Автор Тема: РОССИЯ ВЕЛИКАЯ  (Прочитано 9555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ
« : 31 Декабря 2014 16:33:37 »
Зачем я создал эту тему?

Чтоб помочь людям, вселив в них надежду.
Чтоб каждый, придя из магазина и глядя на сахар, который он только вчера покупал по 40 а сегодня купил за 80, все же понял - что Россия все так же велика - и с каждым днем - все более величее! Чтоб тот кто вчера покупал яйца по 38, а сегодня по 83 не остановился задумавшись и тем самым потеряв темп движения из первых рядов краснотранспорантной колонны, вдруг не оказался в пятой колонне...
Нельзя увидеть солнца смотря под ноги. Нужно смотреть в будущее!

Вот поэтому я и буду вывешивать здесь великие российские проекты нашего будущего. Нашу будущую гордость! Засомневался - зашел - посмотрел-присоединился - и ты опять в обойме! А яйца - это так, суета-с...

http://news.rambler.ru/28593280/

« Последнее редактирование: 31 Декабря 2014 17:07:30 от Lao Youzi »
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: РОССИЯ ВЕЛИКАЯ
« Ответ #1 : 31 Января 2015 09:03:21 »
Хм, ну яиц-то у меня своих завались, а цена на них в прошлом году была 100 рублей (если говорить про куриные), а не 38 и не 83. Как разлетались влёт, так и разлетаются (просто свежесть и качество не магазинные, яйца или сегодняшние, или вчерашние, максимум 3 дня, а не как в магазине до 25 дней хранение, когда уж они чуть ли не тухнуть начинают). В это лето цену поднимать не планирую (несмотря на то что другие еще летом подняли до 120-150), разве только с покупными кормами придется частично поэкономить (не сеял пшеницу и овёс, а тупо покупал мешками - зачем напрягаться, теперь посею, хихихи, чего не сделаешь только людям назло  :D).

На Луну они собрались. Хехе, интересно  :D Ну, в принципе, давно пора, вопрос только в том, чтобы базу-то хоть какую-нить там всё-таки сделали, а не тупо всё бабло разворовали. Надо развивать эти технологии, рано или поздно всё равно придётся по разным планетам расползаться. Пускай на Луне тренируются, она рядом  :D Что касается денег от государства - а, пофиг, я их даже когда на госслужбе работал и то в глаза и близко не видел, вечно всё само и выкручивайся как хочешь. Пенсия у родителей как была - два раза в магазин сходить, так и осталась, поэтому дааавно уже на это дело положили, и снимаем ее где-то раз в год, даже не интересуемся, сколько там и чего. Вместо этого - лопата и вперёд, одних слив саженцев отсадил в прошлое лето 40 штук. Соседи косятся - думают, что я готовлюсь по меньшей мере к третьей Мировой Войне, потому что "нормальные" люди вообще-то столько не едят и не заготавливают  ;D Самое комичное, что на знакомых людей смотрю, они делают тоже самое, ходят с какими-то зловещими улыбками и огоньком в глазах, словно их чем-то кто-то оскорбил или чем-то им нагадил, а у них есть возможность отстоять свои интересы и они знают что-то очень важное, что известно только им, и это их жутко забавляет.

Чувствую, интересная варится каша  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.