Автор Тема: Перевод денег для юридических лиц с мин. комиссией?  (Прочитано 12925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rom-36

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Для превода денег пользуемся валютным счетом в Сбербанке
платим за обслуживание и ....  за перевод валюты  -  2-3%.
% зависит каким каналом деньги пойдут в Китай - в Сбербанке  толком сами не знают как они уходят.


Поделитесь информацией  - какие проценты за переводы в других банках ?

Оффлайн AlexeiAV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Нужны данные подробнее:

Вы физическое или юридическое лицо, нерез или рез.
Примерный объем и частота переводов
В каком городе находитесь.

Оффлайн komplekt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день.
 Занимаюсь закупкой комплектующих в Китае,ГК и приходится часто оплачивать небольшие инвойсы 500-1000 долл.Комиссия по платежам у меня 75-100 долл .Насколько я понимаю платежи между банками внутри Китая проходят с минимальной комиссией. Думаю зарегистрировать компанию в ГК + счёт в гонконгском   банке . Выигрыш- экономия на комиссии +оперативность в перечисление денег.
Посоветуйте в каком банке легче открыть счёт ГК (наличие интернет-банкинга обязательно),где минимальный bank charge за платёж.

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Shenzhen development bank
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн russtandart

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
платеж Шаре в Китай с него будет 20 долл.

Оффлайн RUSS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
-сообщение удалено модератором-

причина: хватит заниматься рекламой серой конвертации, еще и постить ее во всех возможных темах.
« Последнее редактирование: 16 Января 2010 18:53:39 от Dara »

Оффлайн Anzar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -12
оплачивать небольшие инвойсы 500-1000 долл.Комиссия по платежам у меня 75-100 долл

тогда уж вестер юнион оплачивайте, 10д, да к бухгалтерии прикрепляйте.

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Добрый день.
 Занимаюсь закупкой комплектующих в Китае,ГК и приходится часто оплачивать небольшие инвойсы 500-1000 долл.Комиссия по платежам у меня 75-100 долл .Насколько я понимаю платежи между банками внутри Китая проходят с минимальной комиссией. Думаю зарегистрировать компанию в ГК + счёт в гонконгском   банке . Выигрыш- экономия на комиссии +оперативность в перечисление денег.
Посоветуйте в каком банке легче открыть счёт ГК (наличие интернет-банкинга обязательно),где минимальный bank charge за платёж.
Самое оптимальное, это найти надежного партнера, через которого вы покупаете большую часть товара, и закидывать на его баланс по 5К примерно. И он уже от вашего имени будет производить закупку в китае.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу