Автор Тема: Из Китая во Вьетнам  (Прочитано 9714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Из Китая во Вьетнам
« : 16 Ноября 2007 14:57:59 »
Прошу помощи информацией!

Я нахожусь в Китае (Пекин), хочу на Новый Год присоединиться к семье - они летят во Вьетнам. Подскажите где (какие авиалинии использовать) купить авиабилет Пекин-Сайгон-Пекин, сколько это будет стоить, делается ли вьетнамская виза в Китае (по логике вещей делается, но я не китаянка-поэтому вопрос), если делается, то как долго и куда можно обратится ????
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн sonluoi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Из Китая во Вьетнам
« Ответ #1 : 16 Ноября 2007 17:52:42 »
точно летают Вьетнамские авиалинии из Пекина

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Из Китая во Вьетнам
« Ответ #2 : 14 Декабря 2007 15:01:24 »
виза нужна, получить несложно, сходите в посольство в пекине, там же его контакты авиакомпании

Оффлайн Vadim1983

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Из Китая во Вьетнам
« Ответ #3 : 15 Декабря 2007 23:23:26 »
Прошу помощи информацией!

Я нахожусь в Китае (Пекин), хочу на Новый Год присоединиться к семье - они летят во Вьетнам. Подскажите где (какие авиалинии использовать) купить авиабилет Пекин-Сайгон-Пекин, сколько это будет стоить, делается ли вьетнамская виза в Китае (по логике вещей делается, но я не китаянка-поэтому вопрос), если делается, то как долго и куда можно обратится ????
elong.net или ctrip.net но не по инету, а звонить им и насиловать, насиловать, насиловать...Мне из Шанхая стоило 300 евро с Катай Писифик и Дрэгон Эир.
С визой проблем быть не должно, на крайний случай через геноссе сонлуя (если он еще это делает). Вот собсно..