Автор Тема: Урумчи - Транспорт и расписания  (Прочитано 190677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #75 : 18 Мая 2009 18:45:12 »
Дык я это... По русски только... По англ плоховасто...

Дык это... "Мэй бан фа" (ничем не можем помочь)

Оффлайн Deon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #76 : 18 Мая 2009 19:08:51 »
Дык это... "Мэй бан фа" (ничем не можем помочь)
Злые Вы. Уйду я от Вас.
Могли бы и подсказать чего-нибудь... :-\
Помогите мне с вопросом как возить мебель через Казахстан в РФ...

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #77 : 18 Мая 2009 19:54:12 »
Правильно, Деон ))) Лучший способ защиты - ....  ;D
Дала наводку на распродажу, результат - вместо благодарности одно недовольство и претензии...  ??? :o 8-)
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #78 : 31 Мая 2009 18:51:52 »
Приветствую форумчане. Такой вопрос: Хочу из Усть-Каменогорска в Урумчи. Какова цена вопроса?
Дни отправления? Сколько в пути? Во сколько буду на месте в Урумчах? И автобусы какие ходят, слиперы?
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #79 : 04 Июня 2009 12:53:40 »
Привет путешественникам!
Приятные новости! У а/к Южнокитайские авиалинии сейчас акция, очень приятные скидки на многие направления.... :w00t: :w00t: :w00t:
 Возможно, кому-то будет полезным...
Например билеты Урумчи-Новосибирск от 650 ю, Урумчи-Алматы от 1050 ю., Урумчи-Бишкек от 890, при условии покупки билета через сайт а/к http://www.flychinasouthern.com/.  ::)
инфа интересная, но...
Price is not guaranteed until ticketed. Last day to ticket: Friday, June 05, 2009
вот эта дата настораживает!!!
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #80 : 16 Июля 2009 03:22:59 »
Кто знает, как сейчас обстановка в Урумчи?
Движение поездов, самолетов, не ограниченно?
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #81 : 16 Июля 2009 12:00:42 »
Кто знает, как сейчас обстановка в Урумчи?
Движение поездов, самолетов, не ограниченно?
Те, кто там находятся, ответить Вам не могут, у них нет Интернета.
По телефону говорят, что всё работает.


Оффлайн Deon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #82 : 17 Августа 2009 17:15:48 »
Вопрос к тем . кто совершает поездки в Урумчи на автобусе через Казахстан...
Я собрался доехать в РК на авто, там поставить его на стоянку, далее на автобусе до Урумчей...
При въезде в РК, что писать в декларации??? Временный проезд, транзит или как??? Просто знаю, что там без регистрации 3 дня находиться можно(но машина-то моя будет весь срок моего пребывания в Китае там находиться)
И как обстоят дела с таможней??? Просто получается , что я вещи чисто для себя хочу привезти  мне их растамаживать на двух границах надо будет?
Всем спасибо. Жду ответов....
Помогите мне с вопросом как возить мебель через Казахстан в РФ...

Оффлайн aisha_777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #83 : 18 Августа 2009 15:39:56 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, расписание автобусов  Алматы-Урумчи,кто знает. Откуда отходят, сколько стоят и сколько ехать. Очень нужно. И еще вопрос. Еду в Урумчи на шоппинг для себя,будут ли какие-то проблемы на границе,если поеду поездом или автобусом по количеству вещей?

Оффлайн Tanyasun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #84 : 24 Августа 2009 21:30:19 »
Добрый  день! Подскажите автобус из аэропорта до Красной горки. Спасибо

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #85 : 27 Августа 2009 19:26:16 »
to Deon.

Где вы  хотите пересечь границу? Если через Хоргос, то там лучше машину не оставлять. Да и оставлять негде, если нет знакомых. На Майкапчагай можно оставлять возле кафешки на колючке. 200 тенге сутки. Расчет по возвращению после осмотра машины. Сам не оставлял, но видел как оттуда через неделю забирали. Если вы не везете полмашины груза, растаможивать ничего не нужно.

to aisha777.

Автобусы уходят из автовокзала Сайран. Ежедневно. Стоимость 7 000 тенге кажется. 50 долларов кажется. Потом уходят из барахолок с противоположной стороны рынка Ялянь. На автобусе удобно пересекать границу. Не нужно пересаживаться то в газель, то из газелей. Неудобно то, что ехать лежа. И долго. Ехать больше суток. Лучше доехать на автобусе до Кульджи. Оттуда на самолете. Могу помочь с билетами. Моя комиссия 100 юаней с билета. Провоз багажа не более 30 кг на паспорт. Остальное на 0,6 евро за кг. Если много, то лучше сдайте на какой-нить склад. Заберете в Ате.

Оффлайн Taozi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #86 : 29 Августа 2009 23:10:07 »
Недавно брал билет до Урумчи - 7800 тг. Автобус выезжает в 7 утра где-то к обеду вы на границе, а часов в 4-5 утра (22-24 часа в пути) в Урумчах возле торгового центра Бенджань.

Оффлайн aisha_777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #87 : 31 Августа 2009 15:49:28 »
Спасибо огромное за ответы! А отходит каждый день с Сайрана в 7 утра,правильно я понимаю?

Оффлайн Ingener

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #88 : 01 Сентября 2009 18:00:23 »
Добрый  день! Подскажите автобус из аэропорта до Красной горки. Спасибо

Автобус №51, с аэропорта пройти вперёд по движению транспорта минут 10-15, выйти необходимо на кольце, возле Парксона.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #89 : 12 Сентября 2009 12:32:04 »
Спасибо огромное за ответы! А отходит каждый день с Сайрана в 7 утра,правильно я понимаю?
И утром и вечером. И от барахолок. Напротив Яляня. Так же беру свои слова обратно насчет не удобности автобусов. В связи с событиями на прошлой неделе не смог найти такси и уехал на автобусе. Думал до Хоргоса доехать и потом пересесть на такси. В пути передумал. Прежде мне попадались неудачные автобусы. Один раз из Алматы, другой раз внутри Китая. Очень удобные и чистые автобусы ходят на Ату. 

Оффлайн aisha_777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #90 : 12 Сентября 2009 23:07:43 »
спасибо за ответ. А вот еще узнала,что пешеходная граница будет закрыта с 1-10. Придется из Урумчи ехать на поезде,а туда на автобусе. Подскажите,пожалуйста, можно ли купить в Алмате билет на поезд из Урумчи? И если кто-нибудь знает,то и расписание из Урумчи?..Очень буду благодарна!

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #91 : 14 Сентября 2009 20:10:55 »
Доброго времени суток форумчане, и урумчинцы. Нужна ваша срочная помощь. 22 выезжаю в Урумчи, 24 буду уже на месте. Нужно очень срочно попасть в Пекин. Самолетом нет возможности, поэтому еду поездом. Подскажите пожалуйста реально-ли сразу по приезду взять билеты, и уехать в тот-же день? И как вообще обстоит ситуация с билетами?
Ситуация сложная, очень нуждаюсь в вашем совете! Просьба всех откликнуться...!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн alesha1984

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • прогуливаться в России
  • Skype: alesha1984
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #92 : 19 Сентября 2009 21:05:55 »
Доброго времени суток форумчане, и урумчинцы. Нужна ваша срочная помощь. 22 выезжаю в Урумчи, 24 буду уже на месте. Нужно очень срочно попасть в Пекин. Самолетом нет возможности, поэтому еду поездом. Подскажите пожалуйста реально-ли сразу по приезду взять билеты, и уехать в тот-же день? И как вообще обстоит ситуация с билетами?
Ситуация сложная, очень нуждаюсь в вашем совете! Просьба всех откликнуться...!

кажется, очень трудно приобрести билет на поезд в той день, когда вы уедете в Пекин. мы обычно закажем билеты ранее 10-5 дней. вы попробуйте попросить знакомого взять вам билет, а то, вам прийдется отдыхать в Урумчи на 2-3 дня.
(если кому нужна помочь в Урумчи, связаться со мной:[email protected]   skype: alesha1984

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #93 : 20 Сентября 2009 01:50:41 »
кажется, очень трудно приобрести билет на поезд в той день, когда вы уедете в Пекин. мы обычно закажем билеты ранее 10-5 дней. вы попробуйте попросить знакомого взять вам билет, а то, вам прийдется отдыхать в Урумчи на 2-3 дня.

Спасибо за отклик. Уже неактуально... В связи с праздниками, лечу самолетом.
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #94 : 21 Сентября 2009 20:15:23 »
Спасибо за отклик. Уже неактуально... В связи с праздниками, лечу самолетом.
Некрасиво. Нужно отменять заказ. Я ж просил Вас связаться.

Оффлайн polusadik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #95 : 27 Октября 2009 10:58:54 »
Подскажите, пожалуйста, на счет автобусов или маршруток из Казахстана (Семея, Аты, Павлодара - не так важно, хотя первые два города удобнее) до границы (Хоргоз, Достык).

Есть ли такие? Как часто ходят(есть ли сложность с покупкой билета на этот или следующий день), сколько стоят?

Примерную стоимость переезда через границу выяснить удалось (40-60ю), стоимость китайского поезда Алашанкоу-Урумчи тоже(~10уе), а вот как добраться до границы и какова цена?

Из интернета удалось только про автобус караганда-актогай выяснить. это конечно рядом... но а дальше? На поезд билетов до Достыка нет ни на одно число...
Раз билетов на поезд нет, значит и автобусы регулярные? и уж дешевле, чем из других мест?
Просветите, знающие люди ^^'''
Сайт оллтрейнс содержит информацию за 2004г про электричку в 2 часа ночи Актогай - Дружба.
Тот ли это Актогай и та ли Дружба?    

В общем, как дешевле всего достигнуть Поднебесной?
Думаю такая информация и для других людей не обремененных средствами будет полезна.

Спасибо :)

O:)

Оффлайн fvgroup

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #96 : 29 Октября 2009 03:15:13 »
вопрос к тем, кто живет в Урумчи. не могли бы вы подсказать, можно ли добраться наземным транспортом (автобусом) до 布尔津 (по-русски Бурчун, по-английски Burqin)? а если вдруг кто-нибудь знает, как часто он ходит и сколько стоит, было бы и вовсе замечательно! заранее благодарен.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #97 : 01 Ноября 2009 12:04:28 »
Подскажите, пожалуйста, на счет автобусов или маршруток из Казахстана (Семея, Аты, Павлодара - не так важно, хотя первые два города удобнее) до границы (Хоргоз, Достык).

Есть ли такие? Как часто ходят(есть ли сложность с покупкой билета на этот или следующий день), сколько стоят?

Примерную стоимость переезда через границу выяснить удалось (40-60ю), стоимость китайского поезда Алашанкоу-Урумчи тоже(~10уе), а вот как добраться до границы и какова цена?

Из интернета удалось только про автобус караганда-актогай выяснить. это конечно рядом... но а дальше? На поезд билетов до Достыка нет ни на одно число...
Раз билетов на поезд нет, значит и автобусы регулярные? и уж дешевле, чем из других мест?
Просветите, знающие люди ^^'''
Сайт оллтрейнс содержит информацию за 2004г про электричку в 2 часа ночи Актогай - Дружба.
Тот ли это Актогай и та ли Дружба?    

В общем, как дешевле всего достигнуть Поднебесной?
Думаю такая информация и для других людей не обремененных средствами будет полезна.

Спасибо :)

O:)

Из Аты на Хоргос ходит уйма транспорта. Такси, автобусы. От автовокзала Сайран идут такси по 2500 тенге с головы, если вас четверо. Если трое, то по три. Утром в 7 автобусы оттуда же. Тоже несколько. А так же от барахолок несколько штук до Кульджи идут. С ними можно доехать до Хоргоса. Из Семска или Павлодара сначала нужно приехать в Ату и далее точно так же.
На Достык (Дружба) идет поезд два раза в неделю. В Понедельник и субботу. Вечером выезжаете, на следующий день днем в Дружбе. Так же есть прицепные вагоны из Актогая, которые цепляют на Астанинский поезд. Из Семска и Павлодара лучше доехать до Астаны и спокойно сесть на поезд. Хотя, если вам в Китай, то из семска и павлодара лучше через Майкапчагай или Бахты.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #98 : 01 Ноября 2009 12:07:51 »
вопрос к тем, кто живет в Урумчи. не могли бы вы подсказать, можно ли добраться наземным транспортом (автобусом) до 布尔津 (по-русски Бурчун, по-английски Burqin)? а если вдруг кто-нибудь знает, как часто он ходит и сколько стоит, было бы и вовсе замечательно! заранее благодарен.
Ходит ежедневно. Стоит сколько не знаю, но примерно около 100 юаней на лежачем автобусе. А можно улететь на самолете в г. Алтай и оттуда быстренько доехать до Бурчуна. Но если же все же автобусом, постарайтесь сесть на международный автобус, который идет на Устькаменогорск. Они попросторнее и чище.

Оффлайн angel87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #99 : 05 Ноября 2009 18:19:17 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли рейсы Урумчи-Бишкек?И если есть какое расписание,хотя бы приблизительно.Заранее спасибо!