Автор Тема: Восточные мотивы  (Прочитано 26758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Восточные мотивы
« Ответ #25 : 14 Июня 2009 15:57:35 »
вы серьезно? или серьезно наивны?!

расскажите, КАК подпись (логотип, ватермарк..) может помешать воровству и разгуляйству?!


...не совсем понял концепцию этой темы . название масштабно и размыто...
на изображениях - только неодушеленность (т.е. предметы)  ???

спасибо.
Ну, извиняюсь, если глупость написала... Я в этих делах не специалист.  :-[ А зачем тогда эти вотермарки вообще ставят?

Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Восточные мотивы
« Ответ #26 : 15 Июня 2009 04:06:53 »
вспенив облака
       
      железное чудище

тебя мне несет

[attachthumb=1]

p.s. литературное творчество - не мое, на авторские права не претендую
Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae

Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Восточные мотивы
« Ответ #27 : 15 Июня 2009 04:23:46 »
люблю твои глаза,
    раскосые,
ночного цвета океаны

[attachthumb=1]
Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae

Оффлайн Оборотень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • АРТэФакт
Re: Восточные мотивы
« Ответ #28 : 15 Июня 2009 07:27:49 »
вот и оборотни оживают в новом форуме... :)
Да-да, Ясноокая, и я, бывает, становлюсь похожим на человека и хожу по интересным форумам)) Драствуй))



Вы бы тогда подпись авторскую на фотках сделали, а то ведь пойдут фотографии гулять по просторам рунета.
Фото очень необычные и творческие, спасибо и ждем новых работ.  :)
Благодарю за заботу)) Но тут есть пару факторов против)) Первый Tim Sedov озвучил - это никоим образом не поможет)) Во вторых - кроме явной бессмысленности, это еще и банально помешает самой картинке)) в композиции каждой из них, будет совершенно лишним элементом, банальная строка обычных букаффкаф))
Да и к тому же, еси честно, ежели некий Василий Васечкин, навешает какому-нибудь редактору, какого-нибудь журнала, шо Оборотень на этом конкретном форуме - это он, Вася Васечкин, шо это его творческий псевдоним, и скажет шо эти картинки - его творения, и некоторый редактор поверит и возьмет на этом основании Ваську в штат - то ради бога, я жадный не в этой области, мне совершенно по барабану - хай буит так)) Меня это не касаеца))
А вот ежели этот некоторый редактор, возьмет эти картинки, и всобачит на страницы журнала и подпишет их Василием Васечкиным (что само по себе уже не совсем правильно, но мне все еще по барабану), и некоторый его коллега, редактор другого издания, в какой-нибудь важной ситуации (ну где нибудь на свеццком рауте) брякнет шо он де (коллекга-редактор) видел эти картинки под чужим именем, и смешно, ей богу, такому солидному редактору использовать чужие картинки без спросу. а этот некоторый редактор заявит шо это снял его фотограф Вася Васечкин, и он (некоторый-редактор) собираеца доказать это в суде, из-за нарушения авторских прав - то бишь это начнет касаца меня, и может меня коснуться преизряднейшим образом, то во первых: эти картинки уже лежат еще в некоторых местах всемирной паутины, под моим именем, где легко проверить дату их опубликования - то бишь это вполне веский мой копирайт, а во вторых: каждая из этих фотографий, одна из серии, которые есть у меня, и которые не сможет предъявить Василий Васечкин, а так же у меня есть файлы в полном качестве в полном размере, с полной изначальной EXIFинфой, которых совершенно точно не сможет предъявить ни Василий ни его редактор, с дуру взявший его на работу))) Так шо за это я, пока во всяком случае, спокоен))
Но за заботу - благодарю ::) ей-бо)) впервые заботяца о сохранности моих картинок под моим именем))) от чистого серца - я тронут)



...не совсем понял концепцию этой темы . название масштабно и размыто...
на изображениях - только неодушеленность (т.е. предметы)  ???
спасибо.
Дружище... Если быть совсем честным, то дело обстоит следующим образом. Я долго интересовался Культурой и Искусствами Поднебесной, сказать прямо - сильно меня увлекла эта область Мировой Культуры. Не скажу, что я стал крутым Китаеведом, но для моих мозгов, можно сказать, наузнавал изрядно))))) Но увы... ни разу в своей истории, и до сих пор, и в обозримом будущем - не имел, не имею, и пока не предвидится возможности попутеходствовать по Китаю)) Но поскольку рождение и становление моего увлечения фото произошло как раз на пике увлечения китайской культурой, то естесственно на эту тему у меня образовалось некоторое колличество картинок)) Ну и чтобы иметь хоть какую-то лазейку на этот фото-форум, я и решил создать тему... В которой бы публиковались картинки с яркой китайской эстетикой, но не обязательно было изображение именно и непосредственно Китая, поскольку я там еще не был))) То есть... Тема, для картинок исключительно Китайской эстетики, не привязаных к Китаю территориально)) Что я в общем-то и описал в первом же посте) надо признать... более витиевато)))))
Нащет неодушевленности - не все так: вона у Yang_guizi первая фотография - с людьми) Так что не в неодушевленности дело, а в непривязанности территориально)) На картинке, конечно же, может быть изображен и непосредственно китайский уголок... там я не знаю... храм, крыши... дерево, человек, поединок - снятые непросредственно в Китае)) Смысл в том, чтобы на фотографии был главным не Китай, а Китайская Эстетика, Китайские Мотивы)) По этой же причине, совершенно не важен коментарий, что это, где снято и в какое время года))) А совершенно свободно можно поместить туда хорошую цитату, стих, хоку, строку или строфу из стиха, или самому чего-нибудь измыслить тематически))
Ну... вот примерно так)))
Клинок
       Сталь
           Звенящий Блик...

На грани жизни... и жизни

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Re: Восточные мотивы
« Ответ #29 : 03 Февраля 2010 10:14:44 »
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями.
Будда Гаутама (с)

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Re: Восточные мотивы
« Ответ #30 : 02 Апреля 2010 16:44:59 »
"Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души."

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Re: Восточные мотивы
« Ответ #31 : 26 Апреля 2010 21:31:19 »
В лабиринтах отражений среди каменных цветов.

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Восточные мотивы
« Ответ #32 : 14 Мая 2011 03:21:59 »
№1 Плоды трудов японского татуировщика.
№2 И он же в этих трудах (надеюсь праведных).

Все отсюда.
http://yaoayao.livejournal.com/802194.html
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011 03:36:28 от Laoway »
差不多

Оффлайн OlegK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Восточные мотивы
« Ответ #33 : 20 Мая 2011 13:53:54 »
вот и оборотни оживают в новом форуме... :)
;D ;D ;D ;D ;D ;D


_______________________
купить сертификат качества

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Восточные мотивы
« Ответ #34 : 18 Июня 2011 08:51:13 »
Счеты, но не самые маленькие. В этом музее были и меньше. Порядка 1-1.5 см.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.