Автор Тема: Электроника в Пекине  (Прочитано 187121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн centurion_ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #225 : 30 Марта 2011 14:11:57 »
Всем привет! Прочёл тему, очень понравилась, появилось некоторое представление о том куда, еду. Спасибо всем за содержательные ответы. Собираюсь в Пекин в мае. Еду в Китай впервые. Посоветуйте плиз, где купить хороший мультимедийный проектор недорого, так чтобы можно было включить/проверить. Посмотрел на табао, по сравнению с нашими ценами -земля и небо. Заранее благодарю!

Оффлайн AlexeyN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #226 : 05 Апреля 2011 12:54:47 »
День добрый, не подскажите где посмотреть и купить сложное серверное оборудование производителей: HP, Dell, Sun, Cisco.


Так же предлагаю услуги профессионального системного администратора. Настройка серверов любой сложности и любых операционных систем. Конфигурация Web серверов.
Оказываю услуги по монтажу и настройке сетей, с прокладкой кабеля и настройкой любого железа и ПО.
Имею опыт работы с всеми ОС практически на всех языках.

Предоставляю услуги облачного хостинга (Дата центр в Москве), так же могу по желанию разработать сайт.

Если Вас что-то интересует, пишите в ЛС либо на мой емайл: [email protected]

Оффлайн Saint Luca

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #227 : 14 Апреля 2011 21:48:41 »
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, а можно где-нибудь в Пекине купить для авто акустику, усилитель, например DLS, Art Sound, Challenger, Soundstream, MTX?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011 19:44:21 от Saint Luca »

Оффлайн eva78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #228 : 15 Апреля 2011 11:30:14 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Пекине купить электронные сигареты (не оптом, аттак в подарок)? пасиб
Китайцы за рулем, словно звезды в небе. Ты их видишь - а они тебя НЕТ!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #230 : 16 Апреля 2011 17:33:23 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Пекине купить электронные сигареты (не оптом, аттак в подарок)? пасиб
На Хунчао, на Лао фэн дзе, да везде, где продается электроника
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн zaza117

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #231 : 06 Мая 2011 04:47:55 »
Привет всем поеду скоро в Пекин хочю там купить планшет WINPAD WIN7 может кто подскажет на каком рынке можно дешевле и качественее купить,

Оффлайн Shoroh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #232 : 11 Мая 2011 12:39:32 »
Вопрос жителям и гостям Пекина!

Хочу купить фотик Panasonic GH2 с объективами 14-140 мм, 14 мм и 20 мм. Не могли бы вы узнать их наличие в Пекине? В России купить такой комплект практически не реально, рассматриваю поездку за фотиком в Китай или Японию (первый ближе и доступнее).
Было бы обидно приехать в Китай и не увидеть этого фотика в продаже, выручите пожалуйста.

Оффлайн dmitri33

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #233 : 21 Мая 2011 10:47:35 »
День добрый, буду в июне в Пекине, хотел узнать у опытных людей, где в Пекине продают технику Hi-Fi или Hi-End? Конкретно интересуют ЦАПы и усилители для наушников. Заранее спасибо.

Оффлайн suofeiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #234 : 24 Мая 2011 23:27:50 »
Здравствуйте!
Не могли бы мне подсказать, где можно купить читалку- качественно и не слишком дорого?
А лучше планшетный ПК.. Насколько вообще безопасно покупать подобные вещи в Пекине?
st.scandy at gmail dot com

Оффлайн shurix

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Мой блоЖЖ
  • Skype: Shurixp
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #235 : 22 Июня 2011 08:51:02 »
Ребята, а где бы в Пекине купить айпедик 16г, вай-фай, первой генирации? Буду благодарен за помощь!

Оффлайн ontimon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #236 : 18 Июля 2011 15:12:12 »
Господа, обращаюсь к вам со специфическим вопросом. Подскажите, где в Пекине можно оптом купить много ДЕШЕВОЙ электронной ерунды, вроде китайских телефонов, мп3, радио и проч.? Планируется сбывать все это на Черном континенте.

Я слышал, что есть какие-то ярмарки-выставки, но поиск пока ничего не дал.

Надеюсь, кто-нибудь здесь подскажет!


@ suofeya:

электронные книги можно купить на чжунгуаньцюне или байнаохуе. Сам пользуюсь 6-дюймовым черным Kindle, лучше него пока не видел.

Оффлайн alextrenda

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Caucasian Mineral Water
  • Skype: Alexey_y_p
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #237 : 26 Июля 2011 09:03:04 »
Господа, обращаюсь к вам со специфическим вопросом. Подскажите, где в Пекине можно оптом купить много ДЕШЕВОЙ электронной ерунды, вроде китайских телефонов, мп3, радио и проч.? Планируется сбывать все это на Черном континенте.

Я слышал, что есть какие-то ярмарки-выставки, но поиск пока ничего не дал.

Надеюсь, кто-нибудь здесь подскажет!


@ suofeya:

электронные книги можно купить на чжунгуаньцюне или байнаохуе. Сам пользуюсь 6-дюймовым черным Kindle, лучше него пока не видел.



Есть большой рынок на 西大望路, прямо на пересечении третьего кольца и указанной улицы. Там много всякой чепухи продается. Поглубже зайдите просто.
www.waterofrussia.ru
www.мвж.рф

Оффлайн Gala**

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #238 : 27 Июля 2011 17:19:27 »



@ suofeya:

электронные книги можно купить на чжунгуаньцюне или байнаохуе. Сам пользуюсь 6-дюймовым черным Kindle, лучше него пока не видел.
А не подскажите цены на э/книги? И продают ли Poket Book?

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #239 : 30 Июля 2011 15:46:15 »
Извините, что не  в тему, ищу человека в Пекине, кто поможет установить Винду 7, 64х с флешки.  150-103-975-70, Светлана. просьба сначала сбросить смс.

Оффлайн Navigas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #240 : 18 Октября 2011 07:52:25 »
подкажите, где в Пекине находится магазин или рынок, со всякой электронникой, например, как в dealextreme :)

просьба также расшифровать название большого рынка на 西大望路, и где он находится (его 2-мя сообщениями выше упомянули)

Оффлайн tanita1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #241 : 20 Октября 2011 10:25:12 »
знакомые просят привезти из китая iphone4 и ipad2, где в пекине их лучше приобрести? тут на форуме и про 中关村 пишут, и про женскую улицу, и 蓝岛,а еще я так поняла на саньлитуне есть эппловский магазин....  где какие цены-качество и куда лучше отправиться все-таки?????

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #242 : 20 Октября 2011 23:33:00 »
на санлитун (三里屯)  есть официальный эппловский магазин,  цены там вроде такие же как и во всех эппл.
Байнахой, не знаю как пишется по-китайски,  он как раз находится рядом с улицей ябаолу, Лаофандзье (где отовариваются все русские и не только ) и  с выше упомянутым Ландао Даша (蓝岛) - это просто китайский супермаркет, который стоит на перекрестке и иногда является ориентиром.
中关村 - тот же самый центр Электроники, как и Байнахой....  цены там зависят от вашей способности торговаться....  подделки ли там или нет - вот не подскажу, покупала там электронный переводчик,  начал тупить через месяц по моей ошибке - доплатила немного и заменили на новый.
вот все что знаю, надеюсь, другие напишут побольше...

Оффлайн tanita1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #243 : 21 Октября 2011 09:56:47 »
на санлитун (三里屯)  есть официальный эппловский магазин,  цены там вроде такие же как и во всех эппл.
Байнахой, не знаю как пишется по-китайски,  он как раз находится рядом с улицей ябаолу, Лаофандзье (где отовариваются все русские и не только ) и  с выше упомянутым Ландао Даша (蓝岛) - это просто китайский супермаркет, который стоит на перекрестке и иногда является ориентиром.
中关村 - тот же самый центр Электроники, как и Байнахой....  цены там зависят от вашей способности торговаться....  подделки ли там или нет - вот не подскажу, покупала там электронный переводчик,  начал тупить через месяц по моей ошибке - доплатила немного и заменили на новый.
вот все что знаю, надеюсь, другие напишут побольше...
спасибочки,просветили))

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #244 : 21 Октября 2011 17:31:06 »
на электронных рынках продукцию эппл мало подделывают, но цены почти такие же, а в некоторых случаях выше, чем в официальном сторе

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #245 : 27 Октября 2011 00:54:02 »
А мне подскажите пожалуйста, где приобрести зеркалку. Можно ли брать на Байнахой - оригиналы там или подделки?  и на сколько можно сторговаться?  а то мне показалось, что на фотоаппараты они не сильно то и торгуются....  Китаец один говорит, что Байнахой и Джунгуанцун - все херня, надо покупать на Удакоу.. вот не знаю..

Оффлайн fanat1k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #246 : 29 Ноября 2011 02:11:01 »
Здравствуйте! Лечуу в Пекин через неделю... Подскажите пожалуйста неплохой рынок электроники где надежно покупать объектив для зеркального фотоаппарата и планшет на андроиде! Заранее спасибо!

Оффлайн Damchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #247 : 03 Марта 2012 21:33:41 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где я могу загрузить на айпад2 фильмы, мультики, игры, клипы, песни но естественно на русском языке .

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #248 : 05 Марта 2012 01:09:46 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где я могу загрузить на айпад2 фильмы, мультики, игры, клипы, песни но естественно на русском языке .
музыку мп3   перекидываете в компьютере  на itunes  - синхронизируете.
игры - скачиваете с apple-store бесплатные или платные -  синхронизируете.
видео   - надо или скачивать в формате мпег4  или конвертировать в него - перекидываете в компьютере  на itunes  -  синхронизируете.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Электроника в Пекине
« Ответ #249 : 05 Марта 2012 01:20:59 »
Но если у кого есть клипы, мультики, видео  уже в готовом формате на айпад  - просьба, поделитесь, плиз ) 
У меня есть видел на айпад:
1. 15 минут для совершенного пресса. 2.  Как достичь совершенства - видео Синди Кроуфорд , 3. Танцевальная зарядка  для похудение

2.  Есть  аудио-сказки, терапевтические сказки,  классика для малышей, русские народные сказки  и песенки из детских мультфильмов СССр. ( все в аудио формате)

3. Есть книжки различные на айпад  - тематика разная.