Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 666015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Что же касается китайцев, то может Вы приведёте доказательства, что рост экономики связан исключительно со сменой правительства?
  Вы видимо в Китае не живете и не жили?

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Ну, если 'снизились' и 'выросли' не имеют противоположный смысл, что тут ещё сказать ... ???
  Ньюсру дает данные на июль, вестифинанс на сентябрь.
То что в России десятки процентов это не заметно, а вот то что в ЕС на 0,3% то снижаются, то поднимаются - ооо это очень много!!

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Но всё не вечно, системы рушатся, нашу Россию вообще ни одной вражеской системе не победить. Тоже, кстати, время показало )).

Время показало, что Российская империя потеряла сначала Финлядию и Польшу, потом СССР потеряла ещё множество территорий. Так что системы рушатся. Это факт. Системы построенные на пренебрежение человеком, лжи, насилии и казнокрадстве рушатся, в какие бы религиозные или политические одежки они не рядились. В интеренсное время мы живём, конечно. Буду внимательно следить за этой темой

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
newsru.com ссылается на сайт Госкомстата РФ. Это если конечно вы читаете по ссылкам.
А тот, в свою очередь, не скрывает, что "Информация подготовлена на основе публикаций Евростата, национальных статистических служб и данных, размещаемых в сети Интернет в соответствии с требованиями Специального стандарта распространения данных (ССРД) МВФ."

Т.е., вопрос доверия до конца не снят (для меня точно). Каким-то непонятным данным из сети Интернет, да ещё и автор стандарта - МВФ. Тот самый, который указывает Центробанку, когда рубль валить и когда ставки повышать вразрез с указами президента. И который в 90-х годах посадил наши развалившиеся республики на иглу доступных кредитов. Помните, как все туда рванули? Эксперты из этого фонда писали нам экономические программы... А сейчас мы опираемся на данные от МВФ. Потому что других нет или им не дадут увидеть свет.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Время показало, что Российская империя потеряла сначала Финлядию и Польшу, потом СССР потеряла ещё множество территорий.
Ещё не вечер )), я верю в неизбежность обратного процесса. Он медленно, но запустился.

Цитировать
Так что системы рушатся. Это факт. Системы построенные на пренебрежение человеком, лжи, насилии и казнокрадстве рушатся, в какие бы религиозные или политические одежки они не рядились. В интеренсное время мы живём, конечно.
Вот тут прям соглашусь.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение

Время показало, что Российская империя потеряла сначала Финлядию и Польшу, потом СССР потеряла ещё множество территорий. Так что системы рушатся. Это факт. Системы построенные на пренебрежение человеком, лжи, насилии и казнокрадстве рушатся, в какие бы религиозные или политические одежки они не рядились. В интеренсное время мы живём, конечно. Буду внимательно следить за этой темой

Думаю, что и ложь, и пренебрежение, и казнокрадство, и насилие свойственно людям в любой системе. Где та система, которая не рушилась, не теряла, не изменялась?
А время интересное, да. И мне оно в моей точке Мира нравится гораздо больше, чем 20 лет назад. Поэтому и вижу перспективы.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
  Ньюсру дает данные на июль, вестифинанс на сентябрь.
То что в России десятки процентов это не заметно, а вот то что в ЕС на 0,3% то снижаются, то поднимаются - ооо это очень много!!

Да, мы оба передергиваем. Вы со своими десятками процентов, я с десятыми долями. Просто, вызывают недомение слова о тяготах, когда у меня есть опыт худших времён и достаточно причин думать, что все у нас как-то налаживается.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Ещё не вечер )), я верю в неизбежность обратного процесса. Он медленно, но запустился.
Запустился несколько другой процесс, который можно назвать "эпическим дерибаном" бюджета РФ под вывеской возрождения СССР и других нехитрых лозунгов. И вот людям которые в этом участвуют пока очень хорошо в России, но недолго. И перспектив у них нет, конечно

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
МВФ. Тот самый, который указывает Центробанку, когда рубль валить и когда ставки повышать вразрез с указами президента.
  Не стесняйтесь, выведите всех сволочей на белый свет. Поделитесь информацией: когда МВФ вразрез на указы Путина (кстати какого года, месяца) и сказал строго ЦБ: слушать меня! рубль обесценить! ставку поднять!

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  Не стесняйтесь, выведите всех сволочей на белый свет. Поделитесь информацией: когда МВФ вразрез на указы Путина (кстати какого года, месяца) и сказал строго ЦБ: слушать меня! рубль обесценить! ставку поднять!
Это конечно очень смешно: один Д'Артаньян президент в белом в окружении орды тупых бояр-губернаторов, вороватых чиновников, бессильных милиционеров и фсб, и пятой колонны под управлением госдепа и МВФ.

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Просто, вызывают недоумение слова о тяготах, когда у меня есть опыт худших времён и достаточно причин думать, что все у нас как-то налаживается.
   Время всё расставит по своим местам. На это понадобится относительно немного, через год примерно.
Я тоже знаю что такое 90-91 год. И помню пьяные выкрутасы Ельцина. От этого нынешняя феодально-деспотичная система не становится симпатичнее.

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Время показало, что Российская империя потеряла сначала Финлядию и Польшу, потом СССР потеряла ещё множество территорий.
Ещё не вечер )), я верю в неизбежность обратного процесса. Он медленно, но запустился.
  Зачем вам, к примеру Польша и Финляндия, если не секрет? Готовы послать на войну с Польшей где стреляют и убивают брата, ребенка, родственника?

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Да, мы оба передергиваем. Вы со своими десятками процентов, я с десятыми долями. Просто, вызывают недомение слова о тяготах, когда у меня есть опыт худших времён и достаточно причин думать, что все у нас как-то налаживается.
Хочу Вас поддержать и поделиться наблюдением. Тот кто говорит, что в России есть перспективы обязательно оговаривается, что проблем таки много. Зато люди
с противоположной точкой зрения всегда говорят, что ВСЁ плохо и ВСЕ воруют. А те кто у власти подавно даже больше чем ВСЕ.
И попробуйте такого оппонента назвать вором (также безосновательно как и он о властях - основанием являются факты а не поголовные базары об этом в Инете) - обид будет более чем...
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
В России все было бы хорошо в перспективе пока нефть будет не ниже 80$ за баррель. Дзюдоисты сейчас уже поняли, что проиграли, но лохи пока верят в "победу". Это позволяет дзюдоистам ещё немного пограбить лохов на кредитах и пенсиях

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Автолюбителям всегда кажется, что своя машина хуже соседской  ;D
Это шутка не обидная А как пограбят на кредитах?   :w00t: Я то сам кредитов не беру поэтому пытаюсь понять как меня на кредитах грабить будут? (пенсию тоже не получаю) Тем более, "дзюдоисты"  :)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Барин просыпается с утра, смотрит у него весь мундир заблеван, а рядом слуга стоит. Барин слуге пеняет: Иваныч, смотри, мне какая-то сволочь вчера весь мундир заблевала!
Иваныч усмехнулся в усы: Ваше высокоблагородие, эта сволочь вам вчера ещё и в штаны нагадило.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Не-не. Барин мне не интересен. Иваныч тоже.  Как меня  кредитами обворовывать будут? "Боюся" теперь. Таки поясните  :lol:
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
... неизбежность обратного процесса. Он медленно, но запустился.
Будьте добры, укажите на его проявления.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Не-не. Барин мне не интересен. Иваныч тоже.  Как меня  кредитами обворовывать будут? "Боюся" теперь. Таки поясните  :lol:
Пожалуйста: http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/151103_russia_companies_debt_load?ocid=socialflow_twitter

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Хех. Там ключевая фраза "Общий внешний долг России по состоянию на 1 октября также снизился на 23,4% до 521 млрд долларов". И ни слова про грабёж Своими словами, батенька, своими словами. Кто кому денег даст кто и каким образом украдёт. У Набиулиной там ничего про это не написано. Из чего следует, что это грабеж?  ;D Вообще можете своими словами о чем эта заметка?
И потом, информацию ВВС я всегда фильтрую У них мотивация несколько иная. Впрочем как и отечественные СМИ.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Хочу Вас поддержать и поделиться наблюдением. Тот кто говорит, что в России есть перспективы обязательно оговаривается, что проблем таки много. Зато люди
с противоположной точкой зрения всегда говорят, что ВСЁ плохо и ВСЕ воруют. А те кто у власти подавно даже больше чем ВСЕ.
И попробуйте такого оппонента назвать вором (также безосновательно как и он о властях - основанием являются факты а не поголовные базары об этом в Инете) - обид будет более чем...
  Полностью с вами согласен. Перспективы у России есть! Не может долго существовать мафиозная власть неподконтрольная судебной системе и общественному надзору. Гниет и падает сама собой такая вертикаль.
  Безосновательно зачем? Жизнь этих млекопитающихся преподносит такие сюжеты, что только изумляться.
Просто пример Васильева у которой все доказано и расследовано на многие миллиарды рублей отсидела 34 дня.  Как думаете это справедливо? 34 дня?

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Я такие возмущения (мягко говоря) Слышу уже 20 лет (чуть больше) Теперь о Васильевой. Почему Вы решили что она украла?  Заметили, что через 6 месяцев после Сердюкова начались масштабные учения, затем появились С-500, одна за другой сходят со стапелей (кстати о верфях) подводные лодки (на строительство которых идет не один год) Армата Новейший истребитель, системы РЭБ типа Красуха и прочее. Иными словами всё началось при Сердюкове. Теперь вопрос: откуда деньги? Вопрос серьезный. Хотите слышать ответ - настройтесь на умственную работу (без иронии) и серьезность (без ехидства и подобных воплей) 
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн URAL BMW

  • Забаненный
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Своими словами. Сечин, Миллер и другие дзюдоисты-лыжники перевели гос долг в разряд своих корпоративных долгов, которые они украли при поддержке Путина у граждан РФ. И им уже эти деньги никто не вернёт. Кто это не понимает или идиот или купленный на эти украденные у россиян деньги тролль

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Даже сейчас на оборону сейчас денег идет больше, чем заложено бюджетом. Не заметили этого? Прикиньте сами.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Своими словами. Сечин, Миллер и другие дзюдоисты-лыжники перевели гос долг в разряд своих корпоративных долгов, которые они украли при поддержке Путина у граждан РФ. И им уже эти деньги никто не вернёт. Кто это не понимает или идиот или купленный на эти украденные у россиян деньги тролль
Да-а-а.   :) Я ведь просил написать изложение, а Вы мне сочинение подсовываете. Там написано, что кредитная задолженность имеет место быть Про то что украли это Вы додумали сами. Ведь так? Или там все таки написано? А коль скоро задолженность уменьшается, значит возвращают? И ещё "лыжники" до этого момента брали кредиты у инобанков. Так что если и украли то не у нас.  ;D Бюджет начал финансировать только после введения санкций ( иными словами инобанкам запретили кредитовать "лыжников")  :lol:
Украли? Точно? Или могут быть другие версии?  Хех. Почему украли? Извиняюсь, но ответ - типа "это очевидно" не принимается.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015 23:59:57 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.