Помощь в экстренной ситуации и поиск людей > Ищу тебя - Поиск людей в Китае

Поиск в провинции Ляонин (Шэньян (Мукден), Далянь и др.)

<< < (3/3)

Олис:
И на всякий пожарный я уже не живу в Санкт-Петербурге, вернулась в Сибирь в город Новосибирск... Поэтому в тексте объявления указан электронный адрес, а почтовый устарел уже, на него прошу не обращать внимания...)))

can_do:
Разыскивается: Тя Чан Си
Год рождения: 1906 г. Место рождения: Мукден
Последний известный адрес: г. Красноярск
Ищет: Карпов Алексей Игоревич
История:

Мой прадедушка был репрессирован. Не осталось ни фотографий, ни документов. Известно со слов моего дедушки (Его сына) совсем немного. Недавно дедушка (Его сын) умер, бабушка (Его дочь) еще раньше, Моя мама (внучка) знает совсем мало со слов его жены. Я сам сейчас живу в Китае и думаю, что пришло время найти свои корни. Мартиролог

ТЯ ЧАН СИ. Род. в 1906 в г. Мукдене в Китае. Китаец. Проживал в г. Красноярске. Без определенных занятий. Арестован 12.02.1938. Обвинение в Ш, диверсии. Приговорен 02.09.1938 комиссией НКВД и прокурором СССР к ВМН. Расстрелян 26.09.1938 в г. Красноярске. Реабилитирован 04.10.1989 прокуратурой КК (П-17424).

Буду признателен за помощь в написании обращения в гос службы РФ и Китая с целью раскрыть больше информации и содействовать в поиске. Готов поехать в родную деревню прадедушки если таковая найдется, слышал что по китайскому имени (иероглифы не сохранились) можно найти родную деревню.

Моя внутренняя цель найти возможных братьев и сестер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии