Россия и страны СНГ > Россия: Политика и история

Почему в России плохо и почему нет перспектив

<< < (2/670) > >>

taranchi:

--- Цитата: Укенг от 26 Декабря 2010 20:10:57 ---А когда примерно?

--- Конец цитаты ---

 ;D  Это как в анекдоте       Лектор читает  по астрономии    ...."через шесть миллиардов лет солнце потухнет...."   из зала  - "через сколько, через сколько?"  -  "через шесть миллиардов"   из зала облегченный вздох  " Уф, а я испугался, послышалось - через шесть миллионов..."

China Red Devil:

--- Цитата: Укенг от 26 Декабря 2010 20:10:57 ---А когда примерно?

--- Конец цитаты ---
пессимисты считают, что лет через 20. Оптимисты- что через 50.
точная цифра засекречена, так что остается только внимательно следить за передвижениями власть имущих- как только начнут тихой сапой просачиваться куда- нибудь подальше за бугор- значит, скоро придет песец.


--- Цитировать ---   Это как в анекдоте       Лектор читает  по астрономии    ...."через шесть миллиардов лет солнце потухнет...."   из зала  - "через сколько, через сколько?"  -  "через шесть миллиардов"   из зала облегченный вздох  " Уф, а я испугался, послышалось - через шесть миллионов..."
--- Конец цитаты ---
не- а, это как в другом анекдоте:  Идет по пустыне хуажень. Вдруг видит: под саксаулом сидят два уйгура, и противотанковую мину пилой пилят.
-Уйгуры! Вы что делаете! Она же сейчас взорвется!
-Ну и что. У нас еще одна есть.

 :P

Укенг:

--- Цитата: taranchi от 27 Декабря 2010 13:00:29 --- ;D  Это как в анекдоте       Лектор читает  по астрономии    ...."через шесть миллиардов лет солнце потухнет...."   из зала  - "через сколько, через сколько?"  -  "через шесть миллиардов"   из зала облегченный вздох  " Уф, а я испугался, послышалось - через шесть миллионов..."

--- Конец цитаты ---
Если вериь мнению ЧРД, то анекдота не получается. 6 млрд или 6 млн - без разницы. А 20 и 50 лет - разница критическая. Через 50 лет мне уже будет, скорее всего, по той или иной причине все равно, а через 20 еще нет. :D

taranchi:

--- Цитата: China Red Devil от 27 Декабря 2010 21:10:56 ---пессимисты считают, что лет через 20. Оптимисты- что через 50.
точная цифра засекречена, так что остается только внимательно следить за передвижениями власть имущих- как только начнут тихой сапой просачиваться куда- нибудь подальше за бугор- значит, скоро придет песец.


--- Конец цитаты ---
Так это прогноз по России.
В Китае еще надолго хватит, еще и России будет продавать,  а может даже те самые уйгуры и будут продавать :P Вот наварятся то ;D

China Red Devil:

--- Цитата: taranchi от 27 Декабря 2010 23:14:02 ---Так это прогноз по России.
В Китае еще надолго хватит, еще и России будет продавать,  а может даже те самые уйгуры и будут продавать :P Вот наварятся то ;D

--- Конец цитаты ---
ага, размечтались.
Чтобы в Россию что- то продать, нужно чтобы в России была валюта это купить. А валюта в России кончится вместе с нефтью и газом- это уже даже ежики понимают.
Так что навариться не получится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии