Автор Тема: Как относятся в Корее к корейцам с бывшего СССР?  (Прочитано 71228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexhk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
лучьше Юра

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
тупой завистиливый офтоп + тупой же камень в минус репы,
я не прав? попробуй солги себе.
   Хммм... Изначально тему в оффтоп увел кое-кто другой ;)
JiYeon,
ЧиЁн - это твоё имя корейское?  :)
   ...а после этого пошли уже просто дебри, не имеющие к теме никакого отношения :w00t: Мой намек на то, что от темы отклонились -
    Насчет "исконных имен": необязательно углубляться в исторические дебри, достаточно того, что все поняли, о чем я говорила... :D
   - этот самый кое-кто понять не захотел 8-).
   Можно было бы открыть новую тему и там дать волю фантазиям, ибо все то, что написано выше, ссылками не подкреплено ;), а посему иначе, как рассказами в стиле фэнтези, называться не может.
   На этом, полагаю, поставим точку
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
[spoiler]
Можно было бы открыть новую тему и там дать волю фантазиям, ибо все то, что написано выше, ссылками не подкреплено ;), а посему иначе, как рассказами в стиле фэнтези, называться не может.
На этом, полагаю, поставим точку

твоя задача - Темы разделять,

благодаря моим регулярным - уводам - население узнаёт что-то новое и интересное.

Тема - "Имена корейцев в разных странах" офигеть как интересная.


насчёт ссылок - смешно и примитивно, типично обывательская рассудительная модель, ах - да, какой-то перец НЕ опубликовал официально какой-то текст на каком-то снобском официальном источнике - всё, других мыслей и знаний у человечества нет, ибо как же - "нет ссылок".

Я и есть ссылка. Не нуди своей консервативной женской матрицей. Я тя прошу.
На этом точка - да.
Продолжение увлекательного рассказа по корейским именам и о другой Корее в другой таки Теме - да.[/spoiler]

漢國 漢族

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
[spoiler]
твоя задача - Темы разделять,
благодаря моим регулярным - уводам - население узнаёт что-то новое и интересное.
Тема - "Имена корейцев в разных странах" офигеть как интересная.
насчёт ссылок - смешно и примитивно, типично обывательская рассудительная модель, ах - да, какой-то перец НЕ опубликовал официально какой-то текст на каком-то снобском официальном источнике - всё, других мыслей и знаний у человечества нет, ибо как же - "нет ссылок".
Я и есть ссылка. Не нуди своей консервативной женской матрицей. Я тя прошу.
На этом точка - да.
Продолжение увлекательного рассказа по корейским именам и о другой Корее в другой таки Теме - да.[/spoiler]
   Значицца, так. Я человек неконфликтный и стараюсь обходить острые углы, однако, терпение мое лопнуло.
   Свои обязанности, как модератора, мне известны, поэтому с этого самого момента все то, что не будет относиться и УЖЕ не относится к заданной теме, будет удалено без разделений и фильтраций - это раз.
   Не надо королевским жестом указывать мне, что я должна делать, я как-нибудь сама справлюсь ;), достаточно того, чтобы Вы, уважаемый, помнили о СВОИХ пользовательских правах и обязанностях на этом форуме, так што снимите корону и положите ее на место воооон на ту полочку - это два.
   Хамства, в любой его окраске, и панибратского отношения не потерплю, выше был первый и последний раз, с этого момента убедительная просьба обращаться ко мне исключительно на "Вы" и исключительно по делу, все посторонние выпады во внимание приниматься не будут - три.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011 11:14:13 от LostCat »
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
тупой завистиливый офтоп + тупой же камень в минус репы,
я не прав? попробуй солги себе.
у вас отклонение от темы очень граничит с личными оскорблениями.. все-таки наверное не для этого вообще пишут в форум.

Оффлайн kolli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Там где я живу называют корё.И спрашивают почему не еду к себе в Пукхан.Причем требуют чтобы не разговаривала на своём языке.Заранее предупрежу защитников хангуков можете оставить свои возмущенные реплики при себе-говорю что есть и как есть.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Там где я живу называют корё.И спрашивают почему не еду к себе в Пукхан.Причем требуют чтобы не разговаривала на своём языке.Заранее предупрежу защитников хангуков можете оставить свои возмущенные реплики при себе-говорю что есть и как есть.
не считаю себя защитником хангуков ни в коей мере, но мне прям таки интересно: это ж где вы живете? что от вас ТРЕБУЮТ разговаривать на чужом для вас языке и КТО вам запрещает разговаривать на своём языке?
In God we trust!

Оффлайн kolli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
А Вы что можете в какой то мере изменить ситуацию?Если нет,то лучше не спрашивайте.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Там где я живу называют корё.И спрашивают почему не еду к себе в Пукхан
   Чё отвечаете? ::)
Причем требуют чтобы не разговаривала на своём языке
   Каким образом требуют? Подчиняетесь?
Заранее предупрежу защитников хангуков можете оставить свои возмущенные реплики при себе-говорю что есть и как есть.
   У меня сразу возник тот же вопрос, что и у Zavsegdatai -
где вы живете? что от вас ТРЕБУЮТ разговаривать на чужом для вас языке и КТО вам запрещает разговаривать на своём языке?
   ??
А Вы что можете в какой то мере изменить ситуацию?Если нет,то лучше не спрашивайте.
   Это ответ на вопрос ;D - ? Тогда задам еще один: что сделали лично ВЫ, чтобы изменить эту ситуацию - ? Если все так плохо, тогда ЗАЧЕМ Вы в Корее - ?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн kolli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Я хоть сопротивляюсь.Мне больше идти некуда.У меня ребенок от хангука и еще один в утробе.Уезжать я отсюда не собираюсь не для этого столько здесь отмучилась.Но когда даже в окна квартиры, проходя мимо,заглядывают чтобы крикнуть от вегуков воняет.Мы чистые хангуки даже полиция нам ничего не сделает мы граждане Кореи ,согласитесь не очень то приятно.

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Я хоть сопротивляюсь.Мне больше идти некуда.У меня ребенок от хангука и еще один в утробе.Уезжать я отсюда не собираюсь не для этого столько здесь отмучилась.Но когда даже в окна квартиры, проходя мимо,заглядывают чтобы крикнуть от вегуков воняет.Мы чистые хангуки даже полиция нам ничего не сделает мы граждане Кореи ,согласитесь не очень то приятно.

Да есть такие..но не думаю что это большинство...я не защитник хангуков...просто в Корее тоже как и везде есть нормальные граждане, а есть наоборот....с кем больше общаться и как реагировать...это на усмотрение каждого...неважно с какой страны человека :)....думаю что просто не нужно обращать внимание на таких УБОГИХ людей....ну или достойно ответить без хамства и истерик....тогда тот у кого мозг ещё остался поймёт...а кто не поймёт...тот  уже по сути ТРУП...ходячий...что на таких обращать внимание...так что удачи Вам и всего самого хорошего :)

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
и ещё.. в целом где бы ни был человек...неважно в какой   стране....то как он себя поставит!!!...утвердит себя в каком либо обществе!!!....то и отношение будет к нему соответственное....и тут не имеет значение иностранец он или кто ещё....Проверено на собственном опыте 10 лет назад в Корее :)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
А Вы что можете в какой то мере изменить ситуацию?Если нет,то лучше не спрашивайте.

я отвечу в той же манере: я не попадаю в такие ситуации, а чтобы в них не попадать - думаю ГОЛОВОЙ: где, как и с кем мне жить...
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Я хоть сопротивляюсь.Мне больше идти некуда.У меня ребенок от хангука и еще один в утробе.Уезжать я отсюда не собираюсь не для этого столько здесь отмучилась.Но когда даже в окна квартиры, проходя мимо,заглядывают чтобы крикнуть от вегуков воняет.Мы чистые хангуки даже полиция нам ничего не сделает мы граждане Кореи ,согласитесь не очень то приятно.
   Соглашусь, действительно неприятно. Но Ваша история еще раз подтверждает, что человек сам кузнец своего счастья, поэтому могу лишь пожелать Вам удачи и терпения, ну и о детях подумать, разумеется, нужна ли им такая жизнь?..
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн oleg3666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Везде в любой стране, в любом городе, в любой деревне есть люди плохие и хорошие, добрые и злые