Автор Тема: Магазин купальников в Санья  (Прочитано 15111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн birikina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Магазин купальников в Санья
« : 21 Октября 2012 15:14:47 »
Добрый день всем жителям Санья!
Уже много лет занимаюсь производством купальников и белья  для России и Украины и все друзья, живущие в Китае с радостью носят мои подарки, поэтому часто приходит мысль об открытии магазина в Китае. Первым делом в Санья. Прочла форум и увидела, что такой опыт уже был и магазин исчез с лица земли. Так может и не надо это жителям Санья и туристам, и пусть мечта остается мечтой... Не хочу рекламировать продукт, который хотела бы продавать, а просто хочу узнать мнение экспатов, кто живет на Санья, нуждаются ли они в качественных купальниках и белье для женщин, мужчин и детей. Заранее спасибо за отклики!

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #1 : 21 Октября 2012 15:19:00 »
Сегодня только утром с мужем думали о новом купальничке мне.
Увы, тут я не могу найти купальник со стрингами, а в Москве заранее не озаботилась. И большинство того, что продается тут в бельевых магазинах, которые я встречала, являет собою старомодные коллекции для дам 40+.
Так что я бы к вам зашла :)
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн birikina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #2 : 21 Октября 2012 16:12:46 »
Спасибо за ответ, надеюсь на большее количество отзывов, так как чтобы что-то делать, надо делать хорошо. Если есть спрос, то инвестиции в то, чтобы сделать это хорошо, не являются проблемой. Основной вопрос - это время , ведь в жизни столько возможностей и интересных дел, что тратить время на то, что никому не нужно не стоит.

Оффлайн alexass

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ssandrosa
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #3 : 26 Октября 2012 07:38:02 »
Такой магазин нужен уже завтра! :)

Оффлайн juliyachina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #4 : 26 Октября 2012 11:56:56 »
Девушки, такой магазин в Санья есть. Находится он рядом с ресторанчиком Наша Раша, называется BIKINI , на улице недалеко от отеля Baohong. Сама много раз делала там покупки )))

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #5 : 26 Октября 2012 12:51:27 »
Девушки, такой магазин в Санья есть. Находится он рядом с ресторанчиком Наша Раша, называется BIKINI , на улице недалеко от отеля Baohong. Сама много раз делала там покупки )))

Спасибо за информацию. А как там по ценам?
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #6 : 27 Октября 2012 14:18:19 »
Девушки, увы. Я была там сегодня, магазинчик закрылся.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Lisa13

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lisishka13
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #7 : 27 Октября 2012 19:09:14 »
большинство того, что продается тут в бельевых магазинах, которые я встречала, являет собою старомодные коллекции для дам 40+.
Так что я бы к вам зашла :)

Уважаемая, с чего Вы решили, что тем кому 40+ носят старомодные коллекции.... 8-) ;D
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #8 : 28 Октября 2012 13:12:18 »
Уважаемая, с чего Вы решили, что тем кому 40+ носят старомодные коллекции.... 8-) ;D
Да тут и юные китайские девы одеваются и в это и черти-как :)

В защиту дам старше сорока скажу, что видела на пляжу взрослую даму в малюсеньком купальничке, правда, формы у нее были препышнейшие :)
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #9 : 29 Октября 2012 10:29:26 »
Девушки, увы. Я была там сегодня, магазинчик закрылся.

Магазинчик продолжает работать, просто поменялись хозяева, если закрыто - обратитесь в кафе Наша Раша, спросите Леру, она вам откроет и все покажет.

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #10 : 29 Октября 2012 17:13:29 »
Магазинчик продолжает работать, просто поменялись хозяева, если закрыто - обратитесь в кафе Наша Раша, спросите Леру, она вам откроет и все покажет.

Чудесная новость! Спасибо! Обязательно заеду на днях.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн birikina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #11 : 13 Ноября 2012 14:10:40 »
Выходит, что магазин уже есть, но поскольку желающих там отовариться не так уж и много, поэтому держать его ооткрытым все время нет надобности, достаточно открыть, если заглянул покупатель..... интересное кино...  :-\

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #12 : 13 Ноября 2012 19:35:51 »
Всегда легко критиковать, попробуйте что-то создать, может быть ваше кино будет куда более захватывающим...

Оффлайн birikina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #13 : 13 Ноября 2012 23:27:28 »
Так никто и не критикует ведь уже существующий магазин, просто выводы напрашиваются сами собой и вопрос о создании своего магазина вызывает еще больше сомнений... Если захватывать некого, то хоть какое шоу создай а толку не будет

Оффлайн Зёга

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #14 : 16 Декабря 2012 23:44:12 »
Уже много лет занимаюсь производством купальников и белья  для России и Украины
Добрый день, а где можно видеть коллекции?

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #15 : 28 Декабря 2012 19:12:34 »
Была в магазине Бикини в Дадунхае на днях. Увы, купальников со стрингами нет, стринги продаются отдельно. При мне их было всего 2 штуки :)

Остальные купальнички понравились, цена порядка 250-280 юаней. Девушка, видимо, та самая Лера, была очень мила :)
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Магазин купальников в Санья
« Ответ #16 : 05 Мая 2013 10:47:03 »
Так никто и не критикует ведь уже существующий магазин, просто выводы напрашиваются сами собой и вопрос о создании своего магазина вызывает еще больше сомнений... Если захватывать некого, то хоть какое шоу создай а толку не будет

А почему бы не попробовать создать сначала магазин на ТаоБао?