Автор Тема: Ищу попутчиков в пещеру Son Doong cave  (Прочитано 8936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дорже Ликпа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Himalayan Glacier
  • Skype: den.lipatov
Про эту пещеру я в первый раз узнал довольно давно. В интернете можно найти довольно много отзывов про это место, например этот: http://www.stepandstep.ru/catalog/your-tape/122276/pokoryaya-beskonechnuyu-pescheru.html

По поводу этой пещеры я интересовался у многих вьетнамских туроператоров, и от некоторых из них получал конкретные предложения с ценами такого плана:
1 человек - 1500$
2 человека - 950$
3 человека - 730$

В принципе, за такой адвенчер я готов и сам выложить 1500 грина, но без компании путешествовать как-то грустно. Посему ищу попутчиков. Сразу оговорюсь: мнения про посещение пещеры Son Doong весьма неоднозначны. Некоторые скептики утверждают, что все походы в пещеры заканчиваются разводкой того или иного плана. Согласно мнению скептиков (в том числе - моего друга-швейцарца, который занят в турбизнесе во Вьетнаме), группу приводят либо в другую пещеру (не Son Doong),  либо приводят к пещере, но не позволяют в нее спуститься.

Тем не менее, листая интернет на тему пещеры Son Doong, я только что обнаружил на Trip Advisor небольшой отчет от пользователя bthoenissen, который утверждает, что посетил пещеру Son Doong. Исходя из активности пользователя bthoenissen на Trip Advisor, я склонен ему верить.

Короче говоря, я ищу компаньонов и попутчиков. Я провожу во Вьетнаме довольно много времени, и относительно свободен в планировании своего времени. Для меня это может быть и июль, и ноябрь. Как только появится кто-то, серьезно заинтересованный, я готов подкоректировать свои планы.