Автор Тема: Гостиницы в Урумчи  (Прочитано 214272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geserkhan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #150 : 26 Апреля 2009 21:02:49 »
Господа, а не могли бы вы посоветовать мне гостиницу, со следующими параметрами:
1. Обязательно - беспроводной инет
2. Обязательно - очень близко к Дабачжа, не более 15 мин пешком
3. Желательно - не очень шумно в самой гостинице, чисто, прилично. ))
4. Цена за 2местный номер - в пределах 400ю, лучше меньше.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #151 : 27 Апреля 2009 09:54:06 »
Более или менее приличная гостиница в районе Дабазара "Аксарай". Про наличие интнрнета незнаю.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #152 : 27 Апреля 2009 20:52:38 »
Гостиница Тумарис..

Оффлайн Ingener

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #153 : 29 Апреля 2009 01:13:40 »
Вы бы сюда еще и дешевых гостинниц выложили! Не все же живут в дорогих!!!! Я предпочитаю хостелы, например. Ведь все равно турист в гостиннице проводит мало времени. Чисто поспать и помыться. Остальное время - путешествие по городу, покупки, злачные места и прочее.
Койко-место от 40 юаней! Причем там еще и мест бывает, что нет! Многие иностранцы именно там и останавливаются! Персонал сносно говорит на английском. Лично мне там понравилось!
Расположен напротив здания Чайна Телеком. Рядом большой парк и здания правительства Урумчи. От вокзала надо сесть на автобус №8 или №58 и проехать несколько остановок (две или три - не помню) до  Bei Men Yi Yao Gong Si, затем перейти на перпендикуляно расположенную улицу и сесть на астобус № 73 и долго ехать до остановки Dian Xin Gong Si ( 电信公司 ).

P.S. Я что-то не понял, как разместить фото их визитки. Если кому надо, пишите в личку. Пришлю обязательно.

Может кто-нибудь по подробнее расскажет об этом хостеле, Akseli отправил сообщение в личку в ответ "тишина". Я так думаю это не единственный хостел в городе, интересует бюджетное проживание: койко-место эдак 50юаней.
 Заранее большое спасибо.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #154 : 05 Мая 2009 10:40:03 »
Новый отель под Урумчи.
Расположен на берегу озера, имеет свой пляж, СПА центр с горячими источниками, большую и очень красивую прилегающую территорию.
Тел. 0994 – 583999 5835999.
Уже сейчас в отели есть посетители. Полностью строительные работы на территории завершатся 30 мая.


Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #155 : 05 Мая 2009 10:52:42 »
1.Внутренний дворик отеля.
2.Номера с выходом на озеро. Можно купаться, прыгая в воду с пирса. Стоимость такого номера на двоих 680ю

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #156 : 05 Мая 2009 11:05:32 »
Территория отеля.


Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #157 : 05 Мая 2009 11:11:55 »
Рядом с основным корпусом расположены бунгало.
Они объединены внутренними двориками. Стоимость номера в бунгало от 260.ю. Есть бунгало с выходом в бассейн.


Оффлайн Ким

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #158 : 15 Мая 2009 14:00:25 »
перечитала всю тему, но инфы об отеле "Локомотив" нет, а мы едем именно туда, может кто знает/видели/жили?))) за адрес, телефон отдельное спасибо)за любые подробности))))
p.s.понравился Ваш форум-интересно здесь)

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #159 : 15 Мая 2009 14:29:06 »
перечитала всю тему, но инфы об отеле "Локомотив" нет, а мы едем именно туда, может кто знает/видели/жили?))) за адрес, телефон отдельное спасибо)за любые подробности))))
p.s.понравился Ваш форум-интересно здесь)
Обычно гости города только спрашивают а, побыв в Урумчи , редко делятся впечатлениями. Мы живущие в Урумчи в гостиницах не живём.
Сама гостиница находится рядом с рынком с одноимённым названием и на первом этаже гостиницы тоже рынок. Рядом ресторан Пекинская утка, ночной базар и пожалуй всё.
Интересно , почему Вам туроператоры не предоставляют подробную информацию. На мой взгляд,  это их обязанность.


Оффлайн abc1104

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #160 : 19 Июня 2009 17:42:37 »
Всем доброго времени суток!!! Люди, кто жил в отеле "Кашгара"? Кто имеет о нём какое-то представление отзовитесь! Знаю что рядом с Шамочи(что меня лично радует), и всё... ??? По большому счету интересует одно, кандёры в номерах есть? ну и так.. вообще... чистенько ли... наличие холодильника в номере ... какой паршивости завтрачек? Короче, кто что знает! Всем огромное спасибо!!!!!!!
пысь. Может у кого адресок сайтика есть? (хотя.. а есть ли сайтик..)  ;D
« Последнее редактирование: 19 Июня 2009 22:40:13 от abc1104 »

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #161 : 19 Июня 2009 19:30:26 »
abc1104, я там лично не жила, но кондиционеры есть обязательно! это норма для гостиницы со звездами! :)

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #162 : 20 Июня 2009 00:30:15 »
Всем доброго времени суток!!! Люди, кто жил в отеле "Кашгара"? Кто имеет о нём какое-то представление отзовитесь! Знаю что рядом с Шамочи(что меня лично радует), и всё... ??? По большому счету интересует одно, кандёры в номерах есть? ну и так.. вообще... чистенько ли... наличие холодильника в номере ... какой паршивости завтрачек? Короче, кто что знает! Всем огромное спасибо!!!!!!!
пысь. Может у кого адресок сайтика есть? (хотя.. а есть ли сайтик..)  ;D
Сам не жил, но жили знакомые – вроде остались довольны, кондеры есть в номерах, про завтрак ничего сказать не могу, так как не посещали это действо…
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн abc1104

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #163 : 20 Июня 2009 04:19:46 »
пасибо. обнадёжили!!!!!

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #164 : 20 Июня 2009 09:54:54 »
Была там в гостях.В номере чисто,мебель свежая.Не знаю-во всех ли так,но именно там,где я была уютненько так было.И,если Вы едете за покупками,очень удобное расположение. :).

Оффлайн abc1104

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #165 : 21 Июня 2009 16:56:07 »
Спасибо! а холодильника в номере там никто не заметил... ну хоть малюсенького...:-[

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #166 : 23 Июня 2009 00:40:23 »
Спасибо! а холодильника в номере там никто не заметил... ну хоть малюсенького...:-[
Даже не обратил внимания… ;)
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн munir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #167 : 01 Июля 2009 16:44:00 »
Подскажите пожалуйста!!! Короче я еду в Урумчи хочу оторваться по полной, побывать в клубах и саунах, ну вы поняли все различные виды массажа в том числе и интим ;) ;D ;)!!! где мне можно на дней 10 погостить, пусть даже 3 звезды или даже 2. в пределах 15 долларов в день если есть подешевле до было бы даже лучше.
 Спасибо.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #168 : 02 Июля 2009 10:48:24 »
Боюсь на такие шиши с размахом не нагуляешься.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #169 : 02 Июля 2009 19:31:53 »
Подскажите пожалуйста!!! Короче я еду в Урумчи хочу оторваться по полной, побывать в клубах и саунах, ну вы поняли все различные виды массажа в том числе и интим ;) ;D ;)!!! где мне можно на дней 10 погостить, пусть даже 3 звезды или даже 2. в пределах 15 долларов в день если есть подешевле до было бы даже лучше.
 Спасибо.
Гостиница Xin Yun Bin Guan.  160 юаней сутки. Три звезды. Каналов по русски нема. Персонал по русски ни бум-бум. Тихо. Средне. 

Оффлайн zehlat

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Барнаульская коллегия адвокатов "Паритет"
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #170 : 30 Июля 2009 00:22:50 »
Подскажите пожалуйста!!! Короче я еду в Урумчи хочу оторваться по полной, побывать в клубах и саунах, ну вы поняли все различные виды массажа в том числе и интим ;) ;D ;)!!! где мне можно на дней 10 погостить, пусть даже 3 звезды или даже 2. в пределах 15 долларов в день если есть подешевле до было бы даже лучше.
 Спасибо.
Отель Сити 160-198 РМБ за номер. Центр, недалеко компьютерный рынок и рынок сотовых телефонов (метров 100). Рядом народная площадь, вечами народ тусуется. Жили втроем ( я супруга и ребенок 3,5 лет)  14 дней с 20 июиня по 04 июля этого года не жалеем. Удобно отправляться на такси во все части города.
Жизнь не спросит, что ты учил, а сурово спросит, что ты знаешь.

Оффлайн aisha_777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #171 : 18 Августа 2009 19:03:54 »
Подскажите,пожалуйста,какую-нибудь гостиницу в районе 150-200 юаней в центре,рядом с кучей магазинов,т.к. еду на шоппинг для себя. Заранее спасибо))

Оффлайн zehlat

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Барнаульская коллегия адвокатов "Паритет"
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #172 : 23 Августа 2009 13:36:08 »
Подскажите,пожалуйста,какую-нибудь гостиницу в районе 150-200 юаней в центре,рядом с кучей магазинов,т.к. еду на шоппинг для себя. Заранее спасибо))
Читайте Верхнее Объявление на этой странице. Если не заселитесь в Сити. Вокруг этой гостиницы с десяток разных гостиниц хорошего уровня. Бронировать не надо. В одной номера предалагали за 118 юаней. Я Осмотрел номер такой-же как в Сити. Но есть один минус. Никто в этой гостинице не знает русского и английского. Я тоже не знаю ни китайского ни английского, но считаю, что жестами можно объяснить многое.
Жизнь не спросит, что ты учил, а сурово спросит, что ты знаешь.

Оффлайн Benya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #173 : 30 Августа 2009 02:01:27 »
не могу открыть сайт этой гостиницы
Цитировать
http://www.hotelxj.cn/eng_jdgk.htm  XinJiang Grand Hotel  4* Бывшая г-ца Холидей, недалеко от центра города  и всех благ сопутствующих центру. Рядом 2а парка- Народный парк и Красная гора, так же недалече торговый комплекс стройматериалов , мебели и т.д. - Хуалинь.
заходила на стрип, елонг, азиарумс нигде нет этой гостиницы. В связи с чем возник вопрос по поводу решения вопросы размещения на месте. Летим 3.09 с ребенком маленьким, на сколько реально нормально сторговаться на ресепшене или лучше все за ранее проплатить?!

Оффлайн aisha_777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #174 : 31 Августа 2009 15:46:04 »
спасибо,за ответ. А подскажите,пожалуйста,точный адрес и телефон отеля Сити (лучше сразу по-китайски). А может,даже визитка у кого-нибудь есть?)Было бы отлично)