Китайский форум > Шанхай - 上海 - Shanghai

Тренажёрные залы в Шанхае / Фитнес, gym

<< < (2/17) > >>

Kererium:
Насколько я знаю, в 龙之梦 нет бассейна. Рядом с Чдуншань парком есть 2 клуюа wills один прямо рядом с метро (без бассейна), второй подальше у 娄山关路 с бассейном.

Kristusha:
Есть неплохой фитнесс-центр Will`s на Zhongshan Park , выход метро №7, в новом районе Regents Park, с бассейном, спа-салоны(массаж и т п), три этажа.  У меня там есть карточка, на год ,плюс три месяца в подарок. Покупали при открытии зала, со скидкой. Если интересует, могу продать (не дорого). Мне пришлось её остановить , по причине беременности.

lena77:
Привет всем!!!!
Мне тоже нужна помощь! СРОЧНО!!!! Очень хочу заниматься спортом, но не могу найти приличный спортивный клуб или тренажерный зал в районе станций метро Xujiahui, Hengshan Lu, Changshu Lu!!!
Заранее всем благодарна!!!  :)

lena77:
Привет всем!!!!
Мне тоже нужна помощь! СРОЧНО!!!! Очень хочу заниматься спортом, но не могу найти приличный спортивный клуб или тренажерный зал в районе станций метро Xujiahui, Hengshan Lu, Changshu Lu!!!
Заранее всем благодарна!!! 

Levita:

--- Цитата: Евгения_gonna go to shanghai от 30 Апреля 2008 11:14:02 ---Посоветуйте пожалуйста фитнес-центр ,бассейн ,спа-салоны(массаж и т п) в районе Zhongshan Park ,чтоб хорошие условия,цены .

--- Конец цитаты ---

тренажерный зал и бассейн в Гимнастическом центре (add: zhong shan xi lu/ wiyi lu) http://www.swim.sh.cn/index.asp  я в этот бассейн хожу, очень нравится, здесь же еще и тренажерный зал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии