Автор Тема: Шоппинг /покупка всего, что не съедобно/  (Прочитано 45986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шоппинг /покупка всего, что не съедобно/
« Ответ #75 : 26 Марта 2010 14:29:57 »
на рынке Меркурий, в самом дальнем уголке  :Д... за мясными рядами, около китайского магазина. Там продаются сувениры, наборы для вышивки с трафаретами, рисунками, нитками и пр... и отдельно нитки мулине тоже есть
Девочки, это еще актуально? У меня девочки из детдома попросили мулине и трафареты, а я ума не приложу, где их взять?

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Шоппинг /покупка всего, что не съедобно/
« Ответ #76 : 26 Марта 2010 16:17:59 »
Девочки, это еще актуально? У меня девочки из детдома попросили мулине и трафареты, а я ума не приложу, где их взять?
пару недель назад была там... специально не приглядывалась, но отдел все еще работает, так что думаю , есть там и мулине, и трафареты :-)

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый день! Если кто-нибудь знает куда переехал отдел Seiko из Narana, что был на ул.Сеула, скажите. Очень надо!!!!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Всем добрый день! Если кто-нибудь знает куда переехал отдел Seiko из Narana, что был на ул.Сеула, скажите. Очень надо!!!!
Сейко есть в Наран Плазе у моста (шде адидас, BMW, тай экспресс,еспирит и тд) и в наран по улице,идущей от Музея природы (не путать с историей) за домом правительства на запад,рядом с кулинарией Милая

Оффлайн Asilya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, девочки!
Пару лет не была в Улан-Баторе и вот решила на пару дней 9 и 10 мая  выбраться в столицу.
Времени у меня будет мало, поэтому хотелось бы успеть купить все что нужно.
Помогите пожалуйста  советом :) :
- где лучше выбор и дешевле кашемиров.изделия? (может где-то идут распродажи?)
- где опять же хороший выбор и цены на кожан.дамские сумки?
- прочла на форуме, что хорош.кожан.куртку жен. можно купить в Их дэлгуре, это место еще актуально?
- где можно купить мужские джинсы (цена + качество)?
- где хороший выбор женской одежды деловой и на каждый день(так чтобы  зайти и все купить, если можно конечно)?
- где есть фирмен.спорт.магазины типа Адидас, Рибок, и какие там цены?
- ну и последнее, мечтаю сходить на монгольский концерт , так чтобы народные песни и музыка, где это можно сделать и во сколько может обойтись?

Заранее благодарю за ответы :)
Asilya

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Распродажи кашемира идут практически постянно ))) поэтому,если времени мало, то лучше не ездить по разным фабрикам-магазинам, а идти в торг. центры , где представлены сразу несколько брендов (например, в UM Mart, Их Дэлгууре, Кашемир-центре около подз.перехода (напротив рус посольства), в кашемир.магазине около Россияночки (около рус посольства) и пр...

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
насчет кожаных сумок  ???
Вам нужны монгольские или якобы фирменные,которые тут продаются по сумасшедшим ценам ? )))

Адидас есть в Наран Плазе у моста и в магазине справа от Их Дэлгура

Оффлайн Asilya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо за советы! Купила все что хотела, жаль только на концерт не сходила. Увидела рядом со своей гостиницей мини-ателье по пошиву женской одежды в национ.стиле и была покорена высоким мастерством швеи. Так хотелось заказать ей что-нибудь для себя, но не хватило времени, надеюсь сделать это в след.раз. Кстати, я слышала, что скоро в Монголии поднимуться цены на все, в связи  с увеличением з/пл., это действительно так?
Asilya

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
поздравляю с удачным шоппингом  :)

цены уже выросли (инфляция здесь просто галопирует - выдали налом населению по 70 тыс тугриков, бензин дорожал неск раз, падеж скота и пр пр)
Наверняка, после следующего распределения денег из “Human Development Fund” и увеличения зарплат бюджетникам и пенсий на 30 % в октябре, цены опять подскочат

Оффлайн Ljalj@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем приветик!!!
Девочки  мамочки, сориентируйте сколько колякса детская стоит и где их продают?Не хочется на пару месяцев с собой тащить.

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Всем приветик!!!
Девочки  мамочки, сориентируйте сколько колякса детская стоит и где их продают?Не хочется на пару месяцев с собой тащить.
а сориентируйте какую Вам? люльку, прогулку,возраст и тд. а то все уже выросли придется смотреть специально ;D

Оффлайн Ljalj@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Нам прогулку :D. К моменту приезда нам уже около 9 месяцев будет ::)
Может коляски трости имеются, которые хоп, и сложились ,и в багажник поместились :-[


Оффлайн АнтонS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шоппинг /покупка всего, что не съедобно/
« Ответ #87 : 24 Января 2012 11:03:23 »
Вопрос меня интересует ,где у УБ или в его пригороде можно купить качественные монгольские юрты 2-хслойные от производителя в том числе резные , мебель резную к ним. Ну и конечно и ценник чтобы не конский .... может есть сайт у них и по ценнику чтобы сориентироваться. Знатоки отзовитесь..
Так же интересует качественные монгольские кожанные изделия экспортные..

Оффлайн Luch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
Re: Шоппинг /покупка всего, что не съедобно/
« Ответ #88 : 31 Января 2012 12:28:28 »
Юрты продаются за 60 000 рублей, но вроде как к вывозу запрещены(((