Автор Тема: Подскажите по покупке машины (а точнее с переоформлением) В общем проблема  (Прочитано 10704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Obezulia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: obezulia
Проблема в том, что автомобиль, который я хочу приобрести зарегистрирован в другой провинции и по Пекину он вроде как ездить не может. Какие есть способы решения данной проблемы, а именно перерегистрировать его на меня и получить пекинские номера?
ps интересует вариант решения именно данной проблемы, а не предложения по поиску других вариантов.

Заранее спасибо за советы

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Проблема в том, что автомобиль, который я хочу приобрести зарегистрирован в другой провинции и по Пекину он вроде как ездить не может. Какие есть способы решения данной проблемы, а именно перерегистрировать его на меня и получить пекинские номера?
ps интересует вариант решения именно данной проблемы, а не предложения по поиску других вариантов.

Заранее спасибо за советы
Вам необходимо обратиться в Отдел по регулированию транспортных средств, Управления транспортной полиции города Пекина - 北京市公安公安交通管理局(简称交管局)车管所.    
Электронный адрес: [email protected]
Адрес (地址):北京市西城区阜成门北大街1号     
Почтовый индекс (邮编):100037

Именно в 车管所 Вам чётко объяснят все условия и требования по регистрации автомобиля в Пекине.
Удачи!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...