Китайский Бизнес-форум > Интернет-магазины и коммерция в Китае: Taobao, eBay и другие

[объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao

<< < (2/626) > >>

TAOBAO-SHANGHAI:
Помогу с закупкой товаров на таобао и др. китайских интернет-магазинах. Комиссия за услуги 5% от чистой стоимости товара. Опыт работы с сайтом таобао более 2-х лет. Отправка товара CHINA POST, EMS, DHL и др. во все регионы России, а также СНГ. Перевод денег через WESTERN UNION или Сбербанк России. Проверка качества и количества товара, а также фотоотчёт перед отправкой каждой посылки. 100% оплата или 70% предоплата до фотоотчёта и оплата оставшихся 30% перед отправкой.
skype: nadezhda8108
e-mail:[email protected]
tel: +86-13516997106

Арадемикс:
Доброго времени суток!
Предлагаю услуги посредника при покупке товаров на Таобао.
Я живу в Китае на границе с Россией, для меня нет проблем переправить товар через границу, поэтому имею возможность отправлять товар непосредственно через почту России, что, безусловно, гораздо дешевле и надежнее, нежели напрямую из Китая. Так же делается это гораздо быстрее, посылкам не приходится ждать неделями на таможнях как при отправке напрямую через ЕМС и др.
Мои условия: Цена товара+доставка до моего места жительства+доставка до вашего места жительства+немножко моих процентов в качестве благодарности за проделанную работу.
Для поиска товара вам не нужно знать китайский язык. Мы отыщем вам любой товар в любое удобное для вас время. Вам просто нужно будет запросить ссылки на интересующие товары и мы тут же вам их вышлем. За это мы не берем дополнительных комиссий.
Оплата - любыми доступными для вас способами.
При крупных заказах возможна покупка по частичной предоплате.
Если кто заинтересовался - пишите на [email protected] Просьба при написании письма указать ваши мэйл-агенты, аськи или скайпы. Ну или все сразу, чтобы можно было с вами списаться и в режиме реального времени все обсудить.
[email protected]
С уважением, Игорь.
Предлагаю для более понятной картины примерный расчет.
Предположим, что сумма заказа с доставкой внутри китая составила 2000 юаней и посылка в сумме весит 10 кг. Доставить нужно в Москву. Тогда:
Прибавляем 10% - моя премия Получаем 2200 юаней.
Затем посылка перевозится через границу. Происходит это посредством приграничных карго-компаний. Занимает 1-2 дня. Это 60 юаней за кг (менее 10 долларов). Вес посылки - 10 кг, тогда прибавляем 600 юаней. Итого 2800 юаней.
Далее посылка отправляется почтой России. Доставка такой посылки в зависимости от разных условий составит примерно 1000 рублей включая покупку коробки и прочие расходы. При пересчете на юани на момент публикации сообщения это 200 юаней.
Итого общий итог составляет 3000 юаней. По курсу на 26 декабря 2011 года это примерно 15000 рублей.
ТО ЕСТЬ, ПРИ ЗАТРАТАХ НА ЗАКУПКУ В 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОЧИЕ РАСХОДЫ СОСТАВЛЯЮТ ВСЕГО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
В общем, если Вас заинтересовало мое предложение, то пишите на вышеуказанный ящик. Не забываем про аськи, агенты и скайпы.

timur2005:
Привет! у нас свой небольшой магазинчик на таобао,но могу помочь в заказах любых вещей.

Все предельно просто:
Мы работаем только по 100% предоплате.(western union,Union Pay,банковский перевод,Ali pay)
Наши проценты 10% от стоимости товара и больше ничего.
В стоимость услуги входит:
Переписка с продавцом, прием платежей и оплата за товар от нашего имени, прием товаров на складе нашего офиса в Китае, проверка его соответствия по количеству, цвету, размерам, консолидация на нашем складе, фото отчет, переупаковка и поставка товаров из Китая в Россию,Украину,Молдову и др.страны
Способ доставки вы можете выбрать сами(china post,EMS,DHL,FedEx и др.)


Tel: +86-15-067-076-176
skype:timur-shifu

Radmila_GZ:
Предлагаю услуги по покупке и доставке товаров с ТаоBао.
TAOBAO - самый большой интернет портал внутреннего рынка Китая. Здесь вы сможете найти всё что угодно: модную одежду от известных мировых производителей, электротехнику, бижутерию, парфюмерию, часы и многое другое. Минус TAOBAO в том что человек не проживающий в Китае не имеет возможности заказать какую-либо продукцию. *ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ Я* Мы выкупим у продавцов и отправим вам в любую точку мира.

- Индивидуальные тарифы для крупно оптовых покупателей
- Доставка в вашу страну оплачивается отдельно.
 Наши сроки исполнения:
 Покупка: 1-3 дней с момента получения оплаты
 Преимущества:
- Наличие собственной импортно-экспортной компании в Китае
- Быстрота и четкость в обслуживании
- Зрелая система покупки с ТаоВао и отправки по выгодным тарифам
- Ответственный подход к исполнению каждого заказа
- Профессиональная проверка качества и контроль доставки
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Партнерство с ведущими транспортными компаниями по ДОСТАВКЕ в Россию и Казахстан
- Заказы от 2000$ результат покупки вы получаете в течение 48 часов

Cпособы доставки: Самолетом
- Россия(Москва) - 20$ за 1 кг (7-10 дней)
- Казахстан(Алматы) - 12$ за 1 кг (2-5 дней)

Мои коммиссионные составляют:
- 10% (если сумма заказа от $3001 - $5000)
- 15% (если сумма заказа от $1001 - $3000)
- 20% (если сумма заказа от $350 - $1000)

Сделать заказ очень просто:
1)Отправляйте мне заполненную форму заказа на почту [email protected]
2)После получения денег мы начинаем обрабатывать ваш заказ в течение 48 часов (мы даем имя покупателя для самостоятельного отслеживания сделок по вашему заказу
3)Отправляем вам результат покупки с вопросами
4)Я вторично обрабатываю и меняю до сих пор пока вы не останетесь довольны


Контакты:
Tel: +86 13570347070
E-mail: [email protected]
Skype: radmila_gz
С Уважением Радмила  O:)

Buy.China:
Добрый день!
Наша компания оказывает посреднические услуги, связанные с покупкой товара на:
Taobao.com, Alibaba.com, PaiPai.com.

Условия работы:

Минимальная сумма заказа – 100 $
10% комиссия – при сумме заказа от 100 $ до 10 000 $
7% комиссия – при сумме заказа от 10 000 $ до 20 000 $
5% комиссия – при сумме заказа от 20 000 $ до 30 000 $

Дальше – индивидуально… (так же возможны варианты заказа товаров на меньшую сумму)

- Все товары выкупаются в течении 24 часов.
- Быстрая закупка. Мы оперативно решаем все вопросы с китайскими поставщиками.
- При необходимости, проверяем качество товара на наличие брака/дефектов.
- Не требуем оформления документов для оформления заказов.
- Максимально быстро делаем предварительный расчет Вашего заказа.


Оплата:

Мы работает по 100% предоплате.
*Оплата за доставку производится в последнюю очередь.


Варианты оплаты:

Western Union
(Чуть позже будет добавлена оплата через банковский перевод и PayPal.)
Реквизиты для оплаты будут высланы Вам после оформления заказа.


Доставка:

- Карго (от 20 кг.)
Доставка от 10 до 15 дней.
15 – 17 $ за 1 кг.
Так же есть экспресс вариант доставки Вашего груза в Москву или Санкт-Петербург  - от 2 до 3 дней.
28 – 30 $ за 1 кг.

- ЕМС (до 20 кг.)
Доставка в РФ от 10 дней, в зависимости от загруженности службы.

- AirMail (до 20 кг.)
Доставка от 15 до 20 дней.


Контакты:

Мы на связи 24 часа в сутки.
Skype: Buy.China
ICQ: 620478452
E-mail: [email protected]

Как сделать заказ?

1 – Выбрать товар на Taobao.com, Alibaba.com или PaiPai.com
2 – В произвольной форме отправить нам ссылки на товары, с указанием кол-ва, размера и т.д.
(Максимально быстро делаем предварительный расчет Вашего заказа.)
3 – Подтвердить заказ, путем его оплаты любым из представленных способов.

Далее…

- Выкупаем,
- Проверяем,
- Отправляем.

Приятных Вам покупок!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии