Китайский Бизнес-форум > Работа в Китае: Поиск и предложения

Вакансии\резюме: дизайнеры, фотографы

<< < (2/80) > >>

ihti1:
Требуется фотограф! В городе Гуангжоу. У нас есть оборудование! Желательно со своим фотоаппаратом и светом! Нуйно отфотографировать одейду и обувь! Работа расматривается как постоянная или временая! По всем вопросам звоните по номеру 18664688000 Ихти

aspidy:
Ищу удаленную работу по созданию Интернет сайтов.
E-mail: [email protected]
Skype: poisk-plus

mboltenkov:
Привет, меня зовут Михаил, я исполнительный директор группы компаний «Атлант», мне на работу требуется графический дизайнер. Человек с опытом в профессии и без вредных творческих привычек. Звезда, статус которой подтвердят работы из портфолио. Широчайших спектр графики от рекламы овощей до буклета про нано расчески помогут кандидату получить самую интересную работу и бесценный опыт в области графического дизайна. Мне нужен человек оркестр, знающий, кто такой Маргулис, разбирающийся в принципах построения веб-интерфейса, понимающий анатомию букв. Засечки, наплывы, кернинг — вот на каком языке должен разговаривать кандидат. Помимо стандартного пакета программ нужно иметь в арсенале знания по ИнДизайну, Адоб Примьеру и 3дэ Максу с Дримворком. Для продолжения диалога нужно прислать краткий рассказ о себе и выполнить скетч логотипа Eco Technology — компании, которая занимается продажей снаряжения для туризма и рыбалки. Результат должен показать понимание дизайнером поставленной задачи. Умение рисовать скетчи и фиксировать идеи на бумаге — обязательное требование. Русский — родной, английский на уровне матчасти. Подходящему кандидату будет предложено вылететь в Гуанчжоу для собеседования в офисе компании.

Прием заявок на вакансию до 20 декабря. После 23 декабря определю тех, с кем продолжу диалог.
Электропочта: [email protected]

С уважением,
Михаил Болтенков

smaboud:
Looking for a web designer, to connect our website to online payment systems, from sberbank, paypal , credit card

We also need to add some new features, and fixing some smal issues that we are facing currently.

Please email us your rate and CV a long with some samples of your jobs at

[email protected]

**10:
в Пекине требуется профессиональный веб-дизайнер для создания сайта.
Все вопросы по тел: 13811737363 - Магомед.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии