Автор Тема: Как рисовать иероглифы при помощи планшета на ПК  (Прочитано 20187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн d900

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: diman_lee
Помогите с таким вопросом:
Купил в китае планшет, с ним в комплекте шли программы после установки которых можно было писать иероглифы на компьютере в любой программе Ворде, Экселе, Лингво и т.п. , в общем везде где можно вводить текст. Планшет этот китайский у меня потерялся. Купил новый в России Genius G-pen450, установил , НО китайские программы с ним не работают  :(. Какой софт ещё нужно поставить что-бы работало? Система Вин Виста Русская.

Оффлайн d900

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: diman_lee
Ну неужели никто не пользуется планшетами для ввода иероглифов???  По прежнему надеюсь на квалифицированный ответ.

Оффлайн Rover

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Добрый день d900 !!!!  :)
У меня есть почти схожая проблема я приобрел в Китае планшет UNIS UN-510 (но софт который идет к программе является китайским и работает корректно только когда я включаю язык в программах поддерживающих юникод «Китайский язык» (для чего необходимо перезагрузить комп.).
Поэтому часто не могу пользоваться… :(

Щас установил программу NJStar 5.1 Chinese WP (кряк в сети есть) к ней в приложении идет программа NJStar Chinese Pen. позволяет вводить иероглифы с помощью мышки я думаю можно попробовать и с вашим планшетом. ::) (а мой планшет отказывается работать с чужой программой).



Оффлайн gogimaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Я не знаю как на Висте (я думаю идентично), а на ХР делается все просто: панель управлени- язык и региональные стандарты - языки - подробнее - добавить - китайский(тайвань), потом настраиваем и все пашет ;)

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
пробовал устанавливать на висте (кит.яз.   после этого  некоторые проги поддерживающие русский юникод не отображают =(   и пропадает соединение
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн d900

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: diman_lee
Добрый день d900 !!!!  :)
У меня есть почти схожая проблема я приобрел в Китае планшет UNIS UN-510 (но софт который идет к программе является китайским и работает корректно только когда я включаю язык в программах поддерживающих юникод «Китайский язык» (для чего необходимо перезагрузить комп.).
Поэтому часто не могу пользоваться… :(

Щас установил программу NJStar 5.1 Chinese WP (кряк в сети есть) к ней в приложении идет программа NJStar Chinese Pen. позволяет вводить иероглифы с помощью мышки я думаю можно попробовать и с вашим планшетом. ::) (а мой планшет отказывается работать с чужой программой).

Да с программой NJStar Chinese Pen  всё работает нормально на 100%, но в комплекте с NJStar 5.1 Chinese WP  её у меня почему-то нет, и я скачал триальную 30 дневную версию NJStar Chinese Pen, но лекарства отдельно на неё не могу нигде найти   :(   .Может даш ссылку на версию NJStar 5.1 Chinese WP  в комплекте с этим приложением. Всё что я ставил без неё.

Оффлайн Rover

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
У меня такая версия NJStar Chinese WP Pro. Version 5.10 (ключик внутри). ;)

Оффлайн P.P.V.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Sawabona.RU
Я не знаю как на Висте (я думаю идентично), а на ХР делается все просто: панель управлени- язык и региональные стандарты - языки - подробнее - добавить - китайский(тайвань), потом настраиваем и все пашет ;)

я так попробовал....не получилось....в списках предлагаемых дополнительных языков нет китайского(стоит ХР)....
подскажите ...плииз...как решить эту проблему..??

Оффлайн anima***

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
NJStar Chinese Pen недавно (на днях) выкладывали на форуме (по моему, Criptozaur, но я не смог эту страницу найти), в комплекте с NJStar.
Для ввода иероглифов рисованием пером я пользуюсь онлайновской программкой nciku и WenLin, оба средства ну очень хороши.

Оффлайн Mr.Ice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
у меня есть два планшета PenPower для ввода иероглифов, если надо могу выложить куда-нибудь программы для ввода, есть одна китайская и две англоязычных, не знаю пойдёт с вашими планшетами или нет.

Надо? :w00t:
QQ 1244415928

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Mr.Ice

Цитировать
у меня есть два планшета PenPower для ввода иероглифов, если надо могу выложить куда-нибудь программы для ввода, есть одна китайская и две англоязычных, не знаю пойдёт с вашими планшетами или нет.

Надо? :w00t:

Если не сложно, выложите, пожалуйста. Очень интересуют те, которые с английским интерфейсом...

Спасибо!

Оффлайн salamander2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
у меня есть два планшета PenPower для ввода иероглифов, если надо могу выложить куда-нибудь программы для ввода, есть одна китайская и две англоязычных, не знаю пойдёт с вашими планшетами или нет.

Надо? :w00t:
Выложите пожалуйста китайскую, английские почти 100% не пойдут.

Оффлайн Mr.Ice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Хе хе ... это сообщение писал ещё в феврале, надеюсь что смогу ещё найти диски :)
хотя один планшетик уже продал ... но файлики постраюсь достать:)
QQ 1244415928

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Mr.Ice

Ждем-с...  ;)

Оффлайн Mr.Ice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Народ куда лучше выложить?
я выкладываю на рапиду тк у меня с неё самая высокая скорость.

ХТТП://rapidshare.com/files/432198813/PPJR_7.1c2.iso
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010 19:09:45 от Mr.Ice »
QQ 1244415928

Оффлайн Mr.Ice

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Второй диск пока не могу найти ... но буду искать :)
QQ 1244415928

Оффлайн Criptozavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 7
Большое спасибо! Можно попросить об одном одолжении: Вы не могли бы сопровождать ссылку названием программы? Для всех остальных заинтересованных лиц сообщаю: по ссылке находится программа с китайским интерфейсом - Penpower Jr. или 小蒙恬 (образ диска в формате ISO), предназначенная для работы с планшетами Penpower. Проверить в работе не смог ввиду отсутствия данного девайса, но инсталляция прошла успешно (по завершении потребовалась перезагрузка).

Если кому-нибудь интересно, то вот инструкция на английском языке:

http://rghost.ru/3337946

P.S. ИМХО, лучше всего заливать на народ.ру, т.к. там нет никаких ограничений на скачивание и размер заливаемого файла. Плюс можно продлевать срок хранения файлов благодаря приходящим на почту уведомлениям.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010 18:03:25 от Criptozavr »