Автор Тема: Наши художники в Китае  (Прочитано 13440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Harmony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Наши художники в Китае
« : 17 Декабря 2006 16:17:05 »
Народ, как помочь ходожнику устроиться работать/преподавать в Китае? Может у кого есть какие линки, контакты или кто-то работает в Китайском универе и имеет информацию об имеющихся вакансиях?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2006 16:22:37 от Harmony »
Mea vita perpetua cupio mori

Оффлайн VGUS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Наши художники в Китае
« Ответ #1 : 20 Декабря 2006 22:47:54 »
 Я работаю в Циндао. Преподаю рисунок, живопись, цветоведение и проект. Есть художники, которые преподают в Линьи, Диджоу и т.д. Думаю, что в следующем году вакансии откроются. Напишите, что конкретно интересует.

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Re: Наши художники в Китае
« Ответ #2 : 09 Января 2007 14:18:54 »
Я работаю в Циндао. Преподаю рисунок, живопись, цветоведение и проект. Есть художники, которые преподают в Линьи, Диджоу и т.д. Думаю, что в следующем году вакансии откроются. Напишите, что конкретно интересует.

 Как с вами связаться, VGUS? Я бы выслала вам свое резюме.
Уже отправила письмо к вам в личку, жду ответа!
Ю.
QQ 1306312096

Оффлайн repka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши художники в Китае
« Ответ #3 : 28 Мая 2010 04:02:27 »
 Я работаю в Циндао. Преподаю рисунок, живопись, цветоведение и проект. Есть художники, которые преподают в Линьи, Диджоу и т.д. Думаю, что в следующем году вакансии откроются. Напишите, что конкретно интересует.
[/quote]

Которую неделю ищу летние курсы рисунка/живописи в Китае! Помогите пож-та хотя бы адресом где можно посмотреть. Идеально было бы найти что-нибудь связанное с иллюстрацией детской книги. Заранее большое спасибо!

Оффлайн artpronatali

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши художники в Китае
« Ответ #4 : 14 Октября 2010 17:37:27 »
Подскажите пожалуйста как продолжить образование  в Китае художнику? где есть такие кафедры?в каких городах, буду очень благодарна за полезную информацию