Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 666257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Впрочем, не только он дает такой сигнал, не так давно один человек (который "в курсе", как говорится) мне тоже прямо так и сказал: "Если вдруг приедешь в Россию - лучше старайся помалкивать о том, что работал в Китае"
??? ??? ??? ??? ??? Не понял, это почему вдруг? Я так на каждом углу трындю что в Китае работал, а в чем тут подвох-то?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Полистал еще раз сообщения - такого срача и троллинга я не примомню даже со времён ребаланса в танках онлайн  ;D Продолжаем, товарищи, очень весело  ;D
Запасаемся попкорном  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
??? ??? ??? ??? ??? Не понял, это почему вдруг? Я так на каждом углу трындю что в Китае работал, а в чем тут подвох-то?

забей, очередная "дочь офицера"

Полистал еще раз сообщения - такого срача и троллинга я не примомню даже со времён ребаланса в танках онлайн  ;D Продолжаем, товарищи, очень весело  ;D
Запасаемся попкорном  :D

это ты еще не читал украинские форумы  ;D

Вообще, я с тобой во многом согласен, не во всем, но во многом. Наверно потому что мы из одной области, не в смысле территории  :D

Мой товарищ, коллега, рассказал презабавную историю. В свой отпуск он прокатился по друзьям осевшим в деревне. Оба программисты фрилансеры. Подозреваю, что и стартовые условия были примерно одинаковы. Оба с семьями живут в деревне, уехали из города. Так вот, у одного все обустроено, а вот у другого трава по пояс, нытье и жизнь от подработки до подработки. Так что, люди разные, все зависит от конкретного человека.

Кстати, всепропальщики, по теме есть что сказать?

Оффлайн Zaratustra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Не понял, это почему вдруг? Я так на каждом углу трындю что в Китае работал, а в чем тут подвох-то?
Может так получиться, что поймете позже. Не дай Бог, конечно :(
забей, очередная "дочь офицера"
В москвичи меня уже записывали, теперь вот... и опять мимо
Мой товарищ, коллега, рассказал презабавную историю.
Сами только что придумали?
Кстати, всепропальщики, по теме есть что сказать?
Ну-ну... "Улыбок тебе, дед Макар"
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015 12:40:40 от Zaratustra »

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Полистал еще раз сообщения - такого срача и троллинга я не примомню даже со времён ребаланса в танках онлайн  ;D Продолжаем, товарищи, очень весело  ;D
Запасаемся попкорном  :D

А Вы углубитесь на несколько лет назад во времена Вадима70 и Зеленго Смия  ;D  Это только то, что осталось, а сколько там "сметенных" постов было! Грозные предсказания, злая ирония, откровенное хамство, ненависть и угрозы! "Путинслильщики" и "всепропальщики" отдыхают. ;)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Чё ж делать-то теперь?
Тоже упомянула про Китай, когда работу искала на малой родине.
Пора сухари сушить? :'(


Оффлайн Zaratustra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
это ты еще не читал украинские форумы  ;D
Вообще, я с тобой во многом согласен, не во всем, но во многом. Наверно потому что мы из одной области, не в смысле территории  :D
Что-то выдавало Штирлицев среди жителей Германии... То ли добродушная улыбка, то ли старательно разыгрываемая игра "Счастливый фермер", то ли парашюты, волочившиеся за ними...
Это провал, товарищи

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Что-то выдавало Штирлицев среди жителей Германии... То ли добродушная улыбка, то ли старательно разыгрываемая игра "Счастливый фермер", то ли парашюты, волочившиеся за ними...
Это провал, товарищи

как бы вам торарисч помяГше  объяснить. Я работаю в технической области и не витаю в облаках.
История кстати реальная и произошла в июле этого года.
Кстати, наверно вот эта тема для Вас:
http://polusharie.com/index.php?topic=126063.3250

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Чё ж делать-то теперь?
Тоже упомянула про Китай, когда работу искала на малой родине.
Пора сухари сушить? :'(

Ладно, ладно, расскажу, хотя история долгая, но ладно, фигли, чисто поржать. Уж не знаю, как эти товарищи меня вычислили и каким макаром отгадали, но есть у меня история и про Китай. Короче, в студенческие годы работал я на кафедре комплексной автоматизации машиностроения лаборантиком на полставки, а по выходным - помощником сисадмина салатной фабрики, и еще крутился около производства пельменей, но там работы шли разовые (вроде электрику посмотреть, слаботочку протянуть куда-нить и всё в этом роде). И там и сям платили в общем-то больше символически, но можно было покушать. Я очень люблю покушать  :D На кафедре собирались преподы и отмечали дни рождения, всякие там события, а меня заодно присаживали за стол, благо многим из них я печатал что попало (скорость набора даже тогда у меня была - я мог набить дипломнику записку на 600 листов за двое суток). На салатной фабрике были бесплатные обеды, на пельменной - хозяин мог одарить парой пачек каких-нибудь элитных шикарных пельменей, а то и втюхать мешок-другой просто офигенной казахстанской муки - короче я по жизни был без денег, но отъевшийся. И учился на дневном отделении непрестижного, если не сказать богом забытого ВУЗа.
Ну вот. А на работе - что на салатной фабрике, что на кафедре был халявный Интернет. Дай, думаю, пообщаюсь, делать иногда нечего, мира я не видел - ну чего я видел, мы жили-то в избушке без электричества года три. Не буду рассказывать о своих жилищных проблемах - это неинтересно. Интересно вот что - надыбал я где-то в сети китаянку. Из Гонконга. Ну и начал с ней переписываться, то да сё, про салатики ей рассказываю, про кафедру. Короче что вижу то и пою. А потом как-то слово за слово, она меня на ломаном английском спрашивает типа а у тебя подружка (girlfriend) есть? Я говорю, дооо, у меня полно гилфренд, я очень люблю общаться в сети, и там и сям (к слову, переписывался я тогда  - легче сказать с кем не переписывался, чем перечислить с кем переписывался). А она такая: "Чтооо?!" И как понесла на меня дескать енот-потаскун эдакий, отругала и всё, перестала со мной переписываться. И всё, с тех пор я так с Китаем и не пообщался, хотя было очень интересно как там люди живут. С тех пор у меня на Китай бахтёрт, ну надо же, дескать, какая зараза чванливая, уж нельзя по сети ни с кем пообщаться  ;D К слову, никаких шашней я как-то не вёл, интерес лежал совсем в том, чтобы полмира соблазнить или куда-нибудь уехать. Но меня тогда бомбануло конкретно и я ей сгоряча понаписал, типа как в мультфильме "Ух ты, подумаешь, килька несчастная!". Девушка рассердилась еще больше и обругала меня, дескать нищеброд, шастает по сети и ко всем подряд клеится.
Ну вот такая история. С тех пор у меня (а было это лет 15 назад) уязвленное самолюбие  ;D Как же так, такого красавца отшили  ;D ;D ;D и фотки Гонконга не прислали  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
забей, очередная "дочь офицера"

это ты еще не читал украинские форумы  ;D

Вообще, я с тобой во многом согласен, не во всем, но во многом. Наверно потому что мы из одной области, не в смысле территории  :D

Мой товарищ, коллега, рассказал презабавную историю. В свой отпуск он прокатился по друзьям осевшим в деревне. Оба программисты фрилансеры. Подозреваю, что и стартовые условия были примерно одинаковы. Оба с семьями живут в деревне, уехали из города. Так вот, у одного все обустроено, а вот у другого трава по пояс, нытье и жизнь от подработки до подработки. Так что, люди разные, все зависит от конкретного человека.

Кстати, всепропальщики, по теме есть что сказать?

Ну мне-то квартира в Москве на сдачу потом "капнула", хотя как-то началось не с нее, это был уже "довесок", которого я как-то и не ждал. Насчет маленьких пенсий - по справедливости тоже вопрос спорный. Короче была у меня дальняя родственница. Замужем она была недолго, развелась, мужа посадила за алименты (причем так поссорились что он трижды садился за это в тюрьму, но алиментов не платил принципиально, так и помер потом там), ребенка держала по большей части исключительно для алиментов или для каких-то государственных советских еще "бонусов" - каким-то макаром получила двухкомнатную квартиру, где жила одна, а чуть что - естественно сбагривала ребенка родне да таскала по интернатам. Короче ходил тощий, оборванный и спал постоянно у подъезда на лавочке, потому что у нее ночевали полюбовники, а он мешал. Родню она всю отфутболила. Ну вот. А к старости эта звезда потом оказалась одна наедине с государством и весьма скромной пенсией, потому что как-то за всю жизнь особо и не работала, больше моталась - то в Восточную Европу, то на советские морские "курорты", то в санатории, то еще куда-то там. Полюбовники все спились и померли, с них ничего не получишь.
В старости жизнь ее была страшна. Но я вот думаю - а это неправильно, несправедливо? Другие люди - они или детей нормально воспитывают и помогают, чтобы потом в старости спокойно жить, или строят карьеру, имея потом в распоряжении хотя бы кучу коллег по работе и опыт, которым можно делиться, подавшись хоть в обучение, если самому тяжело. Вон у нас в колледже - есть бывший какой-то строитель, провкалывавший всю жизнь, у него двух пальцев на руке не хватает (неумело пользовался фрезерным станком в молодости), но ничего - у него теперь полно студентов, курсы разные по строительству ведет. А такие... Ну я не знаю, сначала люди живут исключительно для себя, плюя вообще на всех, да еще и посмеиваясь, а потом... А потом вроде как у нас государство плохое и о них не заботится. А они его строили, государство это? Они же ни хрена не делали - я сколько себя помню - она исключительно по курортам, а сын у ней в интернате да у дальних родственников, а то и просто у соседей. Вон, дед - на даче всю жизнь прогорбатился, а эта приедет, понасмехается над ним, дескать дурак ты старый, делать тебе больше нечего, и укатит куда-нить в Прагу с иностранцами тусить. И чего? Почему ее жизнь должна была закончиться как-то по другому?
Явилась. Прямо как стрекоза в басне, тише воды и ниже травы, враз переписала при жизни квартиру и чуть ли не работать начала, хоть никогда и не умела.
Вот такие пироги с котятами. А у меня родители пенсию не снимали уж года два, сейчас правда снимут - будем перощипальную машину покупать. Но опять-таки - это значит, что я утками им все морозильники забью, а не просто так.
Справедливое у нас государство. Кто правильно живёт - выкрутится, а кто дурью мается - тот останется на бобах. Я не считаю это неправильным.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Может так получиться, что поймете позже. Не дай Бог, конечно :(
Блин, заинтриговали прямо. Хоть намекните. Или это что-то такое ужасное, что даже написать об этом на форуме не решаетесь?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
"Ух ты, подумаешь, килька несчастная!". Девушка рассердилась еще больше и обругала меня, дескать нищеброд
Некоторые китаянки делают из мужей реальных нищебродов.

 Знала китайскую пару - сначала вместе учились, затем она дальше пошла точить гранит науки в универ, а он не поступил и пошёл на завод, в том числе и чтобы ей эту прихоть обеспечивать. Потом, когда она стала доктором наук, за доброту и упрекнула - что с ним поговорить не о чем, унижала при каждом случае за его необразованность. Маму его выгнала за деревенские привычки за столом. Ещё пыталась  заставить мужа учиться по вечерам. Но тот не внимал, упахавшись после смены. В общем, стал затюканным добытчиком без права голоса, стали одевать его абы во что, здоровье сдало...

Цитировать
И всё, с тех пор я так с Китаем и не пообщался, хотя было очень интересно как там люди живут.
Вы в правильном месте)), сама тут зачитывалась рассказами старожилов.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
  Знала китайскую пару - сначала вместе учились, затем она дальше пошла точить гранит науки в универ, а он не поступил и пошёл на завод, в том числе и чтобы ей эту прихоть обеспечивать. Потом, когда она стала доктором наук, за доброту и упрекнула - что с ним поговорить не о чем, унижала при каждом случае за его необразованность. Маму его выгнала за деревенские привычки за столом. Ещё пыталась  заставить мужа учиться по вечерам. Но тот не внимал, упахавшись после смены. В общем, стал затюканным добытчиком без права голоса, стали одевать его абы во что, здоровье сдало...
А-а, знаю, знаю! Об этом случае еще потом фильм сняли - "Большая перемена". :D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
А-а, знаю, знаю! Об этом случае еще потом фильм сняли - "Большая перемена". :D
Только в "Большой перемене" жена и учиться не стремилась. А эта китаянка стала образованной тёткой, такой, что рядом сидишь, общаешься, и чувствуешь себя последней деревней. У неё словарик в корне поменялся, обычно люди в быту проще разговаривают. Пацан в молодости был самым красивым среди мужниных одноклассников - стройный, лицо как у актера, девочки гроздьями висли, только успевал отбиваться. Лет 10 назад, когда последний раз видела его, сгорбился, потух. А жена - мышка серая в очках, глядя на неё, никогда не подумаешь, что такая скрутит в бараний рог. Ну да я отвлеклась )).

В России хорошо и есть перспективы, потому что наши люди славятся гостеприимством, хлеб-соль всегда при них. Екатеринбуржцы молодцы, по-сибирски тепло встречают важных гостей. Каждому насыплют, чего заслуживает)).

Кейтлин Кавалек - ранее занимала должность директора бюро по делам России Госдепа США. Имеет опыт работы в Румынии, Бразилии, России, и, конечно же, на Украине. Все её встречи в Екатеринбурге прошли в закрытом режиме. Были и НКО, и благотворительные организации, и СМИ.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Некоторые китаянки делают из мужей реальных нищебродов.

 Знала китайскую пару - сначала вместе учились, затем она дальше пошла точить гранит науки в универ, а он не поступил и пошёл на завод, в том числе и чтобы ей эту прихоть обеспечивать. Потом, когда она стала доктором наук, за доброту и упрекнула - что с ним поговорить не о чем, унижала при каждом случае за его необразованность. Маму его выгнала за деревенские привычки за столом. Ещё пыталась  заставить мужа учиться по вечерам. Но тот не внимал, упахавшись после смены. В общем, стал затюканным добытчиком без права голоса, стали одевать его абы во что, здоровье сдало...
Вы в правильном месте)), сама тут зачитывалась рассказами старожилов.

Ну, личного ничего там не было (я даже ее фотографии не видел), но насчет нищеброда меня тогда конечно, заметно бомбануло - потому что она попала прямо в точку (я тогда реально был финансово весьма нестабилен - во-первых образования и технических навыков у меня почти не было, эдакий ничего толком не умеющий мальчик, во-вторых у меня не было и жилья, поэтому добираться до любой работы было крайне неудобно. За общежитие мне было нечем платить, ездил на электричке зайцем - ну, короче, можно прям страшилки писать.
Сейчас-то у меня немного по другому, правда характер с годами откровенно испортился, я стал вспыльчив и крайне нетерпим к чужому мнению. Хуже того, мои привычки стали заразительны. Одеваться я стал в разы хуже, но стал гордиться этим. И доходило - шатался в жеваных тренировочных штанах на положении эдакого менеджера среднего звена в приличной конторе где все до моего прихода были в костюмах при галстуках и белых рубашках, оп-ля - год поработал, все девушки тоже стали ходить в грязных трениках, есть лапшу и йогурты где попало а не в столовой, смеяться с похрюкиванием и шляндать на работе в домашних тапочках. Приезжает начальство и глаза таращит, прямо эпидемия какая-то, по работе - не придерешься, сделано всё что ни в других отделах еще только намечается, но вид у всех - пипец просто. С кем пообщаюсь - все такими же становятся, работа дом родной, два-три часа после смены - никто уходить и не спешит, но корпоративные правила - хорошо, если от них хотя бы название осталось.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Как продолжение темы о московском метро.
Канадский фотограф David Burdeny создал серию работ "Россия: светлое будущее", фотографии запечатлели старые станции Московского метрополитена. Фотограф работал ночью, когда станции абсолютно безлюдны.

Цитировать
The dream commute? Forget dirty tube stations, Moscow's stunning underground network looks like spectacular palaces

В эту серию попали 2 фотографии из Питера.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015 01:13:42 от Nematahariya »
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
шляндать на работе в домашних тапочках.
О! Впервые в таком варианте слышу - у нас говорят "шлёндать". Помню, мамуля домой загоняет: "Хватит уже шлёндать, ноги мыть и спать".

Цитировать
Приезжает начальство и глаза таращит, прямо эпидемия какая-то, по работе - не придерешься, сделано всё что ни в других отделах еще только намечается, но вид у всех - пипец просто. С кем пообщаюсь - все такими же становятся, работа дом родной, два-три часа после смены - никто уходить и не спешит, но корпоративные правила - хорошо, если от них хотя бы название осталось.
Прямо сотрудники НИИЧАВО ))

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Как продолжение темы о московском метро.
Шикарнейшие фото, никогда не могла представить московское метро СОВСЕМ без людей )), какая всё-таки огромная разница!

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
А, тот - да, давала ссылку. Ну и зря не написали комментарий, чего стесняться.
Конечно, стесняться здесь нечего. Я бы и не постеснялся, кабы была уверенность, что это кому-нибудь нужно. Я посмотрел примерно лишь первые полчаса фильма, и при этом, как я уже отметил, комментирования заслуживала почти каждая минута. Как-то не очень радостно было просто так писать комментарий размера "страница текста (одинарный интервал) на каждые десять минут фильма" (причём этот комментарий не содержал бы ничего такого, что было бы неизвестно широким кругам лиц), я мог найти себе более интересное занятие.

И я приводил имена таких "борцов" и "изобличителей" Ныне забаненых, но не потому, что правду матку резали, а, "злые" глобалы испугавшись их доводов, лишили таких возможностей. Отнюдь  Бан случался потому, что все их доводы, в конце концов, свелись к откровенному хамству либо в адрес оппонентов либо в адрес политических деятелей., а все это противоречило правилам. Как-то так...
Выделение моё. Я не обнаружил в правилах того, что я выделил. Нет, я понимаю, конечно, что делать так нехорошо, но чего, ИМХО, нет, того нет.
Между прочим, я полагаю, что эти мои слова не подпадают под определение "Обсуждение действий модераторов" потому, что тут, собственно, нельзя быть полностью уверенным, что именно за вот это - "хамство в адрес политических деятелей" - действительно были санкции когда-то и где-то.

Топите деньгами, если хворост в лесу воровать не умеете.
Интересно, все ли поморщились :-\...

В России хорошо и есть перспективы, потому что наши люди славятся гостеприимством, хлеб-соль всегда при них. Екатеринбуржцы молодцы, по-сибирски тепло встречают важных гостей. Каждому насыплют, чего заслуживает)).
Так, если, значит, российские общественные активисты хотят выразить негативное отношение к политике другого государства, то они считают правильным передать чиновнику этого государства немного печенья. Несколько пачек.
Передали несколько пачек печенья заместителю Виктории Нуланд.
Заместителю Виктории Нуланд...
Печенье...
В знак выражения своего негативного отношения.
... Виктории Нуланд...
 :o Aolika, в таких случаях нередко спрашивают: "Вы (с такими ссылками) на чьей, собственно, стороне?".
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015 01:35:13 от ScatterSand »
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
:o Aolika, в таких случаях нередко спрашивают: "Вы на чьей, собственно, стороне?".
Странно, что возник этот вопрос )). Если бы я сильно, по-американски так, переживала за Кейтлин, то писала бы не про тёплый приём, а про "тёплый"  ;). А по-моему, отлично получилось. Причём идея была женская, вот что значит хозяюшки. Печенье - это символ, если что. Ответка. Не знаю, о чём этот символ говорит Вам, а мне - о том, что Нуланд, Кавалек и вся остальная госдеповская компания должна убраться с уральской земли. В соцсетях и видео было, как посмотрите, так подобные вопросы и отпадут. Надеюсь).
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015 02:11:47 от Aolika »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Я что-то не вкурил насчет печенья. Знаю один анимешный форум, правда я туда не слишком ходок (там одна школота сидит лет по 10-12, поэтому мне там скучно как-то), там дарят печеньки за какие-то заслуги, вроде как плюс к репутации. Кто дофига печенья набрал - того не забанят  :D
Посмотрел немного текст - по-моему, какой-то ерундой люди занимаются, имхо. Я как-то не слишком жалую людей с плакатами, независимо от того, что на этих плакатах написано (ну может разве только переварю еще какое-нить шествие вроде дня города или открытия чего-нибудь вроде станции железной дороги или крупного овощного рынка).

Одно знаю точно - мне бы по душе была бы власть, которая соберет всю эту компанию - и жаждущих майдана в Москве, и борцов с госдепом сша, и вангователей крушения нынешней власти, и предсказателей падения доллара, и всех телевизионных политологов, и экстрасенсов, и лохудр, таскающих друг друга за волосы - короче всех-всех-всех в одну большую толпу - и отправит их дружно копать какой-нибудь канал, класть какую-нибудь железнодорожную магистраль, бурить скважины, прокладывать тоннели, валить лес и чистить сараи. Пусть даже меня с ними сошлют - я не обижусь, лишь бы всю эту п...братию заставили хотя бы иногда работать.
Почему? А не знаю. Раздражают они меня. Времени у них у всех дофига как я погляжу, и жизнь их легка слишком, раз могут позволить себе посреди рабочего дня фигнёй всякой заниматься.

Ролик не смотрел - не хочу. А то если это ютуб он потом вылезет мне в контекстной рекламе вместе с кучей таких же. У меня шикарная выборка - домашние ручные утки, Хатсуне Мику, Дораэмон, немецкие фильмы про свиноводство, американские перощипальные машины, Руи Кирияма в купальнике, щенки разных собак - а тут вдруг будут среди этого какие-то чудики со знамёнами. Нафиг. Не хочу. Уберите эту гадость.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Печеньки как первообраз = поддержка майдана на Украине.
Ну, а что считать фигнёй - тут каждый решает для себя сам, разумеется.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Печеньки как первообраз = поддержка майдана на Украине.
Ну, а что считать фигнёй - тут каждый решает для себя сам, разумеется.

Фигня.  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Ой, кстати! Вы слыхали, говорят, в Москве-то майдан! Вчера был, вон народу сколько столпилось:

Режим пал, теперь у нас будет царь.

А в Америке-то что творится! Там дефолт! Доллар упал ниже белорусского рубля, на биржах хаос и Обама в отставку подал. Плюнул, говорит, задолбали вы меня нафиг со своим президенством, сами раз...сь, заявление на стол в Вашингтоне бросил и ушел в баскетбол играть.


Шучу-шучу. Ну что, думаю, многим здесь полегчало же, да? Ну ведь полегчало?  :D Солнце стало ярче, небо стало выше, и орки - не чета нынешним. Ой, не про то. Ну короче неважно. Главное что полегчало. Мне - точно полегчало, а то реально забодали со своей политотой.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.