Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 665999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Да-а-а.   :) Украли? Точно? Или могут быть другие версии?  Хех. Почему украли? Извиняюсь, но ответ - типа "это очевидно" не принимается.
версии будут в суде. Не в басманном конечно. Вы пока наслаждайтесь тем, что ни от пенсий ни от чего, что происходит в России вы независимы.  Пока, конечно.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
версии будут в суде. Не в басманном конечно. Вы пока наслаждайтесь тем, что ни от пенсий ни от чего, что происходит в России вы независимы.  Пока, конечно.
Неа версии в суде не бывают Там бывают обвинения. Так что здесь лучше обойтись без голословных обвинений (мы ведь даже не в басманном суде) А Вы надо полагать уже от пенсий зависите? Или кредитов? Или, как обычно, за других переживаете?
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Zaratustra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Да конечно, в России есть перспективы. И в Китае есть разумеется. Ну, а в Сирии-то какие перспективы - мама не горюй. Все разрушено, а значит, и рост просто космический будет, можно подняться на этом - закачаешься...
А так вообще да... люди уже лет 20 рассуждают об этом, в том числе и в интернете, спорят между собой, а потом жизнь расставляет всех на свои места... Приходят новые люди, и опять тоже самое. Процесс бесконечный видимо.
А вообще конечно хорошо быть "за Россию"... модно оно нынче... а особенно хорошо, если при этом жить постоянно в Китае

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
  Не стесняйтесь, выведите всех сволочей на белый свет. Поделитесь информацией: когда МВФ вразрез на указы Путина (кстати какого года, месяца) и сказал строго ЦБ: слушать меня! рубль обесценить! ставку поднять!
А погуглить? Или забанены? Логические цепочки тоже лень строить?))

Небольшой ликбез, что за зверь этот МВФ:
Некоторые положения устава МВФ:

«Штаб-квартира Фонда расположена на территории государства члена, имеющего наибольшую квоту...» (Статья XII устава МВФ, раздел 1). Где расположена штаб квартира МВФ, кто имеет большую квоту? Читаем в преамбуле устава МВФ : «Международный валютный фонд. Вашингтон, округ Колумбия, США».

Итак, США имеют наибольшую квоту в МВФ. Какие преимущества для США из этого вытекают? «Возможность стран членов оказывать воздействие на деятельность фонда с помощью голосования определяется их долей в его капитале» (Статья XII устава МВФ, раздел 5). С 1944 года, с самого начала своего существования, квоты в этой системе были распределены таким образом, что американцы всегда могли гарантировать себе любое решение.

В подтверждение этого рассмотрим текст с новостной ленты:

«Сенат США проголосовал за законопроект, запрещающий МВФ выделять кредиты странам, которые не могут подтвердить свою способность вернуть долг...» Источник: top.rbc.ru/economics/18/05/2010/407999.shtml

Вы можете себе представить, чтобы в государственной думе РФ проголосовали за закон что-либо запрещающий МВФ?"

Походя так, о реформе МВФ - просто, чтобы понять тенденции и расстановку сил.

Про искусственное падение рубля - выводы не последнего человека в экономике.

Про довольно тесную связь ЦБ и МВФ - читаем вдумчиво, с переходом по ссылкам на оригинальные документы. Кстати, там же:

"согласно закону 5485-1 «О государственной тайне» (Статья 5, п.3)

”3) сведения в области внешней политики и экономики:
о внешнеполитической, внешнеэкономической деятельности Российской Федерации, преждевременное распространение которых может нанести ущерб безопасности государства;
о финансовой политике в отношении иностранных государств (за исключением обобщенных показателей по внешней задолженности), а также о финансовой или денежно-кредитной деятельности, преждевременное распространение которых может нанести ущерб безопасности государства; “
составляют государственную тайну.
http://www.referent.ru/1/190086?l0

 Естественно, многие международные договора попросту засекречены."

А Вы тут требуете от меня раскрытия всех тайн))

О борьбе за хотя бы частичную национализацию Центробанка.

Ну, и собственно о президенте и его просьбах/указах снижать ставку и давать дешёвые кредиты предприятиям и отказах выполнять эти указы - все примеры ниже даю навскидку, за неимением времени, да и неохота Вашей лени потакать. Хотя и не думаю, что это поможет - тому, для кого всё "сказки", хоть стопицот аргументов приведи, всё будет известная по пословице жидкость.

Но вдруг кто задумается глубже, уже польза - вот, вот, пару лет назад, о связи отказа индексировать пенсии и МВФ, о вечно хвалящем Центробанк и Набиуллину Грефе и прямом вопросе президента об ипотечной ставке, которую он потребовал снизить чуточку ранее. Побольше сами нароете... У меня ютьюб забанен, вот эти видео, поиск по "Путин"+"снижайте"+"ставку". Вам не кажется, что это просто наглёж со стороны ЦБ? Вот это вот - "18.09.2014, Путин Центробанку: "В который раз говорю, снижайте процентные ставки"... Эти видео ещё можно в соцсетях посмотреть в группах новостных агенств, да на сайте kremlin.ru в разделе "Документы" черпнуть информации об указах, только указов разных много наш президент подписывает, придется повозиться. Было бы желание, а не банальная предвзятость.







Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Мне просто все ещё жалко несчастных русских людей которых ограбили и оставили умирать в РФ под поисмотром дзюдоистов и их басманного кривосудия. Ну и конечно форумные тролли покрывающие этот беспредел пойдут с ними под суд новой, свободной России

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
"За Россию" модно у большинства россиян не ныне, а всегда. При этом хочу заметить, что чиновник или даже президент не эквивалент (а значит не объект любви) Родины (где бы то ни было)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Мне просто все ещё жалко несчастных русских людей которых ограбили и оставили умирать в РФ под поисмотром дзюдоистов и их басманного кривосудия. Ну и конечно форумные тролли покрывающие этот беспредел пойдут с ними под суд новой, свободной России
Спасибо за сострадание. А почему вы решили что "несчастных"? Откуда такой глубокомысленный вывод?
Умирать?  У меня сосед переживает (простой кстати гражданин) что вместо Фольксвагена Лексус купить не успел. А так, не переживайте (ща я Вас удивлю) мы все умрём. Всех касается в том числе и инограждан, и эмигрантов.  :lol:
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Теперь о Васильевой. Почему Вы решили что она украла? 
Об этом сообщил наш самый гуманный суд к чиновникам:
Столичный суд уточнил сумму ущерба, который причинила государству бывшая глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ Евгения Васильева, приговоренная к пяти годам колонии. Сумма составила более 646 млн рублей.
http://www.newsru.com/russia/13may2015/vasilievamoney.html 
  Про ВПК не надо, это ни как не оправдает абсурдный срок Васильевой.
Зато экологам дают 3 реальных года за надпись на заборе "Саня вор".
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015 00:26:55 от Пятница »

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Запустился несколько другой процесс, который можно назвать "эпическим дерибаном" бюджета РФ под вывеской возрождения СССР и других нехитрых лозунгов. И вот людям которые в этом участвуют пока очень хорошо в России, но недолго. И перспектив у них нет, конечно
Да, дерибановский процесс тоже параллельно идёт, он, по-моему, и не останавливался. Что первый процесс никак не отменяет, а совсем даже наоборот, только стимулирует и наращивает процент народного участия в нём. СССР распался незаконно. Все, для кого это и последующие катастрофические события - не патетика или повод для глумления, а самая настоящая боль, - будут желать возрождения своего государства в прежних границах (между прочим, закреплённых международными договорами).

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
"За Россию" модно у большинства россиян не ныне, а всегда. При этом хочу заметить, что чиновник или даже президент не эквивалент (а значит не объект любви) Родины (где бы то ни было)
так почему вы любите одно и тоже ...... мамонта как окаменевшее за 15 лет в вечной мерзлоте? Позволяет воровать, своим дзюдоистам, а лавочникам по рукам бьет? Сейчас в России надо быть или ментом или терпилой. Им сейчас хорошо в России пока. Пока мозги не включили. А остальным зачем такой стерх и вся прочая "сказка"? Сердюковы, Васильевы, Песковы и др путины это и есть позор и смерть России

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Об этом сообщил наш самый гуманный суд к чиновникам:
Столичный суд уточнил сумму ущерба, который причинила государству бывшая глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ Евгения Васильева, приговоренная к пяти годам колонии. Сумма составила более 646 млн рублей.
http://www.newsru.com/russia/13may2015/vasilievamoney.html
А может она невинно пострадавшая? Или когда надо верим в "басманное правосудие" а когда не надо - не верим? 
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
так почему вы любите одно и тоже ...... мамонта как окаменевшее за 15 лет в вечной мерзлоте? Позволяет воровать, своим дзюдоистам, а лавочникам по рукам бьет? Сейчас в России надо быть или ментом или терпилой. Им сейчас хорошо в России пока. Пока мозги не включили. А остальным зачем такой стерх и вся прочая "сказка"? Сердюковы, Васильевы, Песковы и др путины это и есть позор и смерть России
Вы имели ввиду почему мы любим одну и ту же Родину? А Вы маму свою любите? А чужую? Или та мама лучше, которая богаче?
Ну это уже скучно стало. Терминология уже надоела от навальных немцовых всяких собчаков. Ни одного убедительного факта кроме трёпа о воровстве не привели Если есть - напишите мне в личку У меня есть возможность донести "до кого надо"  ;D
Таки почему в России все "несчастные"?  Кстати сами откуда будете? Почему решили что ментом теперь хорошо быть? Такое ощущение, что Вы из форума 90-х выскочили.  ;) Когда последний раз с "ментом" общались? Подозреваю что никогда.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Да, дерибановский процесс тоже параллельно идёт, он, по-моему, и не останавливался. Что первый процесс никак не отменяет, а совсем даже наоборот, только стимулирует и наращивает процент народного участия в нём. СССР распался незаконно. Все, для кого это и последующие катастрофические события - не патетика или повод для глумления, а самая настоящая боль, - будут желать возрождения своего государства в прежних границах (между прочим, закреплённых международными договорами).
знаете такую русскую поговорку: "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"? Это мудрость народная. А то, что вы тут лепите называется патетикой, или желаниями чуда никак не подкрепленными реальностью

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Будьте добры, укажите на его проявления.
Интеграция с Казахстаном, Белоруссией, например. "Майданы" и "антимайданы" по бывшим республикам Союза - это всё звенья одной цепи. Всё не происходит сиюминутно, процесс освободительной борьбы растянут во времени.
"Место русской славы, политое кровью русских солдат"(С) - Крым. НАШ!




Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Вы имели ввиду почему мы любим одну и ту же Родину? А Вы маму свою любите? А чужую? Или та мама лучше, которая богаче?
Ну это уже скучно стало. Терминология уже надоела от навальных немцовых всяких собчаков. Ни одного убедительного факта кроме трёпа о воровстве не привели Если есть - напишите мне в личку У меня есть возможность донести "до кого надо"  ;D
Таки почему в России все "несчастные"?  Кстати сами откуда будете? Почему решили что ментом теперь хорошо быть? Такое ощущение, что Вы из форума 90-х выскочили.  ;) Когда последний раз с "ментом" общались? Подозреваю что никогда.
я в принципе все уже про вас понял, коль скоро вместо обсуждения проблемы перескочили на обсуждение личности. Один вопрос: когда Путин откинется что будем делать? Будут ли у России перспективы? Кто рулить будет? Вопрос без подвоха

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Не-не  Это не на личности Это просто вопрос лично к Вам. И только. Когда Путин "откинется" будет Рогозин. Вы всё про меня понять ну никак не можете. Всё про Вас и я не могу понять (но я этого и не утверждаю) Но вот от Вас кроме голословных обвинений ничего не прочитал.
Ну не нравится Вам Путин (однако это ещё не Россия) это понятно. Но почему при этом надо утверждать с полной уверенностью что он вор только на том основании что это "очевидно" (только лохи этого не видят) ? 
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Если после Путина будет Рогозин, то я за Путина конечно. Это как если идти и дальше по болоту с кочки на кочку но в дерьмо не наступить. Хотя конечно никакого Путина и Рогозина в ближайшие пару лет не будет. Все будет резко и чётко как в 91-м

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
знаете такую русскую поговорку: "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"? Это мудрость народная. А то, что вы тут лепите называется патетикой, или желаниями чуда никак не подкрепленными реальностью
В мире много разных чудес). Я бы не была так категорична на Вашем месте - за народ решать, насколько подобные чудеса неосуществимы. Это просто сошлись интересы - Ваши белоленточные (или кому Вы там симпатизируете) и остальных россиян.

На какой ноше (ну вот поконкретнее, пожалуйста, вкратце в территориях или ваапче, в двух словах) Вы предлагаете остановиться России? Если она уже объявлена злом как минимум №2? ))

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Если после Путина будет Рогозин, то я за Путина конечно. Это как если идти и дальше по болоту с кочки на кочку но в дерьмо не наступить. Хотя конечно никакого Путина и Рогозина в ближайшие пару лет не будет. Все будет резко и чётко как в 91-м
Ха-ха  :lol:
А кто будет?
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Если после Путина будет Рогозин, то я за Путина конечно. Это как если идти и дальше по болоту с кочки на кочку но в дерьмо не наступить. Хотя конечно никакого Путина и Рогозина в ближайшие пару лет не будет. Все будет резко и чётко как в 91-м

Vadim70, как честный пользователь, уважающий Правила, форум сразу покинете, или помочь?

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
В мире много разных чудес). Я бы не была так категорична на Вашем месте - за народ решать, насколько подобные чудеса неосуществимы. Это просто сошлись интересы - Ваши белоленточные (или кому Вы там симпатизируете) и остальных россиян.

На какой ноше (ну вот поконкретнее, пожалуйста, вкратце в территориях или ваапче, в двух словах) Вы предлагаете остановиться России? Если она уже объявлена злом как минимум №2? ))
Я купил фабрику попкорна на последние деньги и с пивом завязал чтобы с интересом дождаться развязки этого шоу

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Vadim70, как честный пользователь, уважающий Правила, форум сразу покинете, или помочь?

Была такая мысль  :lol:  :lol:
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
эти видео, поиск по "Путин"+"снижайте"+"ставку". Вам не кажется, что это просто наглёж со стороны ЦБ? Вот это вот - "18.09.2014, Путин Центробанку: "В который раз говорю, снижайте процентные ставки".

  Я так и думал, клоун Федоров и его хомячки НОД.
Значит Набиулина гадит... Кто же её туда предложил? ААА, Путин тоже агент МВФ!!!   
Президент РФ Владимир Путин предлагает на пост председателя Центробанка помощника главы государства Эльвиру Набиуллину, «РиаНовости» (13 марта 2013).

Кстати я раскрыл еще одно гнездо - ЖКХ. Федорову там подскажите, он раскроет глаза народу как министерство ЖКХ под управлением ЦРУ саботирует прямые указания президента:
http://yandex.ru/video/search?filmId=s8eZgr3_0Cw&text=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%96%D0%9A%D0%A5%202001-2012&path=main&_=1446569454782&safety=1

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
А может она невинно пострадавшая? Или когда надо верим в "басманное правосудие" а когда не надо - не верим?
Допустим она невинно пострадавшая. Суд это видит и говорит: а не дать ли вам месяц посидеть, а потом УДО и на волю. Стоп, стоп. А не логичнее просто оправдать в зале суда, чтобы не позориться с приговором за 646млн всего месяц?
Про "басманное правосудие" ничего не понял, поясните.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Я такие возмущения (мягко говоря) Слышу уже 20 лет (чуть больше) Теперь о Васильевой. Почему Вы решили что она украла?  Заметили, что через 6 месяцев после Сердюкова начались масштабные учения, затем появились С-500, одна за другой сходят со стапелей (кстати о верфях) подводные лодки (на строительство которых идет не один год) Армата Новейший истребитель, системы РЭБ типа Красуха и прочее. Иными словами всё началось при Сердюкове. Теперь вопрос: откуда деньги? Вопрос серьезный. Хотите слышать ответ - настройтесь на умственную работу (без иронии) и серьезность (без ехидства и подобных воплей)
Ещё раз внимательно перечитайте. И задайте вопрос.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.