Автор Тема: [платная] Бар-Клуб Ленинград  (Прочитано 136743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #225 : 11 Мая 2014 16:19:57 »
Мне хватило первых аккордов, чтобы понять, что это просто талант, это супер!
Концерты Захара Мая - это всегда праздник, который нельзя пропустить!
Кстати, как видно из афиши, концерты проходят при поддержке водки Чижик, от которой всем гостям приветственный коктейль в подарок!
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #226 : 15 Мая 2014 20:09:03 »
В рамках Конкурса самодеятельной и бардовской песни им.А.Н.Вертинского

17 мая 2014 г. в клубе «Ленинград», по адресу: 上海市北京东路398号,近山东路 新协通国际大酒店 2楼 (398 East Beijing Rd., near Shandong Rd. Внутри отеля The Bund Riverside Hotel, 2 Floor) пройдут следующие мероприятия:

1. Для детей и их родителей: Творческий вечер Григория Гладкова - известного композитора и исполнителя собственных песен, создателя музыки к мультфильмам «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «Про Веру и Анфису» и др.

Начало в 14.00.

Вход - 50 юаней для взрослых (включает неограниченный доступ к безалкогольным напиткам, печенье, чипсы). Для детей вход бесплатный!

2. Для всех остальных: Финальный концерт Конкурса самодеятельной и бардовской песни им. А.Н.Вертинского

Начало в 19.15. Вход бесплатный!

В программе:

•19.15 — 19.30 Открытие фотовыставки, посвященной А.Н.Вертинскому;
•19.30 — 21.30 Концерт. Первое отделение: выступления участников; второе отделение: церемония награждения, продолжение концерта с участием председателя жюри композитора и автора-исполнителя собственных песен Григория Гладкова.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн 纤羽 | XianYu

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • XianYu Импорт брендов спиртных напитков
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #227 : 21 Мая 2014 03:32:15 »
В эту субботу в Ленинграде и заодно  в Шанхае поет Захар Май в этом мае 2014. Один, но какой концерт....  Типо такого  - Знаешь ли ты (MakSim), опустела без тебя земля, снаружи всех измерений. Большой человек и музыкант в маленьком русскоязычном Шанхае.

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #228 : 22 Мая 2014 14:34:02 »
В рамках Конкурса самодеятельной и бардовской песни им.А.Н.Вертинского

17 мая 2014 г. в клубе «Ленинград», по адресу: 上海市北京东路398号,近山东路 新协通国际大酒店 2楼 (398 East Beijing Rd., near Shandong Rd. Внутри отеля The Bund Riverside Hotel, 2 Floor) пройдут следующие мероприятия:

1. Для детей и их родителей: Творческий вечер Григория Гладкова - известного композитора и исполнителя собственных песен, создателя музыки к мультфильмам «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «Про Веру и Анфису» и др.

Начало в 14.00.

Вход - 50 юаней для взрослых (включает неограниченный доступ к безалкогольным напиткам, печенье, чипсы). Для детей вход бесплатный!

2. Для всех остальных: Финальный концерт Конкурса самодеятельной и бардовской песни им. А.Н.Вертинского

Начало в 19.15. Вход бесплатный!

В программе:

•19.15 — 19.30 Открытие фотовыставки, посвященной А.Н.Вертинскому;
•19.30 — 21.30 Концерт. Первое отделение: выступления участников; второе отделение: церемония награждения, продолжение концерта с участием председателя жюри композитора и автора-исполнителя собственных песен Григория Гладкова.


Ленинград! Уже пять дней прошло с момента окончания конкурса, а Вы до-сих пор ещё не огласили ни имя победителя, ни даже список участников. Ну и чего ждём?...

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #229 : 22 Мая 2014 18:43:09 »

Ленинград! Уже пять дней прошло с момента окончания конкурса, а Вы до-сих пор ещё не огласили ни имя победителя, ни даже список участников. Ну и чего ждём?...

Добрый день! Я так понимаю, что в ветке, посвящённой данному мероприятию, организаторы уже дали ответ на ваш вопрос, поэтому повторяться не будем.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Alena and Mitya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 8
  • Skype: Helena MFG
Арт-вечеринка с Баловиным и Цветковым
« Ответ #230 : 26 Мая 2014 16:11:53 »
Дорогие товарищи!!! Спешите видеть и слышать!!




Уже завтра, 27 мая, странствующий художник-аферист Сергей Баловин в очередной раз прощается с Шанхаем, но обещает вернуться. Прощальный вечер пройдет в баре «Ленинград» под аккомпанемент ленинградско-шанхайских текстов Мити Цветкова, поэта из Петербурга. Все желающие смогут опортретиться в обмен на что-то полезное и актуальное.

В данный момент, самым актуальным для художника является ночлег в Сальвадоре, что в Бразилии. Все желающие получить портрет могут внести свой скромный вклад в организацию ночлега. Градус скромности вклада и определит, куда получится поселить Баловина: на лавочку на пляже, в молодежный хостел или уютный отель.

Так что ждем всех любителей поэзии, желающих получить портрет и просто любителей хорошо провести время в славной и душевной компании. Ну и не без хорошей музыки, конечно!

Так что не пропустите! Такое бывает не каждый день!

Ждем всех в шанхайском «Ленинграде», начиная с 20.00

Адрес: 上海市北京东路398号,近山东路 新协通国际大酒店 2楼, 398 East Beijing Rd., near Shandong Rd. Внутри отеля The Bund Riverside Hotel 2 этаж (2 Floor).

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #231 : 26 Мая 2014 16:11:54 »
Ребята, кто был на концерте в Шанхае, к вам такая же просьба, как и к гуанчжоусцам, - делитесь фото и видео!
И еще раз спасибо Захару, спасибо всем пришедшим на концерт,
отдельное спасибо представителю водки Чижик в Китае и администрации бара Ленинград!
vk.com/zakmayinchina
*на фото Захар Май в баре Ленинград, Шанхай, 24/05/2014.

«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Alena and Mitya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 8
  • Skype: Helena MFG
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #232 : 27 Мая 2014 17:18:15 »
Друзья, напоминаем вам, что сегодня, начиная с 20.00, в "Ленинграде" состоится арт-вечеринка с художником Сергеем Баловиным, улетающим в Латинскую Америку. Кроме художника, который по традиции будет рисовать портреты в обмен на подарки, выступит коренной ленинградец Митя Цветков, который по традиции будет читать стихи))

Ждем всех желающих достойно завершить вечер трудного дня! Приходите и не пожалеете!

Вход свободный, так что до скорой встречи!

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #233 : 07 Июня 2014 00:49:57 »
Уже сегодня (в субботу)!

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #234 : 10 Июня 2014 21:40:49 »
Друзья, болельщики и просто любители футбола!

Чемпионат мира начинается уже в пятницу! Мы рады сообщить, что не только будем транслировать матчи, которые будут проходить в 00:00, но и для повышения градуса азарта предлагаем вам поучаствовать в беспроигрошном тотализаторе. Условия - каждый столик делает одну попытку угадать финальный счёт матча. Если счёт угадан правильно - мы предоставляем скидку 50% на ВСЕ напитки, заказаные вами!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #235 : 13 Июня 2014 19:15:46 »
Наконец-то добрались с Машей до студии звукозаписи. Пока есть только сырые необработанные версии, но их уже стоит слушать. Здесь можно послушать - http://vk.com/audios-56818377 - "Шаганэ" слушать обязательно! В субботу 14.06 - следующий Машин концерт. Если после прослушивания записей вы сможете на него не прийти - я сдаюсь!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #236 : 16 Июня 2014 19:19:56 »
Дорогие друзья!

Огромная личная просьба - давайте проведём некую перекличку. Всё больше чувствую, что просто зря амортизирую клавиши на ноутбуке, набирая сообщения на данный сайт. Поэтому, ещё раз подчеркну - в формате личной просьбы, напишите мне личным сообщением, что вы читаете эту ветку. Если человек 10 наберётся - тогда буду продолжать.

Спасибо заранее,

Роман.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #237 : 20 Июня 2014 18:09:12 »
Итак, всем спасибо! Результаты переклички меня очень порадовали! Начал было даже подозревать, что может у нас что-то не то с музыкальным вкусом. Но нет, всё в порядке, просто, видимо, все трое наших читателей перманентно заняты по выходным. Если кто-то из вас вдруг освободится на этих - Маша снова поёт в субботу. А в воскресенье - на большом экране - футбол и наша акция - "Угадай счёт - получи скидку 50%!".
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #238 : 26 Июня 2014 14:13:42 »
Сегодня ночью! Акция "Угадай счёт - получи скидку 50%" в силе! И специальная акция - немецкое пиво (светлое и тёмное) - 6 банок плюс пивной набор - 150 юаней.

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #239 : 28 Июня 2014 21:16:47 »
Репост!
Дорогие друзья! Соотечественники! Братья по разуму!

Предлагаем вашему вниманию беспрецедентное мероприятие, в котором вы не можете не поучаствовать!

6 июля мы проводим Первый чемпионат по чтению вслух "Читай, Шанхай!"

Данное замечательное мероприятие состоится 6 июля, в 16:00 в баре «Ленинград», который на время станет культурной столицей, где соберется русскоязычное шанхайское сообщество, которому не безразлична великая русская литература. Плюс ко всему – это отличный формат для сближения активной части публики, которая хочет принять участие в творческой жизни современного «русского Шанхая». Давайте вместе формировать этот уникальный образ, имеющий в Шанхае давние традиции.


я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #240 : 02 Июля 2014 23:32:47 »
Требуются официанты - юноши и девушки. Резюме и фото присылайте на ящик [email protected].
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #241 : 02 Июля 2014 23:57:02 »
Машин прощальный концерт в эту субботу в 20:30! Ваш последний шанс услышать её живое исполнение!
А это новое доделанное видео -
http://v.youku.com/v_show/id_XNzM0NTI2MTY0.html?from=y1.2-1-95.3.10-2.1-1-1-9


я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #242 : 11 Июля 2014 18:19:35 »
"Лучшая девушка в СССР!"
Бар "Ленинград" обьявляет начало принятия заявок на участие в конкурсе красоты "Мисс Ленинград". Заявки присылайте на [email protected]
Коротко о регламенте.
1. Дата проведения - 26 июля 2014 года.
2. Заявки принимаются до 25 июля 2014 года.
3. Конкурс состоит из двух частей - дефиле в наряде на выбор участницы и представление участницы (предоставляются 3 минуты на сцене, формат свободный).
4. Жюри из трёх человек выбирается администрацией бара.
5. В день проведения конкурса - участницам предоставляются бесплатные коктейли.
6. Главный приз - именная карта на бесплатные коктейли в течение года.
7. Приз вице-мисс - именная карта на бесплатные коктейли в течение месяца.
8. Приз зрительских симпатий - подарок от бара.

Ну что - а ну-ка девушки!?

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #243 : 11 Июля 2014 20:24:28 »
Всё ещё думаете, где посмотреть финальные матчи чемпионата по футболу? А вот спецпредложение для больших (или очень стойких) компаний!

Бутылка водки (0,75 л.)
12 кружек пива (по 0,5 л.)
3 литра сока на ваш выбор
Маринованные огурцы
Кальмары к пиву
Чипсы

Стоимость набора - 350 юаней (да, да - триста пятьдесят!)

я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Waimalu Rd

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #244 : 15 Июля 2014 22:30:20 »
Vladimir,а чего вы именно в такое время делаете конкурс красоты? очень хочется попасть, но уезжаем через пару дней. вы будете еще проводить такое мероприятие? а почему бы не в конце августа провести это мероприятие, все возвращаются и я тоже %)
спасибо

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #245 : 16 Июля 2014 18:41:40 »
Vladimir,а чего вы именно в такое время делаете конкурс красоты? очень хочется попасть, но уезжаем через пару дней. вы будете еще проводить такое мероприятие? а почему бы не в конце августа провести это мероприятие, все возвращаются и я тоже %)
спасибо

Здравствуйте, Waimalu Rd!
Изначальной нашей задумкой было проведение подобных мероприятий ежемесячно, с присвоением титулов "Мисс Июль", "Мисс Август" и т.д. с суперфиналом по итогам года. Просто пока не афишируем, посмотрим на опыт первого месяца. Так что следите за новостями, возвращайтесь и заходите.
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #246 : 17 Июля 2014 19:33:42 »
"Лучшая девушка в СССР!"
Бар "Ленинград" обьявляет начало принятия заявок на участие в конкурсе красоты "Мисс Ленинград". Заявки присылайте на [email protected]
Коротко о регламенте.
1. Дата проведения - 26 июля 2014 года.
2. Заявки принимаются до 25 июля 2014 года.
3. Конкурс состоит из двух частей - дефиле в наряде на выбор участницы и представление участницы (предоставляются 3 минуты на сцене, формат свободный).
4. Жюри из трёх человек выбирается администрацией бара.
5. В день проведения конкурса - участницам предоставляются бесплатные коктейли.
6. Главный приз - именная карта на бесплатные коктейли в течение года.
7. Приз вице-мисс - именная карта на бесплатные коктейли в течение месяца.
8. Приз зрительских симпатий - подарок от бара.

Ну что - а ну-ка девушки!?




Внимание! В связи с непредвиденными обстоятельствами, конкурс красоты переносится на последнюю субботу августа! Заявки на участие принимаются!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #247 : 07 Августа 2014 18:03:02 »
Добрый день друзья!Завтра(Пятница 8 автугста 20:00) соревнования по АРМРЕСТЛИНГУ!Русские против китайцев!Приходи,поддержи наших!!!!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #248 : 07 Августа 2014 18:08:42 »
на 20-21 августа требуется переводчик в г.Циндао!Посещение завода,проведение переговоров.Желателен опыт перевода в промышленной сфере.Оплата 100 дол в день.За дополнительной информацией звоните 15221468647-Влад
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Бар-Клуб Ленинград
« Ответ #249 : 12 Августа 2014 15:13:18 »
Друзья!В прошедшую пятницу в не равном бою команда СНГ потерпела сокрушительное поражение!Куда делись славные сыны нашей великой Родины?))Надеюсь,что все наши Богатыри и Батыры вернутся к середине сентября и мы устроим повторное сражение!
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю