Автор Тема: зрение падает-падает-падает...  (Прочитано 30038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #25 : 08 Августа 2008 12:39:32 »
Цитировать
насчет операции, говорят ,что до рождения ребенка не стоит!!

Мнения разные по этому поводу. Я, например, в 21 год сделала. С доктором долго разговаривали на эту тему, он просто посоветовал первые года три после операции не беременеть, а потом сказал можно, если противопоказаний не будет.
Так что не бойтесь, это не страшно. У меня недавно подруга родила, до этого сделала за год себе операцию, все прошло хорошо.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Kashtanik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Рецепты успеха
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #26 : 22 Июня 2012 01:00:02 »
У норбекова есть очень хорошие методики, в которых он пишет, как улучшить свое зрение. Поищите их и примените в своей жизни и будет вам счастье! ))
Здоровым может быть каждый http://zdorovieiuspex.ru/

Оффлайн Opiate

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #27 : 22 Июня 2012 02:16:06 »
причем хорошо помогают, я уже без очков хожу  :)
Watch the weather change...

Оффлайн kuzzy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #28 : 28 Июня 2012 02:15:28 »
У норбекова есть очень хорошие методики, в которых он пишет, как улучшить свое зрение. Поищите их и примените в своей жизни и будет вам счастье! ))
На счет Норбекова уже говорили, методика вроде как интересная, только главная проблема человечества - лень! Ну сложновато себя заставить заниматься ;)

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #29 : 24 Апреля 2013 23:36:12 »
ребят, у дочери сильно ухудшается зрение. в больнице говорят пусть побольше отдыхает и тд.
Норбекова ей думаю не осилить в силу возраста. Кто-нибудь знает где можно приобрести чернику форте или что-нибудь подобное в Китае?
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #30 : 02 Августа 2013 04:43:04 »
У меня зрение "падает", если часто и много сижу перед компом и не делаю перерывы. Очень важно, чтобы "растояние" между Вашими глазами и монитором было не меньше 20 см где-то читала.
Плюс, надо проводить перед компьютером не больше 6 часов в день.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Anna Bondar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #31 : 17 Августа 2013 13:35:29 »
Китайцы советуют пить чай из 构杞. Как минимум, для профилактики не помешает.  :)

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #32 : 17 Июня 2014 06:49:59 »
У меня такое было, когда я долго по вечерам сидела за компьютером.
Еще вот недавно где-то по ТВ слышала, что зрение падает и от того, что в организме недостаточно витаминов.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: зрение падает-падает-падает...
« Ответ #33 : 17 Июня 2014 09:37:25 »
Я когда первый раз приехала в Китай, у меня сразу упало зрение, ну конечно от учебы, но! у них отвратительное освещение практически везде! Во-первых белый-синий цвет лампочек, он сам по себе не благоприятно влияет, так еще количество этих лампочек на количество квадратных метров просто смешное, они же на всем экономят! В универе-не освещение, а так, полумрак, в офисах, в квартирах, очень много где не хватает этого самого желтого нормального света в нужном количестве. Чему удивляться? Совет-поменяйте люстры у себя в помещении, вкрутите нормальные лампочки, чтобы было действительно светло,синие лампы выбросите! не читайте в полумраке, не смотрите тв в полумраке, ну и капли и витамины вам в помощь!
Электроника из Китая