Автор Тема: Хорошие клубы с электронной музыкой across China?  (Прочитано 17698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Argead

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Кто знает какие хорошие ночные клубы в городах Китая? с хорошей электронной музыкой, не китайской!! напишите, кучу городов проехал, так и не нашел, только в Шанхае наткнулся на Bsbyface-музыка хорошая, но клуб маленький...
All that can't kill me makes me stronger

Оффлайн 傑尼斯

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • UrT
  • Skype: Putinocchio
Tango в Пекине, 1 этаж до 12 - электроника играет (во всяком случае, когда я был), после 12 - как и везде... 2 этаж - есть кальян, играет drum and base и легкий непринужденный psytrance иногда, правда вот тока там никто не танцует... так площадка маленькая есть... но там классные диваны с подушками ::)....
Попробуй BANANA, сам не был, но говорят ничего....
А ваще самое крутое место, где я был это небольшое заведение в хутуне на третьем, по-моему, кольце.... там никто не танцует... но там сделаны небольшие комнаты человек на 10 -15... заходишь, плюхаешься на подушки, общаещься под постоянно играющий drum and base и транс, ну и немного progressive tech house (или что-то в этом роде)... правда тоже был один раз, но говорят, что там так всегда.... называется вроде bed tapas and bar ...   мне понравилось... :P
а ещё слышал и видел D-club, но не был(((( :-\

А ваще места, которое хотел бы найти, так и не повстречал(((((  :'(
o_O

Оффлайн Argead

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Был в Гуанчжоу - Йесс- кайфовая музыка, качественно играла и китаянки красивые, вот далеко только...
а вот в Пекине найти бы- скоро видать поеду на очередной обход))
в Даляне говорят есть ништячный- мож знает кто?
All that can't kill me makes me stronger

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Был в Гуанчжоу - Йесс- кайфовая музыка, качественно играла и китаянки красивые, вот далеко только...

Гуанчжоу рулит, с этим я согласна ;)  Напишите, в каком именно заведении вам так поравилось?

Оффлайн 傑尼斯

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • UrT
  • Skype: Putinocchio
http://www.clubzone.com/events/event18006.html
 
как говорится check it out
это будет что-то... наверное)))
o_O

sinolog

  • Гость
А в Харбине нет хороших ночных клубов... :'(

Оффлайн Argead

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
bil v clube-YES, na naberejnoy pomoemu..
to kitayanka: davno v GJ jivete?
a ktonibud chtonibud pro to znaet?--http://www.clubzone.com/events/event18006.html
All that can't kill me makes me stronger

Оффлайн tancovshica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: tancovshica_gz
v GUANG ZHOU toje est BABYFACE.vot on kak raz na naberejnoi... :)

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
v GUANG ZHOU toje est BABYFACE.vot on kak raz na naberejnoi... :)
В Пекине тоже есть BABYFACE, а еще TANGHUI  и CARGO, эти 3 клуба все в одном месте, ч\з стенку. Большие такие ночные клубы, вход б\п но дорогие напитки. Сейчас считаются лучшими в Пекине ::)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
A mojete napisat v kakom meste oni nahodiatsia?
Всегда пожалуста ;D- Это западные ворота рабочего стадиона, в том же здании есть Боулинг 100 дорожек.
工体西门, 保岭球100道. Успехов повеселиться 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Argead

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Thanks.

No samiy kaifoviy Night Club v Kitae po moemu opitnomu mneniyu :) - eto S.O.S. v Hangzhou. ogromniy klub v kitorom ejednevno bivaet minimum po 2500 chelovek)))) tuda zarulivayut vse izvesnie DJ poseshiyushie Kitay. Posledniy raz ya tam bil na Deep Dish. eto bilo nechto- zvuk klassniy,svetomusic super. Russkih tam bilo vsego ... ya odin))))) i pri etom protusovalsia ya tam s 22-00 do 06-00 . sam nezametil kak vremia proletelo.
All that can't kill me makes me stronger

Оффлайн Gennadiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
12-го Апреля в Пекине выступает Prefuse 73. 13-го - в Шанхае.

Оффлайн YuriyDeng

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Drum & Bass aka Jungle в Китае
« Ответ #12 : 16 Февраля 2011 23:35:34 »
Привет всем любителям электронной сцены!
Есть у меня сильные подозрения, что сейчас я открываю тему, для материкового Китая неизвестную и фантастическую, но все же тешу себя надеждой, что хоть какие-то зачатки данного музыкального явления здесь все же присутствуют.
Итак, есть ли в КНР: d'n'b диджеи, клубы, сайты, тусы, может даже продюсеры и промо-группы или проекты :o?
Приезжают ли со своими сетами мировые звезды этой сцены (или же просто перспективные зарубежные диджеи/продюсеры), проводятся ли какие-нибудь тематические вечеринки в клубах, рейвы, промо-акции или другие мероприятия, если да, то в каких городах и клубах? Возможно есть местный или региональный (дальневосточный) аналог Пиратки или Therapy Sessions, которые проводятся в КНР или на Тайване? Кто такой китайский джанглист и можно ли его выделить среди других клаберов?
в общем, все, кто что-то слышал о китайском drum'n'bass, смело просвещайте и бросайте ссылки. Было бы очень интересно об этом почитать.
То be or not тобі?

Оффлайн vInTLsibZZZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: vInTLsibzbz
Re: Drum & Bass aka Jungle в Китае
« Ответ #13 : 26 Февраля 2011 22:28:42 »
Я тоже обожаю драм и мне тоже интересна эта теиа, с удовольствием посещал бы тусы в пекине, но чет не слышал о таких.
Не важно откуда ты, важно где ты!!!

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Drum & Bass aka Jungle в Китае
« Ответ #14 : 27 Февраля 2011 01:18:26 »
нежен ад

Оффлайн YuriyDeng

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Drum & Bass aka Jungle в Китае
« Ответ #15 : 28 Февраля 2011 12:28:18 »
Спасибо, на досуге обязательно почитаю.
То be or not тобі?