Автор Тема: Обучение в Ханчжоуском педагогическом институте  (Прочитано 13211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EZHIHA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zhuravleva_katerina_84664850
Всем доброго дня!

По просьбе преподавателей нашего универа спешу сообщить:
с сентября месяца 2009  г. Ханчжоуский педагогический институт открывает новый курс «Китайский Язык» (от 3 до 6 лет) для иностранных студентов. По окончании курса, при условии успешной сдачи всех экзаменов, вы получаете степень бакалавра гуманитарных наук.

Существует возможность бесплатного обучения  в течение первого года (количество мест ограничено)!

В состав курса входят следующие дисциплины: стандартный набор (разговорный, письменный китайский), китайский для туризма, бизнес-китайский,иероглифика и культура китая,историческая география китая, история китайской литературы, классики китайской литературы, история китайской философии,кросскультурные коммуникации,  каллиграфия, кунфу.... и еще ..

Стоимость обучения в год: 15000 юаней. Регистрационный взнос 200 юаней.

P.S.  В этом университете уже существует языковая школа для иностранцев (я в ней учусь второй год), поэтому могу поделиться личными впечатлениями:
- доброжелательные, достаточно опытные преподаватели (хотя уровень преподавания не у всех одинаков);
- хорошо оборудованные классы;
- отличное общежитие
- приемлемые цены (13700 в год за обучение, средняя стоимость общежития 40 юаней/день);
- русскоговорящих студентов на данный момент 4.
- ну и вообще хорошее впечатление от универа и города.

P.S.S. Я  лицо материально не заинтересованное, просто хочу помочь людям которые ищут варианты бесплатного обучения в Китае. Вот он как раз этот вариант. Так что если есть вопросы — пишите в личку.

Оффлайн EZHIHA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zhuravleva_katerina_84664850
Контакты института:

офис по работе с иностранными студентами:

(Email):[email protected]  Miss Cai

地址:中国浙江省杭州市文一路222号 (310012)
             杭州师范大学国际教育学院   
Add:School of International Education
           Hangzhou Normal University
           No.222 Wen Yi St., Hangzhou 310012
          Zhejiang, P.R.China
网址(Website):http://sie.hznu.edu.cn
电话(Tel):86-571-2886 5041/2150
传真(Fax):86-571-2886 5041

Оффлайн akmal87

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -4
скажите пожалуйста долико ли от центра, по словам друга где-то 2 часа от ханчжоу, тоесть на окраине города, правда ?
или я его путаю с zhejiang normal university ?

Оффлайн Archangel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А не подскажете, где в Ханчжоу можно изучать китайский в свободное от основной работы время?

Оффлайн Lemonka11111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Можете рассказать о ВУЗе? кто-нибудь там учился или учится?