Автор Тема: Лимузин FAW-Hongqi: Помогите собрать информацию  (Прочитано 29535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Вот такой Лимузин замутили ребята из автокомпании CHANGCHENG. Взяли и вытянули HOVER в колбасу..
Мансур, это ты мою фотку развернул что ли? а меня куда с плана дел? :-[
;D
Нет, не твою (А может и твою). Я её по поисковику китайскому нашёл. Кликнул "Лимузины Китая", мне поисковик выдал фото запостированное на 163.com   ;D ;D Хотя фон один и тот же и место то же. Но Ховер для Фиделя Кастро - это круто! 8)
Ага, я еще завтра сфотаю тачку, сказали что для Кубы для ремонтников, блин но выглядят как ракетные установки. Но сегодня они меня вообще убили своими катафалками, весь день  по заводу гоняла тачка с гробом ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Первый русский лимузин пока ведет полумифическое существование.
Абсолютная эксклюзивность от Werwolf.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Несущий сварной кузов с навесными композитными панелями. Передний привод, поперечное расположение двигателя. Независимая подвеска всех колес на двойных поперечных рычагах.
Заявленная цена - 60 000 евро. Пока не "Maybach"
Адаптирован к российским дорожным и природно-климатическим условиям.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Всем привет, блин ломаю голову, помогите переложить на китайский :Система фазированного распределенного впрыска газа для автомобилей с инжекторным двигателем. Заранее спасибо. :'(
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Dannisi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Вот такой Лимузин замутили ребята из автокомпании CHANGCHENG. Взяли и вытянули HOVER в колбасу..

ТАКОЕ ЧУДО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ Фиделя Кастро
!!!Хороший Руль Левым Не Назовут!!!

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Всем привет, блин ломаю голову, помогите переложить на китайский :Система фазированного распределенного впрыска газа для автомобилей с инжекторным двигателем. Заранее спасибо. :'(
Я думаю вот так вот: 用于带有喷射器发动机的定相气体分配系统.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

FILIN

  • Гость
Адаптирован к российским дорожным и природно-климатическим условиям.
Адаптирован к украинским дорожным и природно-климатическим условиям. ;D ;D

FILIN

  • Гость
И ещё..

Оффлайн Неунывающий

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • Skype: henry.james1886
На стенде FAW на китайской выставке в Крокусе красовался экземпляр нового "Красного Знамени". М-да, я еще помню времена, когда старые одры этой марки разъезжали по улицам городов Поднебесной... Кстати, на бампере лимузина в Крокусе была привинчена интересная табличка. Коллеги, если я правильно понял... неужели?!  :o :o :o 
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Оффлайн респект

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
подскажите  цену  лимузина  пожалуста  если  покупать  в  китае

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
499 800 - 688 800 в зависимости от комплектации и характеристик

Оффлайн респект

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
подскажите  цену  лимузина  пожалуста  если  покупать  в  китае
499 800 - 688 800 в зависимости от комплектации и характеристик
это  в  какой  валюте  и какой завод  в  каком  городе

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Это в юанях КНР. Цена из каталога. на sina.com.cn

Оффлайн респект

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
какой курс блин  китайских  денег  как они  красиво  звучат

Оффлайн Неунывающий

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • Skype: henry.james1886
Re: Лимузин FAW-Hongqi: Помогите собрать информацию
« Ответ #39 : 05 Декабря 2007 15:52:36 »
Дряхлый "Хунци", гниющий во дворе Гуанчжоуской городской библиотеки. А когда-то круче этой модели были только вареные яйца... Sic transit gloria mundi !  ;D
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Из "жуков" тоже делают лимузины.
« Ответ #40 : 03 Апреля 2008 18:02:58 »
Из "жуков" тоже делают лимузины.

     Новость из мира лимузиностроения. Белый стандартный Volkswagen Bug Beetle ( Фольксваген Баг Битл ) в наши дни привлекает мало внимания, если только это не лимо жук. На фотографиях ниже, экземпляр лимо жука ( Bug'a'Limo ), сделанного из автомобиля донора 1999 года выпуска, с объемом двигателя 2.0 литра. Лимо автомобиль имеет 116 лошадиных сил. В пассажирском отделении могут свободно поместится 6 пассажиров. Из атрибутов комфорта можно увидеть такие вещи как cd player, Мини ТВ и небольшой бар.   
     Черная виниловая крыша отлично сочетается с белым кузовом жука. Интерьер лимо жука выполнен из черной и серой кожи.

www.kupilimo.ru

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2008 18:06:15 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Steps

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Лимузин FAW-Hongqi: Помогите собрать информацию
« Ответ #41 : 05 Октября 2008 21:28:14 »
    Кстати, на этом же заводе обещали в текущем году выпустить на рынок новый автомобиль бизнесс класса объёмом двигателя 4.3 литра. Его уже представили автодилерам. На сегодняшний день его окрестили HONGQI HQ3 и предварительно обозначили стоимость автомобиля в сумму 57000$. Из производимых в Китае автомобилей, которые могут составить конкуренцию этим "колёсам" на сегодня, это TOYOTA CROWN Royal Saloon G VIP, который тоже выпускается под "крышей" Первого Автомобильного Концерна Китая (FAW). Правда самый мощный двигатель устанавливаемый на TOYOTA CROWN Royal Saloon G VIP - объёмом 3.0 литра. Но качество сборки и отделки интерьера автомобиля (Фарш), вызывает белую зависть и восторг перед обладателем такой "тачилы"...  Цена ТОЙОТЫ - 59000$::) ::)   

Немного подправлю. Hongqi HQ3 есть аналог Toyota Crown Majesta (UJZ186, UJZ187) выпущенный в серию на внутреннем рынке Японии в 2004 году.
Ева

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Немного подправлю. Hongqi HQ3 есть аналог Toyota Crown Majesta (UJZ186, UJZ187) выпущенный в серию на внутреннем рынке Японии в 2004 году.
Понятненько!

А вот и китайский РОЛЛС-РОЙС!
Когда в конце марта появилась информация о том, что компания Geely собирается показать в Шанхае свой лимузин, который будет конкурировать с Rolls-Royce, то у многих она вызвала лишь улыбку. Кое-кто подумал о первоапрельской шутке, которая родилась на свет чуть раньше положенного срока. Но все оказалось более чем серьезно. Geely действительно построила свой Rolls-Royce, который оказался даже круче, чем британский оригинал.
Ведь если в настоящем Rolls-Royce Phantom на втором ряду кресел есть место для двух человек, то в Geely GE имеется кресло только для одного. Но зато какое. Настоящий королевский трон! Мне удалось посидеть в нем. Что можно сказать? Ощущения, что ты властелин всего Китая, конечно, приятные. Но при этом никакого уюта внутри этой машины нет. Слишком она большая, слишком вычурная, слишком нелепая. Да и сидеть в этом огромном кожаном кресле с гигантскими подлокотниками не особо удобно.
О дизайне Geely GE тоже стоит сказать пару слов. До поездки в Шанхай казалось, что Geely GE будет полностью копировать Rolls-Royce Phantom. Но оказалось, что китайский автомобиль все же отличается от британского, особенно в профиль и сзади. И не в лучшую сторону. Ну а что касается «морды», то тут все понятно – Rolls-Royce был, вне всякого сомнения, принят за основу при создании Geely GE.
Это понимают и в самой компании Rolls-Royce и даже намекают на то, что скоро в суд будет подан соответствующий иск. Правда, англичане прекрасно понимают, что иск ни к чему не приведет, ведь процесс будет проходить, скорее всего, в Китае. И судьи на нем тоже будут китайскими.

Авто.Майл.Ру
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Ну и в профиль
Я не червонец, чтобы нравиться всем...