Автор Тема: Где купить в Даляне... (Все о покупках)  (Прочитано 223299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #200 : 01 Февраля 2011 10:07:07 »
зато на скидки рассчитывать можно. ;)

Оффлайн ElviSS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #201 : 01 Февраля 2011 10:55:17 »
зато на скидки рассчитывать можно. ;)

О, да)) я как раз во время скидок в Bershka как-то урвала оч классную кожаную куртку за 199 юаней :) :)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011 11:47:22 от ElviSSgirl »
If you never try you will never know.

Оффлайн Помогите18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #202 : 07 Февраля 2011 03:53:49 »
Здравствуйте, у меня отец едет в Далянь, и я ему заказал DJ оборудование фирмы Pioneer, подскажите может кто знает магазин этой фирмы, адресс или телефон, или какой-то центр музыкальной электроники? Пишите ответ на имэйл пожалуйста! [email protected] Заранее спасибо!

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #203 : 12 Февраля 2011 20:35:12 »
Здравствуйте, у меня отец едет в Далянь, и я ему заказал DJ оборудование фирмы Pioneer, подскажите может кто знает магазин этой фирмы, адресс или телефон, или какой-то центр музыкальной электроники? Пишите ответ на имэйл пожалуйста! [email protected] Заранее спасибо!

Вряд ли он найдет. Я полгорода объездил где могли быть вертушки. Не нашел.
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Klesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #204 : 13 Февраля 2011 17:08:47 »
Здравствуйте!

очень интересуют альтернативные источники энергии, солнечные батареи, небольшие ветряки. Где в Шанхае можно посмотреть? есть ли такие магазины, интерисуют комплектующие к солнечным батареям, сами пленочные элементы.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #205 : 28 Февраля 2011 16:37:35 »
Добрый день всем!
Приезжает в гости подруга, спрашивает есть ли ЗООмагазин. Ее интересуют костюмчики всякие модненькие на французского бульдога. В Шанхае знаю где, в Даляне нет. Подскажите, плиз!
Заранее спасибо!

Оффлайн +Blanka+

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #206 : 28 Февраля 2011 19:10:05 »
костюмчики всякие модненькие на французского бульдога.
На Сианлу на удице продают, но не помню, только вечером или днём тоже.
Какой-то магазин с собаками и одеждой есть в центре по дороге от вокзала по ходу трамвая в сторону русской улицы. Но насколько там модные костюмчики - не знаю. ;D
Судьба вечно ведет нас туда, куда мы идти совсем не собирались... (O Clone)

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #207 : 28 Февраля 2011 19:52:21 »
+blanka+,  СПАСИБО огромущее! Если не сложно, улицу Сианлу по китайски напишите, плиз!

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #208 : 01 Марта 2011 18:58:24 »
Здравствуйте, у меня отец едет в Далянь, и я ему заказал DJ оборудование фирмы Pioneer, подскажите может кто знает магазин этой фирмы, адресс или телефон, или какой-то центр музыкальной электроники? Пишите ответ на имэйл пожалуйста! [email protected] Заранее спасибо!

На электронном рынке что на Олимпике есть, а чего нет, подвезут быстренько.
Главное красненьких Мао не жалей ;D
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011 19:11:40 от T_K »
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #209 : 01 Марта 2011 19:01:27 »
Мне кажется торговаться в шоппинг центрах нельзя. Я честно говоря даже и не думала об этом :) Все таки брендовая одежда :)

Сразу видно сказывается Ваш совковый менталитет.

Брендовая одежда пошитая и продающаяся в розницу в Китае, это китайская одежда. Настоящая брендовая одежда пошитая в Китае сразу идет в руки (через Пекин) тому самому бренду, а уж от него расходится по миру. Один раз замечал в Пекине, в бутике остатки от огромной партии брендовых шмоток. Так туда пробиться нереально, шопники все метут.

А в Китае как известно уважают того кто умеет торговаться.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011 19:10:59 от T_K »
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #210 : 04 Марта 2011 21:09:03 »
Сразу видно сказывается Ваш совковый менталитет.
А в Китае как известно уважают того кто умеет торговаться.
и здесь диагнозы вешают... :P

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #211 : 04 Марта 2011 23:15:49 »
и здесь диагнозы вешают... :P

Я не врач, и диагнозы не прогнозирую. Всего лишь точка зрения :P
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #212 : 06 Марта 2011 20:33:07 »
Привет..,форумчане подскажите, а где же покупать обувь на 39 р-р,да и вообще одежду недорогую тут.., рукавчики коротки,штанины тоже ...:) по объемам можно найти-то,а по росту проблема..

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #213 : 07 Марта 2011 00:46:47 »
Привет..,форумчане подскажите, а где же покупать обувь на 39 р-р,да и вообще одежду недорогую тут.., рукавчики коротки,штанины тоже ...:) по объемам можно найти-то,а по росту проблема..

Езжайте в METRO там хоть какой-нибудь выбор найдете. Можете еще в Meters Bowne наведаться.
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн +Blanka+

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #214 : 07 Марта 2011 11:13:02 »
Привет..,форумчане подскажите, а где же покупать обувь на 39 р-р,да и вообще одежду недорогую тут.., рукавчики коротки,штанины тоже ...:) по объемам можно найти-то,а по росту проблема..
В центре, где все большие супермаркеты, есть небольшой такой домик, на котором гордая вывеска "Самый большой магазин обуви" (или "подземный супермаркет обуви" - не помню). Там есть небольшой, но единственный (в городе??) отдел больших размеров. Не самая удобная и не самая красивая в мире (около 200 ю), но.....
На Жёлтом рынке тоже можно поискать, но обойти нужно весь рынок. Там дешевле, но точно не кожа.
Судьба вечно ведет нас туда, куда мы идти совсем не собирались... (O Clone)

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #215 : 07 Марта 2011 11:18:37 »
Езжайте в METRO там хоть какой-нибудь выбор найдете. Можете еще в Meters Bowne наведаться.
Спасибо большое...,где METRO я уяснила;) А где Meters Bowne ...?
P.S. Товарищи форумчане если кто вдруг соберется в IKEA или METRO на электричке,возьмите меня :-[ я тут неделю всего..и язык плохо знаю

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #216 : 07 Марта 2011 11:22:14 »
В центре, где все большие супермаркеты, есть небольшой такой домик, на котором гордая вывеска "Самый большой магазин обуви" (или "подземный супермаркет обуви" - не помню). Там есть небольшой, но единственный (в городе??) отдел больших размеров. Не самая удобная и не самая красивая в мире (около 200 ю), но.....
На Жёлтом рынке тоже можно поискать, но обойти нужно весь рынок. Там дешевле, но точно не кожа.
Спасибо!! ;) я тут слышала про TAOBAO-вариант,только я не знаю как регаться там...

Оффлайн +Blanka+

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #217 : 07 Марта 2011 19:51:14 »
Можно и на TAOBAO, но это для рисковых. Книги или плеер - да, там только технические характеристики, а обувь без примерки - кот в мешке. Мне просто сами китайцы не советовали.
Но если вам подойдёт, я тоже так попробую.  ;)

Я вот джинсы купить не могу, хоть перемерила уже несколько магазинов.
Судьба вечно ведет нас туда, куда мы идти совсем не собирались... (O Clone)

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #218 : 07 Марта 2011 20:35:17 »
Можно и на TAOBAO, но это для рисковых. Книги или плеер - да, там только технические характеристики, а обувь без примерки - кот в мешке. Мне просто сами китайцы не советовали.
Но если вам подойдёт, я тоже так попробую.  ;)

Я вот джинсы купить не могу, хоть перемерила уже несколько магазинов.
Хорошо ;) еще б кто б подсказал,как регистрироваться там.
А вообще,в Росии я заказывала с ТаоБао вещи и обувь,из обуви - кеды их не так страшно заказывать :) на размер больше брала,чем ест-,подошли.
Ооо,так я на свой 180 вообще ничего не найду ... :-[

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #219 : 09 Марта 2011 10:58:14 »
Всем привет!
Тоже долгое время искала большие размеры на мужа и на сына... Делюсь - буквально вчера в Dalian City Plaza (возле площади Синхай) в отделе Bershka на 1 этаже  купила сыну джинсы (рост 180 см, размер 32), кеды 45 (!) размера. Есть и 43 и 44. Цены - демократичные -   380 юаней за кеды и столько же джинсы. Естесственно, кеды НЕ кожа.
Еще сказали есть магазин между Метро и Икеей с синенькой вывеской. Название не знаю, не сказали. Там еще не была, собираюсь на этой неделе. Там вроде есть одежда больших размеров как casual, так и спортивная. Adidas, Nike и т.п. дешевле, чем в крупных супермаркетах.
Как съезжу туда - напишу, действительно ли так, как мне сказали.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #220 : 09 Марта 2011 12:12:33 »
Я вот джинсы купить не могу, хоть перемерила уже несколько магазинов.

Если Вы не сильно зациклены на брэндах, можно и в Giordano купить, там есть и 30, и 32, и 34 размеры женских джинс. Цена от 140 юаней за 1 пару. Фасоны - самые разные. Длина нормальная, не короткие. Фирма представлена почти во всех магазинах...
Качество - вполне нормальное за такие деньги.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #221 : 09 Марта 2011 12:58:46 »
Я себе в прошлом году все покупал в торговых центрах расположеных между Парком Труда и Вокзалом. Просто себя особо крупным не считаю. Рост 187, размер обуви 43. Все свои размеры нашел. ;)
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #222 : 10 Марта 2011 19:48:29 »
Еще раз про большие размеры...
Нашла я этот магазин между IKEA  и METRO. Называется  DECATHLON Sports Megastore. Из IKEA выходите, сразу направо, чуть вглубь. Выбор товаров огромный. Размеры европейские S, M, L, XL, 2XL. Соответствуют. Мужские размеры обуви до 47 (!!!).
Есть велосипеды, BMX, рюкзаки, одежда для бассейна, для пляжа, для бега, футбола, для дайвинга, для сноуборда, для волейбола и т.д. и т.п.  Выбор - огромный. Цены - нормально-демократичные. Футболка женская - 49-99 юаней, брюки для аэробики  - 129-199 юаней.
Есть детская одежда. Всякая разная. Всем удачи!

Оффлайн +Blanka+

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #223 : 17 Марта 2011 22:44:00 »
Если Вы не сильно зациклены на брэндах, можно и в Giordano купить, там есть и 30, и 32, и 34 размеры женских джинс. Цена от 140 юаней за 1 пару. Фасоны - самые разные. Длина нормальная, не короткие. Фирма представлена почти во всех магазинах...
Качество - вполне нормальное за такие деньги.
Да, Giordano - на ощуть очень приятные, симпатичные... Сидят на мне не..хорошо! ))) В Бершке просто собрала со стола всё моего размера (и не только моего). Никакого результата. Дело не в больших размерах, а в моделях, лекалах, крое, фигуре.)) А те, что дороже - сидели бы хорошо, но почему-то нет размеров.))) Да поищу ещё.
Судьба вечно ведет нас туда, куда мы идти совсем не собирались... (O Clone)

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #224 : 17 Марта 2011 23:24:18 »
Цены - демократичные -   380 юаней за кеды и столько же джинсы.

380  :o даже в России я встречал подешевле цены в рублях! На рынке рядом с ЖД вокзалом полно обуви по 19 и 29 юаней. Хотя правда те что по 19 в основном мелких размеров, но среди тех что по 29 встречаются и больших размеров. Вот уже почти год ношу купленные там кеды adidas за 29 юаней, вполне даже приемлемый продукт! :D