Автор Тема: Как вы думаете, можно ли ввозить китайское пиво в Россию??  (Прочитано 10544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aikou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
в большом кол-ве и какие доки нужны требования? Вообще была когда нить такая практика? Пришла такая идея, потому как мне каежтся китайское пиво дешевое, и в принципи довольно вкусное, я думаю спросом здесь мог бы пользоваться.  А какого ваше мнение?

Оффлайн beiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Возят, видел в России
Чего только не бывает...

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Да, возят. Но в России оно, почему-то, дорогое и невкусное.

Оффлайн Kaiyuan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
в большом кол-ве и какие доки нужны требования? Вообще была когда нить такая практика? Пришла такая идея, потому как мне каежтся китайское пиво дешевое, и в принципи довольно вкусное, я думаю спросом здесь мог бы пользоваться.  А какого ваше мнение?
Включаем простую логику.
Идея такая приходит в голову каждому, кто попьет китайского пива  :)
И если бы было можно, то ввозили бы уже давно, и все без исключения российские производители бы разорились.
Этого до сих пор не произошло.
Значит- нельзя.

Оффлайн Э.А.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Конечно возят! Например, пиво Харбин, пиво Циндао.

Оффлайн wexon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -3
Можно возить. Только продавать надо ДОРОГО и под своей маркой. Дешевым оно может быть только если его разливать в России, то тогда она не будет китайским. Рынок на поверхности - китайские рестораны.

Оффлайн evgenich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
И нужно учитывать большую конкуренцию на российском рынке по пиву. К тому же сейчас все больше и больше становится обычного розливного пива...