Автор Тема: Ябаолу слезам не верит! Разная болтовня об особенностях этого места  (Прочитано 286845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr_bananoz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Есть на спортивном рынке и в соседних зданиях

спс)))
 но это ты имеешь ввиду все равно ябалоу?? да????? или спортивный рынок- это что-то другое??

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Посоветуйте, пожалуйста гостиницу рядом с Ябаолу, в районе 200 юаней, знакомые попросили найти, а я знаю только дорогие отели.
Заранее, спасибо  :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн sonyk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Прошу проконсультировать. Как производится отправка купленной оптом одежды с Ябаолу в Россию ?

Оффлайн vasvit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
на ябаолу есть куча складов которые отправляют товар - надо прежде чем закупать предварительно договориться- не все отпраляют бренд
не все доставляют товар вовремя
не все вообще доставляют -бывают и такие

Оффлайн tseplyaeff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • Skype: tseplyaeff
 ;)Такие вопросы бесплатно...
....но и розы мне тоже нужны.

Оффлайн sonyk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
на ябаолу есть куча складов которые отправляют товар - надо прежде чем закупать предварительно договориться- не все отпраляют бренд
не все доставляют товар вовремя
не все вообще доставляют -бывают и такие

Большой плизз за совет!

Оффлайн vasvit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
不客气!!!!!!!!!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Большой плизз за совет!
Вообще-то,думалось по наивности,что за совет говорят как минимум "сэнк ю",или может,что-то у меня с чувством юмора......
Just did it!

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
подскажите пожалуйста, где можно купть купальник, принадлежности для бассейна?
спасибо :D
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн lolga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Посоветуйте, пожалуйста гостиницу рядом с Ябаолу, в районе 200 юаней, знакомые попросили найти, а я знаю только дорогие отели.
Заранее, спасибо  :)


Ну за 200 в районе Ябао Лу, наверное, не найти. А вот я 3 недели назад заселилась в Taimushan - 6 минут пешком до Ябаолу за 289юаней в сутки за 2-местный номер. Не люкс, конечно, но "потянет". Очень теплый и рядом открылся супермаркет Bonjoir (или как-то так), что оказалось ну ОЧЕНЬ удобно. Наискосок от входа в отель (метрах в 30) китайский ресторан с уткой за приемлемую цену.

Оффлайн Бананылопала

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите пожалуйста, где можно купть купальник, принадлежности для бассейна?
спасибо :D
Кстати, в китае вообще, можно купить нормальный красивый пляжный купальник, а не огромные антиэротические панталоны с майкой?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
подскажите пожалуйста, где можно купть купальник, принадлежности для бассейна?
спасибо :D

На Лаофандзе на первом этаже есть несколько мест где продают бикини Juicy Couture, Victoria's Secret и пр. Прочие принадлежности для бассейна можно поискать там, где продают надувные матрасы- тоже на первом этаже Лаофандзе.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
кто знает когда откроется минус первый этаж ТаньяДаша? и если откроется что там будет ? хочется надеяться что все эти маленькие магазинчики не снесут :)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн LasVegas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Шелковый рынок - хорошая альтернатива Лао Фан Цзе!

Оффлайн Monsure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kirmizikart
кто знает когда откроется минус первый этаж ТаньяДаша? и если откроется что там будет ? хочется надеяться что все эти маленькие магазинчики не снесут :)

Уже открылся!!!

Оффлайн salamander2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
Шелковый рынок - хорошая альтернатива Лао Фан Цзе!
А это где- шелковый рынок?
Где вообще в Пекине лучше всего покупать шелковые ткани?

Оффлайн Xi wong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте,
Бывшие соотечественники помогите Христа ради бедной студентке!
 Я изучаю журналистику в Пекине.
В качестве своего дипломного проекта  снимаю серию короткометражных документальных фильмов о русских в Китае а так же о Ябаолу. Я не говорю по-китайски и решила что русские в Китае это близко и понятно, поэтому и взялась за это дело, но в процессе  я поняла что  жители Ябаолу очень осторожны. Информации толком нигде нет, никого не знаю.  Я очень прошу вашей помощи, мне нужно найти людей кто давно живёт кто-бы мог показать-рассказать. Хочу рассказать историю Ябаолу, ищу старые фотографии. Меня никто не спонсирует, всё на личном энтузиазме. Я не желаю никому зла, хочу просто рассказать о том что это за место.

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Вы правы. Ябао Лу хранит свои тайны. Коммерческие. Я могу вам дать пару статей про это место. Вы можете использовать их тексты для озвучки видеоряда. Или впустите в кадр комментатора-статиста. Из людей, работающих на Ябао Лу, повторю, никто с вами разговаривать не будет. Ну, разве, какой-нибудь человек, мало имеющий отношение к этому. Пишите в личную почту.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Хочу рассказать историю Ябаолу, ищу старые фотографии. Меня никто не спонсирует, всё на личном энтузиазме. Я не желаю никому зла, хочу просто рассказать о том что это за место.

Да нет там никакой особой истории, нечего рассказывать (ну пару зданий построили- пару снесли)...С таким же успехом можно снимать кино про фонарный столб. Или про древний пень какой-нибудь.  :) Вы так говорите, словно там одни Штирлицы живут...

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Штирлицы или Борманы, не знаю, но кидал там предостаточно ;)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Штирлицы или Борманы, не знаю, но кидал там предостаточно ;)

А я думала думала там братство "Отдай последнюю рубашку ближнему" живет  :D и монашки в черном как представительницы древнейшей профессии...

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
А я думала думала там братство "Отдай последнюю рубашку ближнему" живет  :D и монашки в черном как представительницы древнейшей профессии...
ЗачОт :D Там живет братство "Сними последнюю рубашку с ближнего" и представительницы древнейшей профессии в черном, как монашки :lol:

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Не забывайте про элегантных мадамов с маленькими дамскими сумочками и ненавязчивых "лишей"...
Вот если у этого места действительно есть "история" и кого сохранились "старые фотографии", то очень любопытно было бы послушать и на карточки посмотреть  :)

Оффлайн Xi wong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
20 лет уже Ябаолу, есть история, только вот кто её расскажет!  Если кто-то хочет и может помочь напишите пожалуйста в личьку.

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284