Автор Тема: Спорт в Даляне  (Прочитано 58491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн хабаровск

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #50 : 28 Июля 2011 17:37:09 »
про бальные танцы знаю. что  есть школа где-то за городом (последняя остановка метро) директор ГИ ШИ ГО. у них и в центре есть зал. Преподают китайцы, русские, англичане и т.д.узнать подробнее можно у переводчика 13322213450 - ВЕРА

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #51 : 28 Июля 2011 19:24:05 »
Всем добрый вечер! Может кому понадобится следующая информация...
Сегодня была в Powerhouse International Fitness Chain. Сеть американская по всему миру. Телефон - 82812008.
Что есть?
Ballet, Latin, Jazz, Dance, Aerobic, Belly dance, Taichi, Happy yoga, Pilates, Hip Hop, Exotic, Step, Body Combat, Body Pump, Hot Yoga (новое направление, занимаешься при температуре сухого воздуха 38-42 градуса, циркулирующего во время занятия - сказали, что полезно...  :w00t:),  RPM, бассейн - аквааэробика, бадминтон, настольный теннис, баскетбол.
Куча  тренажеров, есть американские, есть итальянские (беговые дорожки, спиннинг.....).
Сейчас идет ремонт, закончится к 25 июля. И судя по увиденному - сделают вовремя.  До 7 июля (вовремя пришла...), действует существенная скидка.
Год абонемент стоит - 5980 юаней. Ходи сколько хочешь и куда хочешь каждый день. Если 2-3 раза в неделю - ровно половина. Есть на 3 года и т. д.
Босс говорит хорошо по-английски, так что у кого проблемы с китайским языком - разберется на английском.

мне в LeadFitness на Саньба предлагали годовой абонемент за 2000 юаней, там все есть, кроме бассейна...а что меня еще поразило, так это абонемент ажно на 7 лет  :w00t:

про бальные танцы знаю. что  есть школа где-то за городом (последняя остановка метро) директор ГИ ШИ ГО. у них и в центре есть зал. Преподают китайцы, русские, англичане и т.д.узнать подробнее можно у переводчика 13322213450 - ВЕРА

бальные танцы практически в любом фитнес-центре есть, в том же указанном мною выше центре на Саньба несколько классов в неделю, зимой ходила в фитнес-центр при отеле Свитлэнд, там тоже видела...про уровень преподавания не  скажу, никогда бальными танцами не интересовалась... ::) еще есть школа танцев на Синхае... т.е. можно и в городе все это найти...

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #52 : 28 Июля 2011 20:09:42 »
В LeadFitness на Саньба не была и даже не знаю где это. :-[
В Powerhouse тоже есть абонементы и на 2, и на 3, и на 5 лет, и"до конца жизни" ;D
Powerhouse рядом с домом, минут 15 пешком. Мне понравилось - новый, чистый, красота, да и абонемент уже куплен... ;D
Сегодня там была, открываются после upgrade 01 августа.

Оффлайн Mr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
    • http://funnysiberianguy.tumblr.com/
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #53 : 28 Июля 2011 23:10:51 »
мне в LeadFitness на Саньба предлагали годовой абонемент за 2000 юаней, там все есть, кроме бассейна...а что меня еще поразило, так это абонемент ажно на 7 лет  :w00t:
А можно поподробнее? Вы случайно не знаете, на менее продолжительный срок у них есть абонементы? Хотя бы на 3 года? (;

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #54 : 28 Июля 2011 23:19:33 »
А можно поподробнее? Вы случайно не знаете, на менее продолжительный срок у них есть абонементы? Хотя бы на 3 года? (;

на три года тоже есть.
но у них в прайсе написано одно, а на самом деле могут предоставить хорошую скидку...но мне это не помогло, я сначала купила абонемент на три месяца за 1200 юаней, фактически проходила только полтора месяца, а потом то да се, то дела, то настроения нет...да и бегать на беговой дорожке (считай, бег на месте) мне все-таки не нравится, нет той эйфории, которая появляется после пробежки на стадионе на свежем воздухе...в-общем, решила больше не покупать абонементы...хожу в бассейн...

Оффлайн Mr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
    • http://funnysiberianguy.tumblr.com/
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #55 : 29 Июля 2011 00:05:40 »
на три года тоже есть.
но у них в прайсе написано одно, а на самом деле могут предоставить хорошую скидку...но мне это не помогло, я сначала купила абонемент на три месяца за 1200 юаней, фактически проходила только полтора месяца, а потом то да се, то дела, то настроения нет...да и бегать на беговой дорожке (считай, бег на месте) мне все-таки не нравится, нет той эйфории, которая появляется после пробежки на стадионе на свежем воздухе...в-общем, решила больше не покупать абонементы...хожу в бассейн...
Спасибо (:

Оффлайн rere2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #56 : 29 Июля 2011 10:53:45 »
Не подскажете адреса LeadFitness на Саньба и Powerhouse, и примерно какой район(в Даляне была 2 раза)? приезжаю осенью в Далянь учиться и хочу пойти в фитнес-клуб.

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #57 : 29 Июля 2011 11:01:11 »
Не подскажете адреса LeadFitness на Саньба и Powerhouse, и примерно какой район(в Даляне была 2 раза)? приезжаю осенью в Далянь учиться и хочу пойти в фитнес-клуб.

LeadFitness на Саньба в здании, где находится Каррефур, вход с правой стороны, на лифте до 6 этажа.  Но мне там, честно говоря, не очень понравилось... в районе Саньба есть еще один крупный фитнесс-центр WhiteWoolf (名仕国际大厦28-30层), сама там не была, рекламный проспект всучили на улице... судя по рекламе, у них кроме всего почего есть и бассейн.

Оффлайн Specalex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: s7p7e7c
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #58 : 21 Августа 2011 09:26:40 »
Друзья, посоветуйте хороший зал вост единоборств в 开发区!!!
Заранее спасибо!
PS. Только только переехал из Пекина в Далянь на постоянку, буду рад знакомствам с соотечественниками)
摸着石头过河

Оффлайн Behappy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #59 : 21 Августа 2011 11:14:21 »
Привет! подскажите где можно освоить Hip-hop dance?

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #60 : 21 Августа 2011 17:13:46 »
заинтересовал сквош...у кого-нибудь есть опыт?

Оффлайн Behappy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #61 : 21 Августа 2011 20:45:57 »
и еще...кто-нить прыгал с парашютом? или лучше не рисковать с этим делом за границей?)

Оффлайн shadrina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: shadrina_anna
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #62 : 12 Сентября 2011 21:22:59 »
Подскажите, пожалуйста, недорогой фитнес-клуб/спортзал или даже спорт площадку типа стадиона в районе Саньба - Ганвань? если клуб, то чтобы абонемент был на 3 месяца например? Заранее благодарна!

Оффлайн ponomarevkins

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #63 : 03 Октября 2011 21:33:00 »
подскажите, пожалуйста, хороший бассейн рядом с 中山广场。 или фитнес-центр, где есть бассейн. лучше даже и то, и то

Оффлайн Мыхайло

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #64 : 23 Октября 2011 14:00:35 »
Всем доброго времени суток!
скажите: занимается кто-нибудь ного-руко махательными видами спорта? вроде бокса, кикбокса, тайского бокса и иже с ними? Мне сейчас уверенно светит перспектива частых командировок в Далянь, так что хотелось бы упущенное там - восполнить здесь.
Подскажите как здесь с финдсерфингом и кайтсерфингом? я тут всего неделю, ветер дует вполне стабильно, а интернет по этому поводу молчит - есть здесь занимающиеся? так можно было бы свою снарягу перетащить сюда и кататься.

Оффлайн Пал Палыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Путь Азии
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #65 : 29 Октября 2011 01:56:28 »
Подскажите как здесь с финдсерфингом и кайтсерфингом? я тут всего неделю, ветер дует вполне стабильно, а интернет по этому поводу молчит - есть здесь занимающиеся? так можно было бы свою снарягу перетащить сюда и кататься.
Насчет виндсерфинга - нашел одно место с прокатом, инфа есть тут
http://wayofasia.ru/articles/kitay/2-goroda-i-dostoprimechatelnosti-kitaya/1-windserfing-v-daliane.html
правда уже наверное не жарко для этого...
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011 23:10:46 от Пал Палыч »

Оффлайн Мыхайло

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #66 : 03 Ноября 2011 15:05:30 »
За ссылку на виндсерф - Спасибо!
только что-то они далековато конечно. Но. на выходных, вполне можно было бы с к ним сгонять и посмотреть что там и как. 

Оффлайн Пал Палыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Путь Азии
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #67 : 03 Ноября 2011 17:08:52 »
Только позвоните предварительно, уточните, работают ли. А то может они закрываются в не сезон, мало ли.

Оффлайн Мыхайло

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #68 : 08 Ноября 2011 10:15:00 »
Спасибо за совет)),
я так и сделал - а они, в аккурат, только что закрылись на зиму - с начала ноября и до мая. А жаль - и ветер дует и пока еще не очень холодно.

Большое спасибо за помощь - клуб найден, со следующего года можно начинать гонять)

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #69 : 10 Ноября 2011 23:32:08 »
запросто!
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #70 : 11 Ноября 2011 21:50:11 »
круто!  :D

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #71 : 11 Ноября 2011 21:57:17 »
и не такое могем!
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #72 : 13 Ноября 2011 11:49:36 »
 :w00t:

Оффлайн iliushkina.lyuda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rosejustme
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #73 : 14 Ноября 2011 13:13:48 »
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, есть ли хороший фитнес-клуб в районе Олимпийской площади?

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Даляне
« Ответ #74 : 14 Ноября 2011 13:53:30 »
я в прошлом году ходила в фитнесс-клуб при отеле Sweetland, там неплохо - есть тренажерный зал, можно поиграть в игровые виды спорта, есть бассейн (вот только вода очень уж хлорированная)