Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 666302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Сотни тысяч людей живут с того, что кто-то "распилил" бюджет. Нет, сами они не "пилили" и считают себя абсолютно честными и порядочными. Однако они работают на фирмах предоставляющих услуги тем, кто пилил, то бишь получают деньги "выпиленные" из бюджета. Деньги-то не едят, в них не одеваются, ими оплачивают чью-то работу.
Эврика! Распильщикам пора аплодировать стоя (награждать ещё, может?  ;D) за создание новых рабочих мест.

Цитировать
"Спасение раковых больных, крыша для бездомных" - всё это красивые и благородные слова, только вот нельзя этого сделать отбирая у других. Даже если Вам кажется, что эти другие "зажрались". Нет, Вы конечно можете пытаться это сделать, просто у Вас не получится, как не получилось у тех, кто пытался это сделать в 1917.
Ну всё, красиво перевернули мою мысль о мерзостной сути распила и вообще воровства и выставили меня революционэркой. Браво )

Цитировать
Можно и нужно ловить тех, кто у тебя крадёт. Бессмысленно возмущаться тем, что кто-то где-то у кого-то что-то крадёт, это пустое сотрясение воздуха  :)
Почему пустое? А если "ты" - это не личность, а госкарман? Тогда можно красть и ловить - тоже пустое? Или из-за того, что подобные истории казнокрадства стали всплывать всё чаще, пора уже перестать возмущаться?  Весело живёте ;D

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
А у нас репутация имеет хоть какое-то значение?

А какое значение она имеет в Китае? В Вашей цитате же сказано, что все люди с плохой репутацией прекрасно живут и продолжают наращивать свою плохую репутацию. То же самое в России. Репутация - это всего лишь репутация. Для кого-то она имеет значение. Для кого-то нет и это не зависит от страны :)

Ну всё, красиво перевернули мою мысль о мерзостной сути распила и вообще воровства и выставили меня революционэркой. Браво )

Извините если "перевернул". Я просто читал то, что Вы написали :) У меня нет никакого желания кем-то Вас выставлять, да и по поводу "мерзостной сути распила" я ничего не говорил. Оценки того или иного явления это личное дело каждого. Тем не менее, это не меняет факта, что каждый человек так или иначе пользуется плодами чьих-то "мерзостных" действий.

Почему пустое? А если "ты" - это не личность, а госкарман? Тогда можно красть и ловить - тоже пустое? Или из-за того, что подобные истории казнокрадства стали всплывать всё чаще, пора уже перестать возмущаться?  Весело живёте ;D

"Пустое" потому что возмущения никогда и никого не ловят. Возмущающийся даже не знает, а действительно ли была кража, или его просто обманули надеясь воспользоваться его возмущением. Ведь тот же мост может быть плохо построен из-за того, что инженер совершил ошибку или строитель схалтурил. В данном случае человек пытается судить о том, чего не знает, поэтому суждение не имеет полноты и действенности. Ну а если кого-то поймали на воровстве из госкармана, то тут надо восхищаться тем, что государство заботится о своём кармане :)

Не сотвори себе кумира

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Тем не менее, это не меняет факта, что каждый человек так или иначе пользуется плодами чьих-то "мерзостных" действий.
Прямо каждый?  ;)
Что это за факты такие, в студию!
Каким плодом распила ГЛОНАСС воспользовалась лично я? Поконкретнее, если Вас не затруднит.
 
Посмотрим по-другому - если ничего не стырили и деньги пошли по назначению, люди воспользовались плодами сделанного для них, это наверняка принесло  какую-то осязаемую пользу и развитие данного направления. После распила же однозначно будет регресс. Но если обсуждать всё с позиций "ни зла, ни добра не существует", то и кража, конечно, тогда становится благом, ведь кто-то на украденные деньги купил себе хлебушка )). Знаете, не может быть всё равно, КАК заработать, должны у человека быть моральные рамки, иначе см. существующее ныне положение.
Цитировать
"Пустое" потому что возмущения никогда и никого не ловят.
Как раз наоборот - невозмущения никого не ловят. Молчание в тряпочку (= равнодушие, но скорее страх) никогда не помогало.
Вот захотел один запустить лапу в казну, а другой, рядом с ним который, против (ну, как-то хочется верить, что не все там гнилые) - так у него и выхода другого нет, придётся пилить на пАру, иначе он будет вышвырнут на обочину, а то и хуже. "Он слишком много знал". Поэтому коррумпированным тяжело прорвать этот круг,  придётся закладывать друг друга. Посему и существуют нонсенс типа этого - "За три года сыщики не нашли ни одного обвиняемого по делу о миллиардных хищениях в системе ГЛОНАСС"

Цитировать
Возмущающийся даже не знает, а действительно ли была кража, или его просто обманули надеясь воспользоваться его возмущением.
Опять тайные знания, доступные лишь избранным )). Да, да, везде Госдеп. И все вокруг врут )), и не было этих 6,5 млрд., загадочный "кто-то" просто захотел проверить, насколько мы возмущаемы )).

Цитировать
Ну а если кого-то поймали на воровстве из госкармана, то тут надо восхищаться тем, что государство заботится о своём кармане :)
Опять всё с точностью до наоборот  ;) - не заботилось, поэтому и украли. Чем тут восхищаться?

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Сегодня на интересную статью наткнулся

http://lenta.ru/articles/2012/11/20/migrant/

хорошо если она заказная...
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
если бы...
Москва уже давно завоёвана мигрантами. Этим летом я была в шоке от неё, такой потемневшей и незнакомой. Это захват без войны. И всё меняется с подачи руководства страны, увы, не в лучшую сторону для славянского населения.

К названию темы: сегодня можно с уверенностью сказать - в России хорошо и есть перспективы, потому что ты ... мигрант.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012 19:11:57 от Aolika »

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Я живу в Москве 2 года, раньше то же бывал тут. Я очень хорошо запомнил первые впечатления когда сюда приехал (именно 2 года назад) я был в шоке от того, как мало русских. Мне казалось что я живу где-то не в России, а в какой-то другой стране совсем. В общем грустно это как-то.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Я живу в Москве 2 года, раньше то же бывал тут. Я очень хорошо запомнил первые впечатления когда сюда приехал (именно 2 года назад) я был в шоке от того, как мало русских. Мне казалось что я живу где-то не в России, а в какой-то другой стране совсем. В общем грустно это как-то.
А как же с ответом на вопрос, вынесенный в заголовок темы?  ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
если бы...
Москва уже давно завоёвана мигрантами. Этим летом я была в шоке от неё, такой потемневшей и незнакомой. Это захват без войны. И всё меняется с подачи руководства страны, увы, не в лучшую сторону для славянского населения.

К названию темы: сегодня можно с уверенностью сказать - в России хорошо и есть перспективы, потому что ты ... мигрант.
Давай те посмотрим и на обратную сторону медали. Если приезжают, то мигранты, а уезжают... кто? И сколько?

http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=44&idArt=1286 за 2008 год данные по эмиграции из России и посмотрите кого? Грамотных и толковых специалистов... , а сегодня 2012 год.. а где же данные? :lol: Голосуем ногами... вот и все  :'(

Можно ли верить вот этим строкам, того же "автора"... http://www.alexandrelatsa.ru/2012/02/1991-2012.html ?

Хорошие перспективы? !?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Наверное, не больно в тему, но к слову. Попадался интересный интерактивный график миграционных мировых потоков. Данные на 2010 год (откуда, не знаю)

Очень наглядно выглядит.
http://peoplemov.in/#!

Слева шкала (найдите нужную страну) - потоки эмиграции, справа - иммиграция.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
А как же с ответом на вопрос, вынесенный в заголовок темы?  ;)

На тему заголовка, я пытаюсь найти ответ для себя. Единственно пока что обнаружил, это то, что я живу в своей стране и мне не нужно гадать и думать о том, почему кто-то поступает так, а не иначе, т.к. тут всё для меня родное. Это кстати один из самых главных аргументов, что бы не уезжать отсюда. Я рассуждаю так, пока я тут ничего серьёзного не добился, какой смысл пытаться что-то сделать за рубежом. Ведь это всего лишь попытка убежать от самого себя и ничего больше.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Наверное, не больно в тему, но к слову. Попадался интересный интерактивный график миграционных мировых потоков. Данные на 2010 год (откуда, не знаю)

Очень наглядно выглядит.
http://peoplemov.in/#!

Слева шкала (найдите нужную страну) - потоки эмиграции, справа - иммиграция.
Для полноты картины
"После июньского всплеска эмиграционных настроений, доля тех, кто хочет уехать за границу на постоянное жительство снизилась вдвое (с 22 до 11%). Текущий показатель даже ниже, чем в 1991 году (тогда эмигрировать хотели 16%).  И одновременно все больше становится тех, кто не хочет покидать Родину (с 75 до 88%)".

http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112633
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
На тему заголовка, я пытаюсь найти ответ для себя. Единственно пока что обнаружил, это то, что я живу в своей стране и мне не нужно гадать и думать о том, почему кто-то поступает так, а не иначе, т.к. тут всё для меня родное. Это кстати один из самых главных аргуя нментов, что бы не уезжать отсюда. Я рассуждаю так, пока я тут ничего серьёзного не добился, какой смысл пытаться что-то сделать за рубежом. Ведь это всего лишь попытка убежать от самого себя и ничего больше.
Пусть плохо и противно, но все равно - это мое родное и я не хочу уезжать. Так ваш ответ я понял, правильно? Своих же детей растишь, несмотря на то, что они "писаются и какаются", а также и шишки себе набивают... Это же твои дети, а не чьи-нибудь :) и им жить в этой или уже другой стране. Мир же изменяется, под который "не надо прогибаться"... :lol:

А вопрос, вынесенный в заголовок темы: "почему в России хорошо и почему есть перспективы?" наряду со второй обратной темой - "почему в России плохо" или как-то так...

Я тоже не уезжаю, потому, что для меня моя родина - это моя мама, а она тяжело больна. Так же как и "большая родина" весьма сильно болеет - "болезни роста" как их японцы называют в первом случае по преимуществу.. http://www.成長痛.com/  :'(  Дети уже уехали, пусть сами постараются для себя, а я вот не узжаю...пока... :-\ нас там всех действительно не очень ждут, а только "особ, приближенных к императору" и набивших себе "мошну под шумок", называя все это "бизнесом" со здоровыми и честными правилами игры, которые совсем даже и не меняются как в калейдоскопе "кажный божий день" ;D

Но действительно категории "хорошо" или "плохо" - это очень расплывчатые и относительные категории. Не может быть ни "плача ярославны", в миноре, типа "шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает" ;)

Не может быть и бравурных маршей или похвальбы, что у нас все замечательно и "зекенски", в то время как в стране столько "зеков", в том числе и бывших... http://www.demoscope.ru/weekly/2002/063/analit05.php  вот тут данные из вики - http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых Это одна сторона медали!

Другая сторона луны или той же медали - (про себя  напевает Pink Floyd Dark Side of the moon) это данные о количестве людей в погонах, в том числе и в пеницитарной системе. То есть их на порядок больше, чем заключеных пишут, например вот здесь http://internet.bibo.kz/206484-statistika-pokazyvaet-kolichestvo-ljudejj-v.html

Резюмируя скажу, не будем рассуждать хорошо или плохо здесь... Это наше - вот этим все и сказано! Но исключаем навязываемое сверху движение "наши"... они не мои и не ваши. Они - "ихние" и это также их право такими быть и "вместе" или "в место" маршировать, лишь бы не на болотную площадь и"лишь бы не плакало"   :-X  и лишь бы голова работала и думала, а более ничего и не требуется.. Лучше хором, лучше хором!!! Вместе весело ходить про просторам...

Мы все - разные и это очень здОрово и здорОво! :lol:


Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Вот захотел один запустить лапу в казну, а другой, рядом с ним который, против (ну, как-то хочется верить, что не все там гнилые) - так у него и выхода другого нет, придётся пилить на пАру, иначе он будет вышвырнут на обочину, а то и хуже.
 "Он слишком много знал". Поэтому коррумпированным тяжело прорвать этот круг,  придётся закладывать друг друга.

Так я и не понял. Вы сочувствуете тем, кто боится и не ловит воров, или же Вы возмущены тем, что они боятся и не помогают поймать вора?
Моя позиция проста, я не возмущаюсь тем, что кто-то где-то ворует, но я не ворую сам и не молчу когда знаю о факте воровства. Никакие моральные стороны меня не интересуют.

Гадать, платят ли мне ворованные деньги, или же честно заработанные - я тоже не собираюсь. Опять же, речь о "гадать". Если я "знаю", что деньги ворованные, то я сообщу о факте воровства (см. выше).

Государство я считаю "мерзостью", как следствие, мне даже не жалко когда кто-то у государства ворует. (Однако я сообщу о факте воровства из госкармана, если я о нём знаю (см. выше)).

Ах да. Что касается "сокровенных знаний". Похоже Вы меня не поняли. Я говорил о случае отсутствия знаний. То, что кто-то написал в газете не говорит о том, что всё написанное правда. Читатели газеты (я, Вы, кто-то ещё) не знают, правда ли это. То бишь знания нет, ни у меня, ни у Вас.

Деньги украденные в одном месте безусловно приведут к ухудшению ситуации в этом месте. Однако эти украденные деньги будут использованы в другом месте, и приведут к улучшению ситуации в этом другом месте. Я всего лишь не берусь судить в каком месте деньги нужнее. Однако воровать я всё равно не стану и другим буду мешать это делать, просто потому, что мне это не нравится. Моральная сторона меня не интересует.

Уф. Может из такого изложения будет понятнее, какое "возмущение" я считаю бессмысленным. Хотя тут уже начали причитать по поводу отсутствия русских лиц в Москве, тут я вообще пас. Меня как-то не интересует какие лица имеют люди меня окружающие  :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Так я и не понял. Вы сочувствуете тем, кто боится и не ловит воров, или же Вы возмущены тем, что они боятся и не помогают поймать вора?
Где это я сочувствую? )
Тот, кто боится - и не должен ловить воров. Он в безвыходной ситуации. Особенно если там родня или многолетние соратники. Попробуй их заложи. Навсегда получишь клеймо Павлика Морозова. И даже если его личная совесть протестует, со временем он просто смиряется и соучаствует. Несложно, в общем.
Тем, что соучаствующие боятся - не возмущаюсь, как факт констатирую. Возмущаюсь тем, что крадущий или сотоварищи (что чаще) говорит себе: "А не настал ли уже час пиления?" и идут на дело. Конечно, не мне их судить, а только это ворьё всю веру в человека во власти подрывает. Боролись бы уже со своими аппетитами, что ли. "МВД приобрело кровать не золотую, а лишь с позолотой" - посмотрели бы, какая мёбель у китайских полицейских. Железный шкаф, деревянные стол и стул, у начальника чуть помягше - и всё. А ловят мышей получше.

Цитировать
Моя позиция проста, я не возмущаюсь тем, что кто-то где-то ворует, но я не ворую сам и не молчу когда знаю о факте воровства. Никакие моральные стороны меня не интересуют.
И тем не менее, мораль чётко проглядывается ) - вот от таких, как Вы, и стало бы гораздо здоровЕе там, наверху.

Цитировать
Ах да. Что касается "сокровенных знаний". Похоже Вы меня не поняли. Я говорил о случае отсутствия знаний. То, что кто-то написал в газете не говорит о том, что всё написанное правда. Читатели газеты (я, Вы, кто-то ещё) не знают, правда ли это. То бишь знания нет, ни у меня, ни у Вас.
Но пока не опровергнуто, большинством полагается, что это правда )

Цитировать
Меня как-то не интересует какие лица имеют люди меня окружающие  :)
А мне кажется, тут есть небольшая доля лукавства или реального недопонимания ) - если Вас будут окружать кровожадные людоеды, Вам это тоже будет неинтересно?
Пускай сегодня они ещё не настолько голодны, чтобы принести Вам вред или похуже. Но ведь это только вопрос времени. Я тоже не взираю на лица. Я просто анализирую поведение этих лиц, пытаюсь разглядеть тенденцию и делаю свои прогнозы на будущее.

Оффлайн Vlad P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladplakson
присоединюсь к Вашей дискуссии,и добавлю от себя,не стоит забывать,что сколько людей и столько же мнений,и последнее время начал замечать,что люди в России становятся злыми....с чем это связано,думаю не трудно догадаться,но тем не менее,откликнуться и помочь люди готовы!!! и в этом парадокс наш....так же конечно не приятно видеть в новостях,сталкиваться в жизни с откравеным безобразием наших чиновников (маленьких царьков!!!)....на которых даже смотреть не приятно!!!.....а о людях они даже не думают...думают только о наших деньгах.....мне хоть и сносно живется,но не думаю что у нас хорошо.....Родину хочу любить.....из далека!....спасибо,извините если что не так!

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Но пока не опровергнуто, большинством полагается, что это правда )

Как говорится, каждый верит по-своему. Опять же, я всего лишь сказал, что вера может быть ошибочной, даже у большинства. Ну ведь может  ::)

Цитировать
А мне кажется, тут есть небольшая доля лукавства или реального недопонимания ) - если Вас будут окружать кровожадные людоеды, Вам это тоже будет неинтересно?

Речь шла о "нерусских лицах". Ежели для Вас "нерусские лица" и "кровожадные людоеды" нечто родственное, то тогда безусловно у меня недопонимание. Конечно же, если я окажусь среди "кровожадных людоедов", я не останусь безразличным. Однако "нерусские лица" вокруг меня не вызывают у меня эмоций  ;D
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Как говорится, каждый верит по-своему. Опять же, я всего лишь сказал, что вера может быть ошибочной, даже у большинства. Ну ведь может  ::)
Может, да ещё какой ошибочной )
Как в одном звёздном фильме:
- Чья собака?
- Бабка дала посторожить.
- Где бабка?
- В Церкви.
- Пойдём покажешь.
- В Церковь не пойду.
- Почему?
- А он пионер.
- Да я тебя не молиться зову.
- Всё равно, в Церковь - не пойду!

Не всему верю, но и далека от позиции - "верить никому и ничему нельзя".

Цитировать
Речь шла о "нерусских лицах". Ежели для Вас "нерусские лица" и "кровожадные людоеды" нечто родственное, то тогда безусловно у меня недопонимание. Конечно же, если я окажусь среди "кровожадных людоедов", я не останусь безразличным. Однако "нерусские лица" вокруг меня не вызывают у меня эмоций  ;D
Именно нерусскость лица не вызывает, написала вроде... Последние годы вокруг меня русских лиц почти не найдёшь )). Если приезжие будут делиться самым лучшим из своей культуры - я обеими руками "за", пусть едут, раз при сложившемся положении недостаёт своей рабочей силы, пусть приносят пользу моей стране. Но пока читаю, что они всё чаще становятся участниками или зачинщиками потасовок, насильниками. И надеяться на их внезапное или даже постепенное окультуривание нет предпосылок. А нам и своих некультурных хватает. Зачем еще приезжих - в гражданство? Чтобы они своими голосами нарешали кто знает чего? Вы уверены, что их решения умножат перспективы в России и станет ну совсем хорошо?

В моем родном городке при подавляющем большинстве русского населения относительно спокойно. Хотя, конечно, не без криминала, как везде. Но русских ребят и их девушек никто не задирает, как это бывает в Москве.

Оффлайн Vlad P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladplakson
вот не могу не промолчать!...конечно,вы говорите по св правильно и мысли у вас тоже хорошие,НО!...v_andal и Aolika!!!....Вы в какой стране живете!и когда последний раз были в России)...конечно жить в  Германии и Китае,и со стороны наблюдать,что тут у нас твориться!...по другому не назову....по св просто,ведь тема...Почему в России хорошо и почему есть перспективы...в принципе интересная,почему хорошо,потому что  с деньгами везде хорошо!!!...про перспективу скажу,опять же от св мнения,что она есть!!!...поколение растет!!!....и все хотят хорошей жизни!!!....от сюда и вывод,просить не надо!....нужно предлагать))...вот в этом опять же на мой взгляд я вижу перспективу,опять же извиняюсь!......Милости просим,к себе на Родину!!!)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
и когда последний раз были в России)
2 с лишним месяца назад. И? Каков будет вердикт? )

Я не убегала из России от плохой жизни, и никогда не убежала бы. Так сложились обстоятельства, что сейчас в Китае. Даст Бог, обязательно вернусь на Родину, причём  хотела бы именно в свою глубинку. Хотя бывшие одноклассники пытаются отсоветовать. Мол, зарплаты низкие, надо непременно в Москву или хотя бы в областной центр. А я всегда знала, что лучше места нет, чем мой город. Вопрос времени )

Оффлайн Vlad P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladplakson
ну вердикт наверно будет за Вами(кто владеет информацией,это я образно и помягче!))за нами только наше мнение,....а из какого Вы города,если не секрет,я катаюсь по России,имею представление

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
а из какого Вы города,если не секрет,я катаюсь по России,имею представление
не секрет ) - вот он, родименький ))

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Какой чудесный вид! 
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
да, мне тоже очень нравится, поэтому на рабочем столе - почти постоянно )

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
В моем родном городке при подавляющем большинстве русского населения относительно спокойно. Хотя, конечно, не без криминала, как везде.

А вот намедни "Ликвидированы две банды, занимавшиеся разбоем на Среднем Урале".
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/incident/11023481/?frommail=1

Одна состояла из российских граждан, другая - из среднеазиатских мигрантов. Россияне нападали на россиян, а иностранцы на иностранцев (на китайцев).
Как оценить это с этническо-гражданско-правово-морально-миграционной точки зрения?

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
А что тут оценивать. Они давно уже меж собой все поделили и оценили, как и положено в криминальном мире