязычная версия сайта - Полушарие - русскоязычная платформа.

2. Наличие аудитории подразумевает, что сайт посещается кем-то - иначе нет смысла нам ставить ссылку на сайт, который мало кто посещает и пользователи которого соответственно практически никогда не нажмут на кнопку/ссылку "Форум" с этого сайта. Сейчас на сайте "Bumali Project" по статистике http://oriental.ru/rating/sta.php?id=425 Хитов в среднем за 7 дней: 21. Это практически ничего, если сравнить, что у Полушария десятки тысяч в день. Так что аудитория у сайта следовательно еще не набралась!
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #128 : 01 Мая 2007 15:41:56 »
Сама не пойму, почему не сделала этого раньше...
Андрей, предлагаю присоединить и меня в участники "Полушария". Как-никак уже более 4 лет на форуме  :)

Сайт мой знаешь: http://lolapi.ru ;) Про Китай там написано много и давно, сайт живет и регулярно обновляется.
http://marstravel.ru не предлагаю, могут расценить как рекламу (почему-то все этого очень бояться), но если понравится и этот проект - пожалуйста :)

С наилучшими пожеланиями.

P.S. В случае присоединения, что я должна сделать? Кнопочку поставить? Есть раздел http://lolapi.ru/obmen.php. Ок?

Привет,

я могу объяснить почему не присоединилась - у тебя свой форум есть :)))) Смысл присоединения, не в обмене кнопками, а в том, чтобы использовать Полушарие как свой форум! :)

А я на это подробно отвечала, но мое сообщение (и не только мое) было почему-то удалено вместе с оффтопом про линеечки :)
что еще раз доказывает - администратор был не прав! :) и побоялся, что об этом узнают многие  :P
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007 15:46:27 от Lola »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #129 : 01 Мая 2007 16:04:48 »
Сама не пойму, почему не сделала этого раньше...
Андрей, предлагаю присоединить и меня в участники "Полушария". Как-никак уже более 4 лет на форуме  :)

Сайт мой знаешь: http://lolapi.ru ;) Про Китай там написано много и давно, сайт живет и регулярно обновляется.
http://marstravel.ru не предлагаю, могут расценить как рекламу (почему-то все этого очень бояться), но если понравится и этот проект - пожалуйста :)

С наилучшими пожеланиями.

P.S. В случае присоединения, что я должна сделать? Кнопочку поставить? Есть раздел http://lolapi.ru/obmen.php. Ок?

Привет,

я могу объяснить почему не присоединилась - у тебя свой форум есть :)))) Смысл присоединения, не в обмене кнопками, а в том, чтобы использовать Полушарие как свой форум! :)

А я на это подробно отвечала, но мое сообщение (и не только мое) было почему-то удалено вместе с оффтопом про линеечки :)
что еще раз доказывает - администратор был не прав! :) и побоялся, что об этом узнают многие  :P

Ну тебе же объяснили, т.к. у тебя есть форум, то неободимость использования Полушария как твоего форума отсутствует. У тебя твой личный сайт, а не тематический. Т.е. он не о Китае, а о тебе самой. Так называемый "хомяк" от слова "home(page)". На такого рода сайфтах обычно нет большой аудитории, в отличии от тематических сайтов. Для Полушария нет большого смысла создавать для твоего сайта раздел.
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #130 : 01 Мая 2007 16:08:57 »
Да, все я поняла, Андрей :)
я ж об этом тоже писала - у меня нет необходимости присоединяться.
Я просто вредничаю :)
Если хочешь, можешь мне что-нибудь ответить, чтобы последнее слово было за тобой ;)

P.S. Сайт мой в большей степени, кстати, тематический и именно по Китаю. Личного там не более 50%. А раздел на Полушарии мне и не нужен был. Я думала, что достаточно было прописать внизу ссылку, а поддерживать я могла бы любой уже имеющийся раздел форума (например, по о. Хайнань, создать который я когда-то посоветовала и где была модератором, а сейчас там такой беспорядок...)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007 16:15:13 от Lola »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #131 : 01 Мая 2007 16:13:46 »
Да, все я поняла, Андрей :)
я ж об этом тоже писала - у меня нет необходимости присоединяться.
Я просто вредничаю :)
Если хочешь, можешь мне что-нибудь ответить, чтобы последнее слово было за тобой ;)

P.S. Сайт мой в большей степени, кстати, тематический и именно по Китаю. Личного там не более 50%.

Тогда не вредничай и не трать мое время! >:(
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007 14:36:59 от Андрей Отмахов »
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #132 : 02 Мая 2007 15:31:02 »
Тогда не вредничай и не трать мое время! >:(

Kill'em all! Kill now! (c) :D :D :D

тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Присоединиться к проекту!
« Ответ #133 : 28 Сентября 2008 18:09:54 »
Данная тема закрыта и отправлена в архив. Новые заявки на сотрудничество принимаются в новой теме - Восточное Полушарие. Сотрудничество и партнёрство