Автор Тема: Урумчи - Транспорт и расписания  (Прочитано 190696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #200 : 10 Мая 2011 21:45:49 »
в расписании указано,что поезд урумчи-пекин идёт 9часов
Это где вы такие интересные расписания берете)))?

Оффлайн Nurik_广东

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurikzhanpeissov
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #201 : 10 Мая 2011 23:08:07 »
доброго всем времени суток. подскажите а то я не могу понять в расписании указано,что поезд урумчи-пекин идёт 9часов а люди говорят про 2дня он что 3тыс км проходит за 9ч(или на следующ. день приходит) и я не думаю,что этот поезд т69 и т70 встатусе "бичевоза"тем более,что уменя купе под бронью. мог бы и авиа но хочу проехать посмотреть.Нурик ты сам-то на нём ездил?ато жути нагнал я пол-ночи уснуть не мог думал вот китайцы кинули под танк ;D
да, ездил...насчет 9 часов чушь полная, если конечно это не суперскоростной)) обычно 48 часов едет...ну на купе думаю ездить не страшно, а даже совсем неплохо) есть вагон ресторан, в котором даже есть питание "Халал"...так что удачи!
С уважением, Zhanpeissov Nurgazy

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #202 : 10 Мая 2011 23:40:15 »
T70  - 1 день 09 часов 28 минут, рече нам всуе тревелчинагад: http://www.travelchinaguide.com/china-trains/display.asp?tp=1&to1=Beijing&from1=Urumqi&tstop=&trainno1=&depDate=

Оффлайн denis.68

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #203 : 11 Мая 2011 10:48:20 »
доброго всем времени суток.огромное спасибо уважаемые форумчане за ваши ответы по этому маршруту теперь мне боле-менее понятно как дальше планировать продвижение.Нурик подскажи а,что это за питание такое "Халал",ресторан дорогой или не очень и как проводники ведут себя(не злые к лаоваям?)???

Оффлайн Nurik_广东

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurikzhanpeissov
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #204 : 11 Мая 2011 11:03:36 »
доброго всем времени суток.огромное спасибо уважаемые форумчане за ваши ответы по этому маршруту теперь мне боле-менее понятно как дальше планировать продвижение.Нурик подскажи а,что это за питание такое "Халал",ресторан дорогой или не очень и как проводники ведут себя(не злые к лаоваям?)???
Питание если сравнивать с Урумчи, то немного дороговато, а если с Пекином то вполне дешево! Проводники не такие уж и злые, а просто делают свою работу!
С уважением, Zhanpeissov Nurgazy

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #205 : 11 Мая 2011 11:34:51 »
что это за питание такое "Халал",ресторан дорогой или не очень и как проводники ведут себя(не злые к лаоваям?)???
Халяль это еда, разрешенная для мусульман. С точки зрения едока ничем не отличается от прочего.
Проводникам до вас фиолетово, если вы соблюдаете нормы коммунистического общежития :) у них работы хватает

Оффлайн faith_in_me

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: erkekiz
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #206 : 18 Июня 2011 20:20:28 »
Лично знаю по крайней мере троих из групповодов,которые возят туристов по маршруту Семей-Урумчи,Урумчи-Семей,а также их груз.Если кому надо могу дать контактные телефоны  ;)  8-)
Подскажите пожалуйста их контактные телефоны,если они конечно до сих пор возят туристов по этому маршруту. Oчень срочно!
В понедельник буду в Урумчи,хотелось бы в тот же день успеть на автобус Урумчи-Семей.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2011 20:28:04 от faith_in_me »
We can be the kings and queens on anything if we believe

Оффлайн kitya22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #207 : 07 Июля 2011 11:21:44 »
 Уважаемые форумчане  прошу подсказать есть ли прямой поезд Урумчи - Гуанчжоу и цена билета или прямой самолет
до Гуанчжоу и какя стоимость перелета . ????

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #208 : 07 Июля 2011 11:45:14 »
Уважаемые форумчане  прошу подсказать есть ли прямой поезд Урумчи - Гуанчжоу и цена билета или прямой самолет
до Гуанчжоу и какя стоимость перелета . ????

по поездам: http://www.travelchinaguide.com/china-trains/
по самолетам: смотрите на сайтах авиакомпаний
http://www.csair.com/en/index.asp China Southern Airlines
http://www.ce-air.ru/  China Eastern Airlines на русском
http://www.hnair.com Hainan Airlines
http://www.xiamenair.com.cn/  Сямынь Эрлайнз
http://www.airchina.com.cn/  и http://www.fly-airchina.com/ Air China
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011 11:50:29 от biser »

Оффлайн The shadow

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #209 : 21 Июля 2011 15:02:45 »
Подскажите, плиз, а можно ли из Урумчи поехать на АВТОБУСЕ в глубь Китая??? Мне нужно на Юг, провинция Zhe Jiang. Ходят ли туда автобусы? А то у меня нет возможности преобрести билеты на поезд или самолет, вот, думаю, может на автобусе поехать? Если есть, то подскажите, откуда они отходят? С автовокзала ? И во сколько примерно это обойдется мне, по деньгам? Спасибо заранее.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #210 : 21 Июля 2011 15:07:02 »
Подождать пару дней в Урумчи и купить билет на подходящий поезд встанет дешевле, и не по деньгам даже, а по нервам. Или купить его через какой нить сервис при гостинице или хостеле.

Оффлайн The shadow

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #211 : 21 Июля 2011 15:18:02 »
Подождать пару дней в Урумчи и купить билет на подходящий поезд встанет дешевле, и не по деньгам даже, а по нервам. Или купить его через какой нить сервис при гостинице или хостеле.

Так вот вся загвоздка во времени, как раз. Не хотелось бы даже на сутки оставаться в Урумчи.Я подумала, что на автобус билеты не так пробемно купить в день отъезда, как на поезд. Хотя, наверное, оно на то и выйдет))) На поезде то ехать пару дней, а на автобусе все 4 получится! Если с пересадками, тем более.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #212 : 21 Июля 2011 15:59:43 »
Чего вас так пугает Урумчи? Милый город с массой интересных мест. На автобусе вам просто поплохеет ехать на такую дистанцию + дороже встанет, чем заночевать в Урумчи.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #213 : 21 Июля 2011 19:24:09 »
Уважаемые форумчане  прошу подсказать есть ли прямой поезд Урумчи - Гуанчжоу и цена билета или прямой самолет
до Гуанчжоу и какя стоимость перелета . ????
Прямого поезда нет. Я как-то хотел поехать поездом. Я уже не помню названия городов, но надо до какого-то города доехать на поезде. Потом проехать на автобусе 2-3 часа и сесть на другой поезд, который уже в Гж. Там короче, по суткам выходило около недели, а по деньгам как самолет (если двухместный купе, а не общаковый). Я передумал. Но передо мной и после меня китайцы покупали билеты за намного дешевле, на сидячие вагоны, аж до самого конечного пункта, где надо было пересесть на автобус. Время было ближе к китайскому новому году.

Оффлайн NikeXiong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #214 : 26 Июля 2011 19:55:43 »
Здравствуйте! Вот не знаю, либо я не вижу самого основного, либо что-то еще...общарил все сайты данные Вами.
Вот теперь, подскажите пожалуйста можно ли из России заказать билеты в Китае на жд транспорт, или забранировать? в общем подскажите выход из положения.
И еще возможно ли купить так называемый электронный билет?

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #215 : 27 Июля 2011 02:56:04 »
www.elong.com
www.trawelsky.com
Не вижу проблем7
« Последнее редактирование: 27 Июля 2011 03:01:57 от Trans-sport »

Оффлайн NikeXiong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #216 : 27 Июля 2011 11:27:23 »
С самолетом я тоже не вижу проблем. Но мне не нужны билеты на самолет. Меня интересуют на поезд.

Оффлайн NikeXiong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #217 : 28 Июля 2011 00:34:12 »
Здравствуйте народ!) Тут есть такие люди которые могут помочь с покупкой билета заранее и встречей в аэропорту? но первоначально все таки узнать про билет хотелось бы...
Я нахожусь в России мне надо купить билет на поезд Урумчи - Пекин. Поможете?

Оффлайн Ferdinand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #218 : 04 Августа 2011 21:22:11 »
Цитировать
Здравствуйте народ!) Тут есть такие люди которые могут помочь с покупкой билета заранее и встречей в аэропорту? но первоначально все таки узнать про билет хотелось бы...
Я нахожусь в России мне надо купить билет на поезд Урумчи - Пекин. Поможете?

C Урумчи возьмете на поезд на вокзале билет Т70 он единственный помойму ходит, купе 134$, плацкарт 84$.
Электронный билет вы не оплатите на поезд только касса или терминал.  Удачи!

 
Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает твои недостатки.

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #219 : 05 Августа 2011 00:13:44 »
Такая же проблема. Есть люди, кто может помочь купить билет на поезд по китаю? номера поездов скажу. либо кто знает как получать 快递?могу заказать билеты на поезд через интернет и их доставят вам, а потом я по приезду в урумчах заберу их. с меня небольшое денежное вознаграждение либо гостинец из казахстана.

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста,есть ли турагенство в Урумчи или у кого там можно проконсультироваться?нужны билеты с Урумчи до Санья.сколько стоить будет в дкабре в 20х числах .????

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Здравствуйте! А вы можете сами купить билеты на сайте elong.net  :) Покупать билеты лучше заранее-будет дешевле.  ;)

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #222 : 01 Декабря 2011 04:32:35 »
Я тут на elong заметил, что если слишком рано покупать, то скидка маленькая. Есть промежуток времени, где скидка идет до 65%. Никак поймать не могу. А если прозевать, то скидка будет каждый день уменьшаться.

Оффлайн iolg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #223 : 01 Декабря 2011 11:49:36 »
Здравствуйте.Зашла на elong :-[ ни че не могу найти :'( с электронными билетами никогда не сталкивалась.выкидывает меня что ,ошибка :'(

Оффлайн Ван Циго

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Урумчи - Транспорт и расписания
« Ответ #224 : 01 Декабря 2011 12:12:20 »
Здравствуйте.Зашла на elong :-[ ни че не могу найти :'( с электронными билетами никогда не сталкивалась.выкидывает меня что ,ошибка :'(
Билет поезда нет электронных.только оригинальные где продают на вокзале