Всё о Восточном Полушарии > Правила и инструкции "Восточного Полушария"

Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера

<< < (3/3)

Jek37:

--- Цитата: coolprim от 23 Июля 2013 06:26:33 ---Мне тоже он пока нравится. Нет рекламы, загружается быстро. Единственный минус - на этом сервисе нет возможности ужимать файл до стороны в 600, оптимальной для форума

--- Конец цитаты ---
Можно сперва ужать на своем компе, потом закинуть фото.

China Red Devil:

--- Цитата: *НЛО* от 19 Июля 2013 12:21:05 ---Это временное решение для текущей ситуации.

--- Конец цитаты ---
Прошло 2 месяца...  :-\

*НЛО*:

--- Цитата: China Red Devil от 04 Сентября 2013 11:18:30 ---Прошло 2 месяца...  :-\

--- Конец цитаты ---

Я вкурсе. Я тоже считаю дни. Но увы, "бизнес со скоростью мысли" пока только мечта, выход Полушария немного затягивается по моим планам, в любом случае конвертер из текущего SMF уже написан и обкатывается, при этом импортируя посты, он автоматически загружает изображения с удаленного источника и добавляет в базу Полушария.
В интерфейсе же можно будет загружать изображения с кнопки с браузера или же просто переносить их с рабочего стола внутрь самого поста (я думаю вы пользовались Gmail и видели такую реализацию).

Кстати, BBCode тоже уйдет в прошлое. Будет полноценный WYSIWYG редактор.

P.S. В конце сентября наверное выйдет первый Preview проекта, но пока с доступом только к чтению.

China Invest:
Как загрузить аватар на форум. Постоянно выдает ошибку

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i635/1707/6c/bc4548a411fb.jpg/htm

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии