Автор Тема: Россия через 25 лет - 2030 год  (Прочитано 66009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #25 : 22 Августа 2005 20:40:37 »
Максимум чем может управлять Китай - это  страны ЮВА. Миром могут управлять Россия, США и Великобритания.

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #26 : 23 Августа 2005 02:36:02 »
 :)А как же массоны и мировое правительство? :)

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #27 : 23 Августа 2005 02:49:33 »
Только в сионистском заговоре :)

Оффлайн hard

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #28 : 23 Августа 2005 19:30:38 »
Максимум чем может управлять Китай - это  страны ЮВА. Миром могут управлять Россия, США и Великобритания.

   При помощи хуацяо Китай считайте, что уже управляет  ЮВА.

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #29 : 23 Августа 2005 23:07:25 »
Товарищи,
я тут посмотрел и убедился:  можеть быть ветку создать под названием
"Как можно(нужно, ненужно, надо-решайте сами)-развалить Китай"

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #30 : 24 Августа 2005 00:40:38 »
От его развала слабая Россия только проиграет.
Я думаю, что это ветка существует в головах всех патриотов-китаистов :)

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #31 : 24 Августа 2005 08:46:20 »
От его развала слабая Россия только проиграет.
Я думаю, что это ветка существует в головах всех патриотов-китаистов :)

Со вторым доводом я абсолютно согласен!
А вот почему слабая Россия от этого проиграет-извините, но мне непонятно.
Если можно объясните.

Loyola

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #32 : 24 Августа 2005 09:11:48 »
2030 год: Россия. Границы государства определены по Московскому княжеству, включая области Золотого кольца, Архангельскую и часть Мурманской области, где сосредоточен ядерный потенциал сдерживания, Ленинградскую область на правах вольного города (на манер Данцига). Население 30 млн. человек, иногородним и инородцам гражданство не предоставляется. Граница полностью на замке. Национальные республики (Татарстан, Мордовия и прочие) превращены в этнические резервации под эгидой ООН, российский Кавказ подмандатная территория ЕС и США. Остальная территория России разделена на международные концессии (нефть, лес, руда и прочее), а также на международные заповедники (часть Алтая, часть Камчатки) под эгидой международных организаций. Концессии - основной источник благосостояния Новомосковии, каждый гражданин получает фиксированный доход от концессий (на манер Брунея и эмиратов). Остальные граждане РФ, не получившие гражданства в ходе селекции по происхождению и наследственности, либо вымирают, либо мигрируют по всему миру по международной программе помощи малым народам Севера Евразии. В Новомосковии власть передается по наследству. Армия профессиональная.

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #33 : 24 Августа 2005 10:00:36 »
2030 год: Россия. Границы государства определены по Московскому княжеству, включая области Золотого кольца, Архангельскую и часть Мурманской области, где сосредоточен ядерный потенциал сдерживания, Ленинградскую область на правах вольного города (на манер Данцига). Население 30 млн. человек, иногородним и инородцам гражданство не предоставляется. Граница полностью на замке. Национальные республики (Татарстан, Мордовия и прочие) превращены в этнические резервации под эгидой ООН, российский Кавказ подмандатная территория ЕС и США. Остальная территория России разделена на международные концессии (нефть, лес, руда и прочее), а также на международные заповедники (часть Алтая, часть Камчатки) под эгидой международных организаций. Концессии - основной источник благосостояния Новомосковии, каждый гражданин получает фиксированный доход от концессий (на манер Брунея и эмиратов). Остальные граждане РФ, не получившие гражданства в ходе селекции по происхождению и наследственности, либо вымирают, либо мигрируют по всему миру по международной программе помощи малым народам Севера Евразии. В Новомосковии власть передается по наследству. Армия профессиональная.
Брррр.....Страшно-то как.....

Loyola

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #34 : 24 Августа 2005 10:36:24 »
Страшно? Можно повеселее!!! 2030 год. Россия. Найдены алтернативные источники энергии, которые экспортируются по всему миру. Внедрены технологии, не имеющие аналогов. Нефть потеряла свою товарную стоимость. Район Сан-Франциско-Лос-Анджелеса, Эмираты, Таиланд, Таити, Карибское море со всеми островами, ЮАР, Монако, Кипр (включая турецкий) получают статус заморских территорий России. Численность россиян превышает Китай и Индию, вместе взятых. Во всех столицах пока еще независимых государств имеются дворцы Великого правителя России и сеттльменты россиян, пользующиеся исключительными правами. Египет, Турция, Италия, вся латинская Америка подали петицию на вхождение в состав РФ. Знание русского языка становится непреложным условием для получения работы по всему миру, он также становится единственным языком ООН, а Россия единственным членом с правом решающего голоса в СБ ООН. В каждой квартире, иглу, типи, вигваме, фазенде и т.п. в красном углу стоит самовар, висит балалайка, в окнах как символ лояльности для патрулирующих властей стоят матрешки. Виски, текила, сакэ и прочая и прочая объявлены вне закона. Весь мир ходит в косоворотках с петухами и кокошниках. Карта мира пересмотрена и все названия только на русском языке и русского происхождения. США переживают экономический коллапс и превращаются в протекторат. В Шанхайском крае и Юннаньской области стихийно возникает почин, распространяющийся до Тибета, - "учиться и работать по-русски!" Япония объявляет себя культурным заповедником с центром во Владивостоке. Обе Кореи борются за право получить статус автономного уезда Приморского края. Мировой курс одной копейки - 129 фунтов стерлингов, за доллар не дают даже полушки, а введены специальные расчеты, чтобы Америка не вымерла из-за огромных долгов. Так пойдет?

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #35 : 24 Августа 2005 10:46:29 »
Вот это уже весело!!!!!!!!
Только ка-бы нам приблизится к этому сценарию в жизни процентов хотя бы на 10????
Может Вы сможете подсказать.

Loyola

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #36 : 24 Августа 2005 11:24:39 »
Очень просто!!! 1) Постоянно повышать свой профессиональный уровень и быть настоящим специалистом в своей области; 2) Изредка перечитывать не новомодные "романы", а классику сатиры и юмора, включая Ильфа и Петрова, Гашека, О'Генри и прочая и прочая, также фантастов и утопистов, но только не Оруэлла и ему подобных; 3) Не вдаваться в поиски национальной идеи, не включаться в борьбу с коррупцией, ОПГ и прочими реалиями нашей жизни; 4) Заниматься любимым делом или по крайней мере к этому стремиться; 5) На всякий случай прикупить фанеры и гвоздей; 6) Не заниматься прогнозами и дискуссиями - лучший диалог - это диалог с любимым автором, а монолог со своей собакой на природе. И тогда глубокие знания и хорошее чувство юмора помогут не только в России, но в любой другой стране.

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #37 : 24 Августа 2005 13:32:06 »
Очень просто!!! 1) Постоянно повышать свой профессиональный уровень и быть настоящим специалистом в своей области; 2) Изредка перечитывать не новомодные "романы", а классику сатиры и юмора, включая Ильфа и Петрова, Гашека, О'Генри и прочая и прочая, также фантастов и утопистов, но только не Оруэлла и ему подобных; 3) Не вдаваться в поиски национальной идеи, не включаться в борьбу с коррупцией, ОПГ и прочими реалиями нашей жизни; 4) Заниматься любимым делом или по крайней мере к этому стремиться; 5) На всякий случай прикупить фанеры и гвоздей; 6) Не заниматься прогнозами и дискуссиями - лучший диалог - это диалог с любимым автором, а монолог со своей собакой на природе. И тогда глубокие знания и хорошее чувство юмора помогут не только в России, но в любой другой стране.

Отличный совет!!!!
Благодарю!!!
Только Вы мне ещё на 1 вопрос ответьте: как это обьяснить оставшимся 145 млн. человек?

Loyola

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #38 : 24 Августа 2005 14:10:19 »
А зачем им что-то советовать? Эпоха страны Советов и советчиков уже закончилась. А у нас с Вами частная беседа. И потом судьба Российской Федерации меня вообще не интересует -это есть образование временное и искусственное. Чем быстрее оно исчезнет вместе со своими создателями, тем лучше для 145 млн.

Оффлайн hard

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #39 : 24 Августа 2005 15:54:08 »
И потом судьба Российской Федерации меня вообще не интересует -это есть образование временное и искусственное. Чем быстрее оно исчезнет вместе со своими создателями, тем лучше для 145 млн.

   А вы радикал  :o . Меня РФ не во всём устраивает. Но чтоб чем быстрее тем лучше ?

Loyola

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #40 : 24 Августа 2005 16:11:16 »
я не радикал и не либерал. мои личные убеждения не является темой для дискуссии. А насчет скорости - так есть расхожее выражение: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Хотя конечно кому-то и нравится жить по приказам симбиоза быдла из партийно-комсомольских и чекистских низов и криминальных авторитетов. Это риторическая фраза, которая не относится к участникам, осуждающим данную тему! Но мне хотелось бы лично увидеть, как перечисленные государственные и политические деятели понесут расплату за содеянное, потому и уповаю на скорость распада и недолговечность государства, построенного по принципу воровского общака.

baka10

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #41 : 24 Августа 2005 16:16:21 »
я не радикал и не либерал. мои личные убеждения не является темой для дискуссии. А насчет скорости - так есть расхожее выражение: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Хотя конечно кому-то и нравится жить по приказам симбиоза быдла из партийно-комсомольских и чекистских низов и криминальных авторитетов. Это риторическая фраза, которая не относится к участникам, осуждающим данную тему! Но мне хотелось бы лично увидеть, как перечисленные государственные и политические деятели понесут расплату за содеянное, потому и уповаю на скорость распада и недолговечность государства, построенного по принципу воровского общака.

А вы считаете, что те, кто их сожрут, будут лучше?

И причем тут страна?
Неужель всякий раз при смене правителей корежить страну?

Loyola

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #42 : 24 Августа 2005 16:39:51 »
нет, не считаю. Они будут жрать друг друга постоянно. Но и революции нам не нужно. Пускай мутируют и уничтожают друг друга, может  конце-концов останется только один. Хотя это маловероятно. Термины страна и государство имеют различные толкования. Они создали это государство, они его и корежат, так как в банке с пауками постоянно появляются новые участники. Источник власти пассивен и лишен возможности влиять на процессы, так что лучше всего сидеть обезьяной на горе и не вмешиваться в эту битву.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #43 : 24 Августа 2005 18:10:59 »
И потом судьба Российской Федерации меня вообще не интересует -это есть образование временное и искусственное. Чем быстрее оно исчезнет вместе со своими создателями, тем лучше для 145 млн.
единственная здравая мысль в этой теме
不怕困难不怕死

baka10

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #44 : 24 Августа 2005 18:26:16 »
И потом судьба Российской Федерации меня вообще не интересует -это есть образование временное и искусственное. Чем быстрее оно исчезнет вместе со своими создателями, тем лучше для 145 млн.
единственная здравая мысль в этой теме

eue/ для полной здравости ей не хватает слов "со всеми создателями и обитателями"%)

млин, революционеры лапотные:)

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #45 : 24 Августа 2005 18:30:45 »


млин, революционеры лапотные:)
кадет сермяжный
不怕困难不怕死

Loyola

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #46 : 24 Августа 2005 19:20:40 »
Еще раз повторю, революций нам не нужно. Империи, а затем их остатки, всегда гибнут со своими создателями и обитателями, создавая тем самым благодатную почву для будущих поколений и новых государственных образований. P.S. Не стоит обижать Милюкова подобного рода сравнением, здесь мы скорее наблюдаем... но впрочем, наша тема - Россия в 2030 году.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #47 : 26 Августа 2005 01:15:14 »
Россию без революции представить оч трудно......Как и без коррупции тоже......
旧的不去,新的不来

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #48 : 29 Августа 2005 23:24:01 »
Всё это умно сказано. Но только обезьянкой на горе вам вряд ли отсидеться получиться. вот жмуриком в гробу отлежаться - вполне.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ. 2030 ГОД.
« Ответ #49 : 01 Сентября 2005 12:00:20 »
Роль жмуриков в гробу всегда отводилась тиграм иль баранам. Доказано, что носители когтей или рогов умирают быстрее и в борьбе с друг другом. Им оч далеко от древесных жителей. 
旧的不去,新的不来