Автор Тема: Вунгтау  (Прочитано 27314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vung Tau

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #25 : 20 Сентября 2011 22:51:57 »
но могу сказать , что подобное чувство я испытал только лишь в Минске в 2003 году,
Что я могу сказать?! Только лишь то, что все меняется и сейчас Вунгтау сильно отличается от города 1995 года. Хотя мое мнение скорее всего не будет объективным - уж очень я хорошо знаю самые разные интересные русскому человеку места.
Добро пожаловать к нам.

Я помню ваше приглашение, как только будет возможность приеду к вам. ;)

Оффлайн Vung Tau

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #26 : 20 Сентября 2011 22:55:25 »
Люба, а почему у Вас карма отрицательная , а у меня положительная ? вроде пол у них здесь отдельно указывается, значит причина в чём ? пока не пойму... :-\
Валера, вот уж который день я пытаюсь понять сию несправедливость)))))
Я же така белая и пушиста O:)

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Вунгтау
« Ответ #27 : 20 Сентября 2011 23:43:49 »
Люба, а почему у Вас карма отрицательная , а у меня положительная ? вроде пол у них здесь отдельно указывается, значит причина в чём ? пока не пойму... :-\
Курс физики за дремучий год: батарея постоянного тока (маленьких размеров - батарейка)

Оффлайн Vung Tau

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #28 : 20 Сентября 2011 23:46:42 »
Курс физики за дремучий год: батарея постоянного тока (маленьких размеров - батарейка0
Нет он опять сделал это >:(
Ну хватит писать на марсианском, что за физика, откуда дремучий ток в батарейках?
Вакаранай ???

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Вунгтау
« Ответ #29 : 20 Сентября 2011 23:48:11 »
Здравствуйте, Земляне! просто физику вспомнил, где-то минус, где-то плюс

Оффлайн Vung Tau

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #30 : 20 Сентября 2011 23:50:28 »
Здравствуйте, Земляне! просто физику вспомнил, где-то минус, где-то плюс
Не ну вот можешь же транслейтор включить, так почему я уже с минусом? :'(

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Вунгтау
« Ответ #31 : 20 Сентября 2011 23:53:19 »
Не ну вот можешь же транслейтор включить, так почему я уже с минусом? :'(
Ша, я тут так оттянулся со скуки. что баллов 5-6 сняли, полёт нормальный, иначе на сайте, где клянчат работу и толкают фуфло и делать нечего. до абсолютного ноля ещё далеко

Оффлайн Vung Tau

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #32 : 20 Сентября 2011 23:57:33 »
Ша, я тут так оттянулся со скуки. что баллов 5-6 сняли, полёт нормальный, иначе на сайте, где клянчат работу и толкают фуфло и делать нечего. до абсолютного ноля ещё далеко
А я типа уже наказана? Кого прогневала и чем?

Для справки я еще не начинала троллить, низзя так к вновь прибывшим пренебрежительно пофигистки относиться, абидно аднако :-\

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Вунгтау
« Ответ #33 : 20 Сентября 2011 23:59:00 »
А я типа уже наказана? Кого прогневала и чем?

Для справки я еще не начинала троллить, низзя так к вновь прибывшим пренебрежительно пофигистки относиться, абидно аднако :-\
а то я знаю? вообще-то такие форумы - кладезь для социологов

Оффлайн elena_bel79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #34 : 02 Февраля 2012 16:09:29 »
Уважаемые форумчане (кто живет в Вунг Тау). Собираемся на несколько дней приехать в Вунг Тау (как говориться, вспомнить молодость))))). Т.к. будем с ребенком- нужен бассейн (жить планируем около Голливуда). Раньше купались в Рексе или Красной речке, но сейчас говорят, что в ужасном состоянии и один и другой. Присмотрела Рояль или Гранд Отель, возникает вопрос-пускают ли туда купаться со стороны? Может что-то посоветуете!

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Вунгтау
« Ответ #35 : 02 Февраля 2012 18:20:30 »
Уважаемые форумчане (кто живет в Вунг Тау). Собираемся на несколько дней приехать в Вунг Тау (как говориться, вспомнить молодость))))). Т.к. будем с ребенком- нужен бассейн (жить планируем около Голливуда). Раньше купались в Рексе или Красной речке, но сейчас говорят, что в ужасном состоянии и один и другой. Присмотрела Рояль или Гранд Отель, возникает вопрос-пускают ли туда купаться со стороны? Может что-то посоветуете!
Хоть и не в Вунг тау, но рекомендую Petrohotel (недалеко от Рекса, рядом с собачьими бегами))) гостиница новая, а за деньги везде пустят

Оффлайн elena_bel79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #36 : 02 Февраля 2012 18:57:20 »
рекомендую Petrohotel (недалеко от Рекса, рядом с собачьими бегами))) гостиница новая, а за деньги везде пустят

Спасибо за подсказку, но Petrohotel не очень близко к месту предполагаемого обитания. Хотя будем держать на заметке! :)

Оффлайн KimCa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 9
Re: Вунгтау
« Ответ #37 : 05 Февраля 2012 04:47:14 »
DIC Star Hotel , Имприал имеют бассейн, в Паласе очень убогий.
Хошимин, Вьетнам

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: Вунгтау
« Ответ #38 : 05 Февраля 2012 18:08:35 »
Собираемся на несколько дней приехать в Вунг Тау... будем с ребенком- нужен бассейн (жить планируем около Голливуда). Раньше купались в Рексе или Красной речке, но сейчас говорят, что в ужасном состоянии и один и другой. Присмотрела Рояль или Гранд Отель, возникает вопрос-пускают ли туда купаться со стороны? Может что-то посоветуете!
Гостиница М-ва Почты и Телекомм. в Вунгтау на улице Ха Лонг около причала раньше, лет 8 назад, пускала в бассейн за скромную денежку.Сейчас не знаю. Поинтересуйтесь: http://pthotel.com.vn/
Название на латинице:  Khach san Buu dien Vung Tau.
Adr: 158 Ha Long str., Vung Tau.
Tel: +84 (64) 3 5111 511.

Оффлайн elena_bel79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #39 : 06 Февраля 2012 15:09:20 »
Naniko, а что вы скажете по поводу Rex Hotel? Действительно ли бассейн там в плохом состоянии? Мы были года два назад-в бассейне была сколота плитка на дне, но собирались делать ремонт. Сделали ли? ;)

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: Вунгтау
« Ответ #40 : 06 Февраля 2012 18:43:29 »
Naniko, а что вы скажете по поводу Rex Hotel?
Я в Хошимине. Про хошиминский Рекс могу рассказать  :)

Оффлайн elena_bel79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вунгтау
« Ответ #41 : 06 Февраля 2012 23:35:43 »
Про хошиминский Рекс могу рассказать  :)

Спасибо, naniko! :) Пока интересует только Вунгтау

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Re: Вунгтау
« Ответ #42 : 29 Марта 2012 17:07:07 »
помогите снять квартиру или комнату в Вунгтау на 2 недели до 12 апреля. Я сейчас здесь в городе. Мне нужно что бы можно было самостоятельно хотябы салатик приготовить. То что в кафешках - это очень калорийно и порции огромные.  Может подскажете где нить недалеко от центра

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Вунгтау
« Ответ #43 : 29 Марта 2012 18:20:55 »
помогите снять квартиру или комнату в Вунгтау на 2 недели до 12 апреля. Я сейчас здесь в городе. Мне нужно что бы можно было самостоятельно хотябы салатик приготовить. То что в кафешках - это очень калорийно и порции огромные.  Может подскажете где нить недалеко от центра

Если говорите по-английски - позвонитие сюда:

VIETNAM  HOUSE  LAND

HOUSE, VILLA, APARTMENT FOR RENT IN VUNG TAU

    Vietnam House Land real estate agency is proud of his good reputation among foreigners, local businessmen and landlords. The experience and notoriety acquired provide us an important listing of properties starting from simple apartments to prestigious villas with sea view. Over the last years, we have become the best real estate agency specializing in renting real estate like apartments, houses and villas in Vung Tau. One of our priorities is to receive in the best possible manner and listen carefully to his requirements in order to be more efficient and therefore, save time. If you wish to rent a property, we will be very happy to assist you in the process.
We also offer help with the buying or selling of houses, apartments, offices and villas.

vietnamhouseland.com

Contact: Mr. Nicolas Beasle (French, English speaking)
Mobile: 0163 420 80 30 (+84 163 420 80 30)
Email: [email protected]
Address: 126D, Hoang Hoa Tham, ward 2, Vung Tau City
(Near Garden 3 cafe).
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)