Автор Тема: Расстрельный список  (Прочитано 49988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #75 : 11 Июля 2005 09:19:33 »
А вот и господина Касьянова под белы рученьки. Поразительное умение у "олега" темы вовремя открытвать, (хотя конечно это не касается адекватности содержания его постов).

Я бы так не злорадствовал.
Рыльце в пушку у всех.
Удивительного ничего нет: пытаются подвинуть и убрать с дороги всеми способами. Борьба элит по-российски: все средства хороши.  >:(

А Касьянов как личность и руководитель Правительства лично мне куда более симпатичен, чем нынешний карманный слюнтяй.

Оффлайн hard

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #76 : 11 Июля 2005 14:19:22 »
А Касьянов как личность и руководитель Правительства лично мне куда более симпатичен, чем нынешний карманный слюнтяй.

   И чем же он Вам симпатичен ?

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #77 : 11 Июля 2005 14:36:51 »
А Касьянов как личность и руководитель Правительства лично мне куда более симпатичен
   И чем же он Вам симпатичен ?

Да хотя бы тем, что мог высказываться без оглядки на "первое лицо".

И (я могу ошибаться!) никогда не участвовал в фарсе лизоблюдов под названием "единая россия".

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #78 : 11 Июля 2005 18:56:24 »
И (я могу ошибаться!) никогда не участвовал в фарсе лизоблюдов под названием "единая россия".
надо проверить, не задействован ли он в фарсе Наш Дом Россия, так как, Единая Россия - для Путинцев, а не для таищей из бывших. Во-вторых, он минфиновец, а они как обычно в политику не сильно лезут - вот нынешний Кудрин - он имеет отношение к ЕР?

Оффлайн hard

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #79 : 11 Июля 2005 20:57:21 »
Да хотя бы тем, что мог высказываться без оглядки на "первое лицо".

И (я могу ошибаться!) никогда не участвовал в фарсе лизоблюдов под названием "единая россия".

   Сергей Илларионов тоже высказывается без оглядки, хотя и является советником у 1-го лица — поаплодируем ему

   за это ?

    В ЕдРо Касьянова кажется никто и не приглашал.

pnkv

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #80 : 26 Июля 2005 16:51:58 »
Акция:

Чубайс, удавись сам!

http://mediactivist.ru/action/7

 ;D

Твои действия:

Отправить данное письмо Анатолию Чубайсу
Напиши письмо Фрадкову и Путину
Подари удавку Чубайсу
Размести баннер в ЖЖ, на форумах и сайтах



Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Расстрельный список
« Ответ #81 : 26 Июля 2005 17:16:40 »
к чему?...  ???

pnkv

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #82 : 26 Июля 2005 17:53:36 »
к чему?...  ???

к стенке  :D


Elizarov Kolya

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #83 : 26 Июля 2005 23:38:29 »
Запрет рекламы гигиенических средств на ТВ
Запретить рекламу прокладок, тампонов, дезодорантов, средств от диареи и климакса и проч. по центральным СМИ и разрешить ее только в специальных журналах!
————————
вот цэ дiло!

А почему в списке нет Новодворской кстати? Эту жирную недо* жабу давно пора топором меж глаз.

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #84 : 27 Июля 2005 05:48:28 »
к чему?...  ???
В ребятах бродит революционный дух. Всё это в основном от личной неустроенности.
Посмотри как называются остальные колонки у данного персонажа.
Господа! Эксперимент с массовыми расстрелами властьпридержащих в этой стране уже был.
И НАЧАЛСЯ ОН ИМЕННО С ТАКИХ РАЗГОВОРОВ! Чем всё это закончилось знают всё способные соображать. И те кто сейчас у кормушки, это результат 70 летней специальной селекции. Если каждый из вас лично не будет прогибаться, то лет через 30 на 1\6 суши  начнется игра по правилам, игра в которой политические мутанты будут соблюдать хотя бы правила приличия. А с попавшей в руки властью во все времена было трудно справиться. И "справлялись" всегда за счет собственной страны. Такова химия разделения и властвования, во все времена....

pnkv

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #85 : 27 Июля 2005 12:41:34 »
В ребятах бродит революционный дух.

А по Европе призрак.  ;D

Цитировать
Всё это в основном от личной неустроенности.

Какой именно?

Цитировать
Посмотри как называются остальные колонки у данного персонажа.

А как они называются? Огласите пож. весь список.  ;D

Цитировать
Господа! Эксперимент с массовыми расстрелами властьпридержащих в этой стране уже был.
И НАЧАЛСЯ ОН ИМЕННО С ТАКИХ РАЗГОВОРОВ!

Эге! Помниться в свое время очень много говорили о строительстве коммунизма в отдельно взятой стране. Может, пользуясь вашим тонким наблюдением, нам стоит активно обсудить эту тему, глядишь, уже при жизни сможем вкусить плоды коммунистического изобилия.  ;D


Цитировать
Чем всё это закончилось знают всё способные соображать.

А вы не путаете сообразительность с памятью?  ;D

Цитировать
Если каждый из вас лично не будет прогибаться

Эээ, дорогой мой, да где ж нам взять столько железных Феликсов. Да и притом, прогнуться в нужное время и в нужную сторону это, с одной стороны приятно, а с другой - наиболее оптимально для собственного благополучия.  ;D


Цитировать
Такова химия разделения и властвования, во все времена....

Сдается мне, что вы не химик, а скорее алхимик. Тогда вам к Даою надо за пилюлькой встать в очередь.  ;D


Оффлайн hard

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #86 : 27 Июля 2005 17:23:33 »
А почему в списке нет Новодворской кстати? Эту жирную недо* жабу давно пора топором меж глаз.

   По-моему это слишком гуманно.

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #87 : 27 Июля 2005 19:04:40 »
Вау... Мою маленькую заметочку разобрали по фразам, как принято было в советской историографии. Спасибо за труд. Право не стоило так напрягаться. Ваше стремление обличать социальные язвы в виде "зажравшейся Москвы", я оценил ранее. Это к вопросу об интересующих вас темах. Обычно стремление всех "наказать" и открыть окружающим глаза на несправедливость является результатом собственных комплексов....Но вы конечно их лишены. Каков полёт мысли! Особенно про Феликса и коммунистическое будущее...
Правда к тому что было написано мной, ваши парафразы не имеют никакого отношения.
Кстати, мне нужен сотрудник для работы в отделе наружной рекламы! Нагибаться заставлять не буду, зарплата на высшем уровне. Только одно условие! На заборах не писать!

pnkv

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #88 : 27 Июля 2005 20:14:50 »
Вау... Мою маленькую заметочку разобрали по фразам, как принято было в советской историографии. Спасибо за труд. Право не стоило так напрягаться.

Просто вы в одной маленькой заметочке нагромоздили столько нелепостей, что мало кому удается на этом форуме. Таких людей как вы я ценю, и коллекционирую.  ;D


Цитировать
Обычно стремление всех "наказать" и открыть окружающим глаза на несправедливость является результатом собственных комплексов....

Ну, мысль явно не нова. Давно известно, что все человечество можно рассортировать на три вида:
человек полностью неудовлетворенный
человек неудовлетворенный желудочно
человек удовлетворенный полностью

У человека удовлетворенного полностью, есть еще один подвид – человек удовлетворенный полностью с частично или полностью атрофированными мыслительными способностями. Который, когда ему нечего сказать по сути обсуждаемого вопроса, начинает разбирать комплексы тех, кто эти вопросы обсуждает.  ;D

Цитировать
Правда к тому что было написано мной, ваши парафразы не имеют никакого отношения.

Ну, еще бы, кто бы сомневался, что ваши мудрые мысли способны понять только человеки, удовлетворенные полностью.  ;D

Цитировать
Кстати, мне нужен сотрудник для работы в отделе наружной рекламы!


Вот тебе раз, у вас и в логических построениях трудности. Говорили, говорили, а потом раз… ни с того, ни с сего…мне нужен сотрудник для рекламы.  Видимо, у вас это навязчивая идея. ;D

Цитировать
Нагибаться заставлять не буду, зарплата на высшем уровне.

Спасибо, отец родной. Благодетель. А я то думал, что мне не хватает в этой жизни. Оказывается достойной зарплаты. Увы, мне увы, отсюда все беды мои в этом скорбном мире.  ;D

Цитировать
Только одно условие! На заборах не писать!

Ах, дорогой мой, вам не только не рекомендуется на заборах не писать, но и на форумах желательно только читать.  ;D


Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #89 : 27 Июля 2005 21:11:04 »
Рад задеть вас за живое. Искренне.
 К сожалению бытовая психотерапия даже не хобби :-\
Все ваши плебейские фантазии по поводу того, кто что должен читать или говорить оставляю на вашей "мужской совести". Как впрочем и возможность немного по....ть мне в спину.
В силу отсутствия интеллекта и ,как вы заметили денег, коллекционером стать вы не сможете.
Искренне желаю вам достичь хотя бы какой-то из перечисленных вами "удовлетворенностей". Возможность высказаться и не получить за это по голове, для существ вашего типа, тоже удовольствие немалое.
Успехов в демагогии, и скорейшего выздоровления.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2005 21:44:27 от Голицын »

pnkv

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #90 : 27 Июля 2005 21:33:31 »
Рад задеть вас за живое. Искренне.

Да какое там за живое. Так развлекли немного. И на том спасибо.  ;D

Цитировать
Все ваши плебейские фантазии

А вы никак из графьев? Вот жизнь настала. Дворян развелось больше чем гегемонов. И откуда столько их взялось после коммунистических зачисток.  ;D

Цитировать
В силу отсутствия интелекта и ,как вы заметили денег, коллекционером стать вы не сможете.

Вот ведь угораздило вас модные слова с ошибками писать, а я то в тайне рассчитывал, что интеллект вам все-таки не чужд.  ;D

Так ведь я коллекционирую не материальные ценности (это удел дворян), а  нам плебеям и иллюзий достаточно. А они цены не имеют.  ;D

Цитировать
Возможность высказаться и не получить за это по голове, для существ вашего типа, тоже удовольствие немалое.

Ой, ой, ой. А вы что из ушистых что-ли? Я трепещу. Так ведь надавать по ушам, и решить, что что-то доказал, оно понятно проще. Я даже подозреваю, что удовольстие вы получите даже большее.  ;D


Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #91 : 27 Июля 2005 21:45:36 »
Не переживайте, ваших намного больше.

Elizarov Kolya

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #92 : 27 Июля 2005 22:28:56 »
А что значит эксперимент по расстрелу высших чиновников? Это была жизненноважная задача -избавиться от заговорщиков, уклонистов на техэтажах, где принимались решения, и решались вопрсоы о жизни и смерти миллионов простых наших людей - это понятно каждому. От них конкретно просили - офицер - занимайся армией, промышленник - промышленностью, разведчик - разведуй, нквдист - блюди государственную безопасность. А они - зарвавшись- воровали и лезли в политику, чтобы своиз задницы-то защитить, высоким постом. Это было всегда. Бюрократия - тяготеет к кастовости, а кастововсть - это вне общенациональных интресов. Это предотвращали как могли. Были невинные, где их не было? "Лес рубят, щепки летят". Но страна была в тяжёлом положении, она поставила грандиозные задачи по строительству хозяйства и защиты своей независимости. И не ворам, политчиеским интриганам, двурушникам и предателям эти задачи выполнять.

Оффлайн Голицын

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #93 : 28 Июля 2005 05:10:22 »
А что значит эксперимент по расстрелу высших чиновников? Это была жизненноважная задача -избавиться от заговорщиков, уклонистов на техэтажах, где принимались решения, и решались вопрсоы о жизни и смерти миллионов простых наших людей - это понятно каждому. От них конкретно просили - офицер - занимайся армией, промышленник - промышленностью, разведчик - разведуй, нквдист - блюди государственную безопасность. А они - зарвавшись- воровали и лезли в политику, чтобы своиз задницы-то защитить, высоким постом. Это было всегда. Бюрократия - тяготеет к кастовости, а кастововсть - это вне общенациональных интресов. Это предотвращали как могли. Были невинные, где их не было? "Лес рубят, щепки летят". Но страна была в тяжёлом положении, она поставила грандиозные задачи по строительству хозяйства и защиты своей независимости. И не ворам, политчиеским интриганам, двурушникам и предателям эти задачи выполнять.
Николай. Напишите честно. Готовы вы встать к стенке за общенациональные интересы. Или поставить кого-то из незнакомых вам людей? В данном случае вы явно перепутали понятия "общенациональные интересы" и "защита советской власти". Когда я написал про, с позволения сказать эксперимент, то я имел в виду период 1917-1955, а не только 1937-40 годы.
Главная задача коммунистической системы это защита советской власти любой ценой. Именно любой. Те "высшие чиновники" о которых вы упомянули составляли от силы 2-3% от общего числа уничтоженных людей. Остальные были теми самыми "простыми нашими людьми". И среди них были не щепки, а ваши и мои родственники или соседи. А вопросы независимости не решаются созданием самой большой и вооруженной армии в мире.
Если до этого в общении с Олегом был в основном обычный стёб, то вас (самое обидное человека судя по всему неглупого) читать страшновато. 2005 год, а вы повторяете мне речь тов.Ульриха образца 1937 года. Это не чистка бюрократического аппарата.
Это спланированный геноцид, сначала по классовому признаку, а потом по признаку соответствия системе.
Даже когда вы пытаетесь "обличать" и "стращать" оглянитесь вокруг и вы поймете что вокруг нас нет сохраненных общенациональных интересов. Есть страна бывших рабов, многие из которых до сих пор упиваются сказками о "лампочке Ильича".


PAINKILLER

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #94 : 28 Июля 2005 05:27:12 »
Голицын! Кому вы читаете лекции? Это же красные. Переубедить эту публику невозможно.
Не тратьте красноречие на комсомольцев. Тут у каждого второго либо дед чекист по колено в крови либо счастливое советское детство во снах и голая ж... сейчас.
Привет комунякам от изобретателя Максима.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Расстрельный список
« Ответ #95 : 28 Июля 2005 10:24:09 »
Мне кажется, за долгие годы российский госпреступный клан достаточно развился и сформировался в стройную и крепкую систему. Сегодня Кремль окружает надёжное кольцо сытой и довольной Москвы (это не камень в огород москвичей - просто оно так системно получилось), в каждом регионе страны посажены свои глаза. Возможность какого либо бунта сведена к полному нулю.
Думаю, история не знала доселе страны со столь крупномассштабным воровством в гос массштабах, против собственного народа, против собственной страны. Расстрел - не расстрел, но на пожизненное заключение потянут многие наверху, включая самых "верхних".. И во мне говорит не классовая ненависть.. а элементарный взгляд на вещи - неужели кто-то думает, что все беды, происшедшие с народом и страной с момента перестройки были "ошибками" в управлении, просчётами, старой системой..? Я конечно не аналитик, не экономист и не политик.., но все эти "неприятности", типа - "залоговых аукционов с распродажей миллиардных активов по стоимости заниженной в 100 раз,  шоковые реформы, ваучеризация (где обещанные две «Волги» на ваучер?), сгорание советских вкладов" - это элементарно планомерное разворовывание своей страны.. в просто суперкрупных массштабах..
 Причём, я думаю, неправильно будет всё свести к одной кучке воров и убийц, засевших в Кремле.. В цивилизованной стране, с воспитанным и свободным внутренне населением, подобная система бы должна была быть обречена на неудачу. Но подобная система успешно и безпрепятственно функционирует в России. Причём, поставленное раком население даже и не пытается как то из этого положения выйти.. Вопрос - почему - это уже из области психологии, социологии и прочего.. - типа что страна большая, народ раскидан, нет объеденяющей общности.. российский поъуизм, "моя хата с краю",... сами поворовываем понемногу, вот и спросить не можем.. народная память, о том, что такое оказаться крайним и т.д..  Но факт, что понятие "народ достоин своего президента".. - он в данном случае работает на все 100 и во многом народ, а именно мы, должны с себя спрашивать, почему мы имеем вот такую вороватую власть..
Но сейчас уже спрашивать поздно... Уже кто как устроился, так и живёт.. И многим в целом Поъую.. - как он сложится, и как оно будет со страной..  - главное чтобы вот я сам, моя семья, мой ребёнок - а страна - гори она зелёным пламенем.. Ибо чего думать за страну, если она сама не то что о тебе, она даже о себе не думает.. - только суета и томленлие духа..

pnkv

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #96 : 28 Июля 2005 11:51:41 »
Главная задача коммунистической системы это защита советской власти любой ценой.

 ;D

Это главная задача любой системы. Путин демократическим путем отдаст власть только тому, кого сам выберет. Остальные претенденты будут дискредитированы или уничтожены. И не надо думать, что существующая власть боится кровь пролить. Просто повода пока не было ее пускать, когда есть более простые решения.

Что касается западной демократии, то двухпартийная система, по сути, является однопартийной. Просто перекладывают из одного в кармана в другой. А возникнет риск, что кто-то захочет третий карман пришить, так тоже церемониться не будут.

Вот тут все толкуют о ужасах коммунистов, ну было. Так ведь и демократы тоже дерьмо издрядное.  ;D

Не вижу особой разницы между ними.


« Последнее редактирование: 28 Июля 2005 11:53:21 от Олег »

pnkv

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #97 : 28 Июля 2005 11:58:10 »
Голицын! Кому вы читаете лекции? Это же красные.


Мы не красные. А из отряда батьки Ангела. Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.  ;D

Цитировать
Привет комунякам от изобретателя Максима.

А что вы изобретаете, вечные двигатели для белого движения?  ;D


PAINKILLER

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #98 : 28 Июля 2005 18:36:27 »
Нет Олег. Ты не красный. Красный Коля Елизаров. Ты, судя по той волне грязи которую выдаешь на этом сайте, обычный придурок. Без дополнительных диагнозов и пояснений.

pnkv

  • Гость
Re: Расстрельный список
« Ответ #99 : 28 Июля 2005 18:46:40 »
Нет Олег. Ты не красный. Красный Коля Елизаров. Ты, судя по той волне грязи которую выдаешь на этом сайте, обычный придурок. Без дополнительных диагнозов и пояснений.

Танки зрязи не боятся.  ;D На кого это я здесь грязь лью?  >:( Если тебе дОроги разного рода отморозки типа Чубайся, которых ты за демократов считаешь, так у тебя в будущем два варианта. Сначала с плакатиком и слезами на глазах стоять у здания суда на Басманной, а затем возлагать венок с надписью "Чубайсу от преданных лизоблюдов» на кладбище.